27 апреля 2024, 12:55:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Клубы-гранды

Автор DJ CruiseR, 24 апреля 2004, 09:40:27

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Лёха

Цитироватьболельщик Валенсии

Аж даже так????? :blink:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха-сан мне казалось, что из моего аватара всё давно было ясно... Или я ошибся! Но я оч гибкий, я ж не фанат, поэтому могу спокойно смотреть матчи и Барселоны (нашего злейшего врага) и, естессно, Реала!

Лёха

Ха,так теперь я понял,что означает твой аватор!!!!А я десаю..........что же там в правом верхнем углу...............Я кстати то же не отношу себя к разраяду фанатов определ.команды!!!И против Валенсии ничего не имею!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьИ против Валенсии ничего не имею!

Ну и на том спасбо!  ;)  :D Кстати, в Испании тока три команды, заслужившие моего уважения - я их уже назвал, но повторюсь: Валенсия, Реал и Барса! И все они клубы-гранды! Правда есть ещё Атлетико - но это несколько не то!

Лёха

ЦитироватьВаленсия, Реал и Барса

Только они!!!!Остальных я не признаю!!!!А Барселону я живьём видел!!!Учитывая где я живу..........,я наверное единственный,кто их видел!!!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Феникс@

Лёха,
а где ты живёшь?
я  Барсу, кстати, тоже живьём видел. году этак в ... 86-м, когда они с Динамо играли.

Лёха

Будённовск,Ставропольский край!

Я на Барсу ходил по-моему в 2001,тогда они 3-1 Локо сделали!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьА Барселону я живьём видел!!!Учитывая где я живу..........,я наверное единственный,кто их видел!!!

Не-а... Я жил в Испании около 2-х месяцев, в Валенсии и как раз в том году (кажись 2000) когда был суперфинал чемпионат Испании между победителем чимпиона (Барсы) и обладателем Кубка (Валенсии) - я был на том матче. Тогда Валенсия 3:1 поимела Барсу, как ща помню! Такая атмосфера на трибунах... нам до этого ещё ой как далеко... К сожалению!

Лёха

ЦитироватьНе-а... Я жил в Испании около 2-х месяцев

Ты в Испании,а я в Будённовске!!!разница небольшая есть!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Цитироватьразница небольшая есть!

Никакой - ты видел клуб-гранд (Барсу) и я виде клуб-гранд (тока два), так что...
ЦитироватьТы в Испании,а я в Будённовске

Ты хочешь сказать, что они в Будённовсе играли?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru