08 июня 2024, 18:11:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Рыжий хвостик

проблема анального секса;(

Автор Рыжий хвостик, 30 августа 2004, 08:18:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

недавно столкнулась со следующей проблемой.....у моего любимого человека.(Кто в курсе -все тот же:), недавно подарил колечко, в общем все у нас хорошо :rolleyes: .....так вот у него начало проявляется какое-то ненормальное желание ээээ...к анальному сексу :blink:
Ладно, если это происходит изредка, так теперь почти каждый акт не обходится без анала..
В общем-то конечно я его понимаю и поскольку люблю -пытаюсь доставить ему удовольствие.
По его словам -это просто круто и ни в какое сравнение не идет с обычным сексом.
Все бы ничего..но это ужасно больно и очень неприятно, уж не буду описывать на что это похоже.
Он недавно даже крем купил специальный ....
боюсь его обидеть и постоянно объясняю. что это нужно делать медленно и аккуратно....я ж потом всю ночь не сплю..так все болит <_< .....
он вроде все понял...все нормально. но как опять доходит дело до этого - ему крышу срывает - как-буд-то крепость атакует....напролом!
уверена на 100%. что это проблема в голове и не больше.
Просто один раз он не туда попал,...в общем он подумал что он уже в своем любимом месте, я ничего не сказала....так он мне потом так восхищенно рассказывал. Опять промолчала, чтоб не расстраивать ;)
не могу понять, что с ним делать :unsure:

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Lion

поговори,объясни что ты его любишь и хочешь сделать ему приятно,но тебе больно,и пусть он слегда умерит свои аппетиты, :rolleyes:  

sxmonstr

Вы сами нашли решение - поговорите со своим МЧ и объясните, что можно поиграть в игру "анальный секс" (у меня самого была подобная ситуация - я промахнулся мимо попки любимой и попал в вагину, думая что очутился именно в попке,- секс был просто умопомрачительный и ощущения вполне анальными, лишь иногда я думал,- как мол она лихо научилась расслаблять мышцы... :D  :D  :D )- подыгрывайте ему словами, сделайте приглушенное освещение, выбирайте соответствующие позы... но пусть это будет классический секс в вагину. Стоило бы потренировать мышцы влагалища, чтобы сымитировать маленький плотный анус. Эта игра понравилась бы, думаю, обоим.
А если он на отрез откажется играть, то стоило бы занять жесткую позицию - секс не должен приносить страдания и неприятные ощущения хотябы одному из партнеров. И еще. В моей жизни была женщина, готовая абсолютно на все в постели. Она быстро надоела мне...
А вот жена... Мне до сих пор иногда нужно добиваться ее, заслуживать внимания. Это, конечно, не всегда приятно (кому нравится трудиться?), но я может быть поэтому до сих пор хочу ее и люблю ее. Что хотел сказать? Что всегда идти навстречу своему любимому человеку не есть хорошо.
Человеку свойственно ошибаться.

Обитель Соблазна

Ну так просто с ним поговорить надо... объяснить... и он скорее всего все поймет.... ;)  

Дитя

да но он скажет это ни правдо что больно ;)  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Обитель Соблазна

А в таком случае он должен на своем опяте прочуствовать насколько это больно, когда сильно :D  

Дитя

тока тогда он это поймёт. но он и бросить сможет зато что ему будет больно а может и нет он просто прекратитю или это пройдёт со временём :D  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Обитель Соблазна

Дитя ага..... что бросить????? ее или занятия аналом? :ph34r:

Дитя

ну я думаё не бросать а просто сказать. вот например если моей девушке я что то нетак делаю то она мне скажет и я всегда ререстану. даже если я очень хотеть буду B)  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

shadow_

Самое главное в этом деле - не доставить никому боли, ведь СЕКС - это прекрасное,
дающее разрядку и силы. Поэтому необходимо настаивать на том, чтобы прекратить анальный
секс, или делать такие вещи пореже и помедленнее. А сам я этим к сожалению не занимался.
Если есть парни этим занимающиеся, то напишите мне. Спасибо заранее.
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru