28 марта 2024, 12:13:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Клубы-гранды

Автор DJ CruiseR, 24 апреля 2004, 09:40:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

Феникс@, ну чё ты со мной споришь .... я за что купил, за то продал ... Провалы они у каждого случаюца ... однако ... МЮ - на 1-ом месте ....  :D  

Феникс@

Жора
Цитироватьну чё ты со мной споришь .... я за что купил, за то продал ...

ну нет, просто так не отвертишься. то же мне - брокер, дилер...
ты ведь согласен с этой статистикой! ещё и на меня наехал.

SioK

Цитироватьты ведь согласен с этой статистикой!

он - да, я- нет  :angry:  ;)
Цитироватьто же мне - брокер, дилер...

ну как ты его...  :smile16:  smoke  :thumbup:  :D  

Жора

Феникс@, да не наезжал я ... С чего ты взял?   :unsure:
Цитироватьты ведь согласен с этой статистикой!

Канешна согласен .... Обееми руками ЗА! Ибо ИМХО ....  :D
Не обижайся, дружище ...  ;)  

Феникс@

Жора
ЦитироватьФеникс, чушь не пори ...

а это что - не наезд?
МЮ даже в Англии сейчас не сильнейший, не говоря уж о мире.

SioK

ЦитироватьМЮ даже в Англии сейчас не сильнейший, не говоря уж о мире.

Ладно - хватит здесь уже об этом спорить. МЮ не сильнейший в Англии, он третий из трёх сильнейших клубов-грандов Англии, но в Англия на мой взгляд один из сильнейших чемпионатов мира, так что это о многом говорит. Другой вопрос, что я тоже не могу понять эту дурацкую статистику... <_<  

Жора

Феникс@, канешно это не наезд ...  ;) Это по корефански ....  :) А по поводу МЮ - мое ИМХО ...  ;)  .... Просто так совпал, что статистика (как не странно  :rolleyes: ) это подтвердила  :D

SioK

06 октября 2004, 16:48:39 #67 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 16:48:55 от Au Hasard
Цитироватьтак совпал, что статистика (как не странно  ) это подтвердила 

Господи, как вы со своим Манчестером надоели уже... Если хотите знать моё мнение - я бы лучше возмущался участию в списке Бока Хуниорс, Ревер Плейт и Сан Паоло... ОТКУДА????

Жора

Au Hasard, мож на тебя поссать, чтобы ты остыл (без обид) .... Я же ещё раз повторяю, за что купил, за то продал ... Откуда мне знать ..... кто там и откуда .... И на фик мне возмущаца, когда МЮ на 1-ом ...  :D Без обид, дружище ....  ;)  

Феникс@

Цитироватья бы лучше возмущался участию в списке Бока Хуниорс, Ревер Плейт и Сан Паоло...

да ладно, я об этом даже не задумываюсь.
как вообще можно сравнивать европейские и южноамериканские клубы? по каким критериям? по одному-единственному матчу Межконтинентального кубка?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru