24 апреля 2024, 13:15:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Клубы-гранды

Автор DJ CruiseR, 24 апреля 2004, 09:40:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SioK

Цитироватьсо времён царя Гороха, что ли?

Мне тоже так кажется, особенно глядя на то где Реал, который играть то в футбол не умеет. МЮ тоже хорош. Непонятно почему Валенсия тока на третьем месте  :angry:  

Феникс@

Цитироватьособенно глядя на то где Реал

да уж, Реал - это вообще анекдот!
скупили всё, что можно, а как по мячу бить не научили...
но деньги... вот решающий фактор! и ещё стереотипы.
кое-кто, видно, не может спать спокойно, вспоминая, как во времена динозавров Реал пять раз подряд выигрывал Кубок чемпионов.

Esa

Феникс@
не преувеличивай...деньги тут абсолютно не к месту...скажем, если бы в том же МЮ собрали кучку звёзд, то ситуация была точно такая же...игра нулевая...проблема в скопище звёзд...у них игра не командная, а единоличная какая-то...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Феникс@

Esa
Цитироватьне преувеличивай...деньги тут абсолютно не к месту...

да ладно, это я так...
просто бесит эта погоня за звёздами. как в Челси, например. типа, за бабло мы весь мир можем купить.
да и пусть покупают кого угодно, хоть самого Господа Бога.
а чемпионы определяются только на футбольном поле, а не на "рынке рабов".

Esa

Феникс@
да, про Челси согласна... ;)  Абрамович как увидит кого-то ярко блеснувшего в каком-нить турнире, так сразу бежит покупать...тоже самое и со звёздами...просто они (в Реале) уже сформировавшиеся звёзды и делить с кем-либо это место....как бы поточнее сказать...зажрались просто...в принципе...платят достаточно-можно и не играть...Роберто Карлос тут как-то недаво заявил, что если у него игра в воскресенье, то в пятницу он не употребляет алкоголь и осторожен с девушками...какой добросовестный-то... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Жора

bradobrey
Цитироватьну извините...  а ты на ставках больше не играешь?

Брат, времени не хватает ... работы много .... Ты хоть бы по РМ меня извешал  бы ... так и так ... пора делать ставки ... Если не трудно ...  ;)
ЦитироватьМЮ, который в прошлом сезоне про...рал всё, что только можно... И он - первый??? (я так скептичен даже при том, что симпатизирую МЮ).

Феникс, чушь не пори ... МЮ Кубок Англии выиграл .... хотя бы ....  :rolleyes: На мой взгляд (непредвзятый) это сильнейший клуб Европы .... Сейчас команда проходит стадию обновления и становления .... В этом году и по бюджету МЮ первый ...  :D    

bradobrey

ЦитироватьБрат, времени не хватает ... работы много .... Ты хоть бы по РМ меня извешал бы ... так и так ... пора делать ставки ... Если не трудно ...

придется ведь каждый день писать...

Феникс@

ЦитироватьФеникс, чушь не пори ... МЮ Кубок Англии выиграл .... хотя бы ....

ага, а Терек взял Кубок России. может, он - наш сильнейший клуб?
так что, чушь отфутболиваю к тебе.
Добавлено:
Жора
и я ещё этого человека экспертом назвал...

Жора

Феникс@, да канешна уж .... эксперт ... куда мне ...  :D Дружище, мы с тобой можем спорить сколь угодно ... однако статистика  :rolleyes: А то что "Терек" стал ЧР, то это характеризует уровень Российского футбола ...  :) Сам "Терек" - молодца .... Глядишь, получица, то что у Российских грандов не получалось .... :D Политика брат - большое дело! ;)  

Феникс@

Жора
ЦитироватьДружище, мы с тобой можем спорить сколь угодно ... однако статистика

какая статистика, ты мне объясни???
статистика провалов МЮ последних лет?
или статистика великой победы в ЛЧ-99 ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru