02 июня 2024, 18:10:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_demetrea

привычка быть одной и жить одной

Автор demetrea, 28 августа 2004, 21:47:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Цитироватьстранная...ненормальная..непохожая на них


это точно, я бы тоже тебя такой считала на их месте... а еще они не добавляют нюня, размазня и т. д.?  а следовало бы, если ты так быстро опускаешься... и разумеется они очень удивляются, когда ты начинаешь высказывать им свое мнение и они и говорят, убеждая тебя в том, что мол как ты можешь что-то вообще вякать, когда ты такая странная и должна такой оставаться, ведь им так удобно...

своих целей надо добиваться, а не сидеть и ждать... ведь само все может никогда не произойти...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aleksander

Ну если так, то если вы учитесь, то попробуйте создать альянс с вашей мамой. А если вы работаете, то прийдите дамой попозже и хлопните дверью, отцу скажите, что работали и устали, а когда ваша сестра начнёт перемыв костей, устройте ей скандал и пошлите на раскладушку.
По любому будет перевес на вашей стороне. :)  

demetrea

ЦитироватьНу если так, то если вы учитесь, то попробуйте создать альянс с вашей мамой.

альянс уже есть..и давно..мама единственная..из-за которой я молчу..так как не хочу подставлять ее..иначе папа начинает ее во всем обвинять..что плохо меня воспитала..

а сестра старше меня на 10 лет..естессно работает..так что имеет вес как что-то значащий человек...
пока что мне остается..ждать...защиты диплома...затем уж поиска работы...
и я уйду :rolleyes:
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

CtrlAltDel

... один .. очень уважаемый мною человек .. сказал мне - "дом - это место, где ты можешь остаться один".
Кстати, я уже 6 лет живу абслтно один. Тоска иногда накатывает, но у меня полно приятелей обоих полов, так что намана..

Лайса

:rolleyes: блин.. скоро тоже предстоит сладкое уединение...
не могу уже дождаться... так люблю тишину и одиночество.. когда можно прийти домой, в тишину и спокойствие, ходить в темноте...
а друзья говорят, что у меня окончательно крышка поедет!
с ними на самом деле сложно не согласиться.. ща месяц жила одна... блин, действительно от людей отвыкаешь напрочь и хочется от всех держаться подальше...  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

sanike

Я тоже очень люблю уединение!
И как раз его я в данный момент жизни абсолютно не имею!!!
Меня постоянно кто-то окружает, единственный 5 минут одиночества - это в ванне, под душем.
Я истомилась и стала очень очень раздражительной
Я сама себя не узнаю.

MariTa

У меня нет привычки быть все время одной. Я вот уже 17 лет живу с родителями и маленькой сестрой - и ничего, не тороплюсь съезжать. Они же не чужие - привыкла к ним. А жить все время одной - эт с ума сойти. Уединиться в свою комнату когда дома полно народу совсем другое.

ivaha

Во всяком случае, адоптация происходит у каждого по-разному
- зато потом все воспринимается, как правило
В обратном процессе намного сложнее, психика окончательно не адоптируется
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Быть Выше

ЦитироватьЯ вот уже 17 лет живу с родителями и маленькой сестрой - и ничего, не тороплюсь съезжать.
у меня все вроде примерно так же, но я бы полжизни отдал, чтобы поскорее куда-нибудь свалить... :unsure:  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Flashmax

demetrea
Цитировать...ЧТО ДЕлать??

Переждать!
Я объясню тебе, как я вижу твою проблему.
За те 2 года, которые ты жила отдельно от родителей, ты привыкла к одиночеству. Точнее сказать, привыкла жить одна!
И тут твою жизнь переворачивают с ног на голову. Так что твоя реакция вполне нормальна!!!
Потерпи... И рано или поздно всё встанет на свои места.
B)
В том числе и мебель!!! :D  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru