27 июля 2024, 03:54:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Зона "Бикини"

Автор Крыска_безумная, 28 августа 2004, 02:26:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Yugina
ЦитироватьОднозначно - эпилятор! Красота требует жертв, терпите...

Но не таких же  :(  я не могу эту боль терпеть, для меня бритва милее  :rolleyes:
Цитироватьпинцетом выдергивать

Пробовала. Честно скажу, была не в восторге  :ph34r:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Ispanka

я тоже пробовала брить, но у меня потом появляются прыщи там   :(, да и на следующий день появляется щетина...
кремом сейчас пользуюсь, но опять же остается щетина...
а если делать эпиляцию воском,  то насколько этого хватает, как долго волосы не растут?

ну что же делать?  :unsure:  

FRIDA

Люблю, когда там везде гладко и абсолютно без растительности, поэтому регулярно хожу в салон, где косметолог борется за мою эстетическую привлекательность липучкой либо воском. Боли не боюсь, даже иногда кайфую, воть такая воть я мазохистка! Эпилятор использую для подчистки через несколько дней после косметолога. Ни в коем случае не брею, потому что щетина, как на щеках моего любимого, мне обеспечена.
Единственно, мне хотелось бы избавиться от растительности навсегда и лишний раз не париться по поводу отросших волосков.  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Lara

стараюсь вообще эпилятором, боль конечно дикая, но до этого залезаю в ванну, как следует распариваю кожу и вроде как полегче, но это все когда есть время и подходящия условия, а когда надо по-быстрому, то бритва конечно... <_<  

*АНЖЕЛИКА *

Эпилятор - Это жестоко.....Но эфективно!
Бритва - полная ерунда, бесполезно и неприятно.
Думаю, крем депелляционный лучше всего. Конечно смотря как кожа на это реагирует! Ведь все мы девушки такие нежные во всех местах!

oliffka

Эпилятор!!! только эпилятор,
бритва- только для подмышек. Щетина, ведь, действительно остаётся!
Хотя и эпилятор - не сказка!!!
Мне тока одно интересно- неужели нет ср-ва чтобы через день кожа оставалась гладкой и абсолютно чистой? :huh:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Black_Widow

Приходится брить... Воском не пробовала, но ужастики про выпавшие глаза и синяки как-то не вдохновляют :D
Кремом-депилятором пользовалась - щетина остается, да и не удаляет он все досконально чисто, все равно добривать приходится.
Как-то попыталась эпилятором пройтись по интимным местам - от боли прокусила губу до крови...
Сейчас собираю деньги на салон красоты, чтоб сделать электро- или фото-эпиляцию раз и навсегда, не подчистую конечно, только чтоб из купальника "кусты" не торчали.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Рыжий хвостик

мужской крем для бритья и бритва......я сама не оверила.и о чудо! :P
просто класс

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Alkiona

Получается: нет счастья в жизни... :(
Пользуюсь чаще бритвой, не могу боль терпеть.  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

A.Banderas

ох, бедные мы бедные! столько мучений!
мой опыт:
- крем удаляет не тщательно
- пользуюсь бритвой КАЖДЫЙ день. у всех волосы по разному растут - у кого быстро, у кого помедленней. вот мне не повезло.
- пинцетом пыталась, волосинок 20 выдернула и все - устала сидеть в скрюченном положении  :) это не так больно, главное кожу натянуть пальчиками, как будто брови выщипываешь  :)
вопрос - а никто из девушек не пытался стричь, то что оставляет машинкой? Я с ножницами и расческой тоже ковыряюсь, а вот как насчет машинки. Боюсь пробовать, вдруг состригу лишнее (кожу имею ввиду)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru