20 апреля 2024, 14:52:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Подскажите, как поправиться?

Автор Всегда так, 06 апреля 2004, 12:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LEN'OK

Кто - то страдает от излишнего веса и подсчитывает проглоченные кило, а я вот мучаюсь от дохляцизма. 166 см. и 47 кило, на 18% недобор! Аааааа... Боже, в 20тничек приходится одеваться в детских рядах! Не смешно... Что делать? Жру и так как мерен, куда все проваливается?  
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

старый щук

LEN'OK а что до сих пор пробовала(ну, что бы не повторятся зря)?

Рыжий хвостик

спортом надо заниматься....и если хочешь похудеть и если хочешь поправиться...во всех остальных случаях это вред организму как то обжирание булочками и т.д.
поправление пойдет за счет наращивания мышечной массы. кстати это тяжелее чем жир

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Пардус

ага, правда зачастую заняться спортом это уже проблемма, а вот булочки со скоростью света жрать, это правда плохая идея. Я бы путсил все на самотек, у мну тоже на мои 185 - 63 маловато


Семеныч

Для меня тоже знакомая проблема...
Ничего не помогает...
Думаю, что это конституция и с нею не поспоришь... ;)  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


LEN'OK

старый щук
БАДы пила, питалась в режиме: в 9 - завтрак, в 11 - полдник, в 14 - обед, в 20 - ужин, пила витамины, гантельками упражнялась и параллельно употребляла большое кол - во белковой пищи. А что хочешь посоветовать?
imp
Да как бы, я и так спортом, нерегулярно правда, занимаюсь, комплекс упражнений стабильный вроде.
Пардус
Цитироватьвот булочки со скоростью света жрать, это правда плохая идея

И булочки поглощаю, только вот дрожжи то на кишечник действуют, газики понимаешь.
ЦитироватьЯ бы путсил все на самотек

Годам к сорока все тип того будет в шоколаде? дык, мне с бельишком трудновато-  велико таки все, на таких не шьют, да и в модели не берут, фэйсом и ростом не вышла.
Семеныч
Ну да, ну да. Только кликуху "дохлеца" знаешь как то надоело носить. Все любят, чтоб было че пощупать, хотя мой молодой человек доволен до соплей моей талией в 50 см. Только намекает: тут прибавить и вот тут...
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

Tibelldorf

Короче так......ходи в макдак каждый день на протижение трёх месяцов........по вечерам пей по 2 литра пива....ток смотри не перборьщи)
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

старый щук

LEN'OK -а проверялась? типа там чо с желудком, кишечником, гормональным фоном и т.д? может, конечно, конституция такая, а может где промблемка какая сидит,  доселе тебе неизвестная.

я бы, наверное, для начала посоветовался бы с двумя людьми - толковым диетологом и толковым доктором альтернативной медицины (только толковых действительно нужно найти).

из чисто практических советов - до того, как начнешь держать высококалорийную диету с большим содержанием белков, нужно  провести очищение организма (например соблюдать диету с высоким содержанием клетчатки). про спорт правильно все сказали. помогает.

в нескольких штатах в США разрешено применение марихуаны, как лечебного средства в случаях низкого веса и отсутствия аппетита))))

SoulSuit

LEN'OK
Для меня, напимер, только один способ : тренажёрный зал.
Больше ничего не посоветую, от частой и калорийной трапезы не поправлябсь.. :(  

LEN'OK

Tibelldorf
Просто пива мало, надо чтоб закусон был хороший, а так че хлестать, проскочит без остановки и все.старый щук
Цитироватьтипа там чо с желудком, кишечником, гормональным фоном и т.д?

Как ни странно все врачи поражаются моему высокому гемоглабину, да и с гормонами все хорошо, правда гастрит тревожит, приобретенный.
Цитироватьв нескольких штатах в США разрешено применение марихуаны, как лечебного средства в случаях низкого веса и отсутствия аппетита))))

А конопляное молочко не прописывают, а то у нас этого добра в городе полно. :)
SoulSuit
Придется навязаться к своему солнышку, чтоб с собой в тренажерный зал брал. Буду спецпрограмму выполнять. Главное не переборщить со всем этим.  
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru