25 апреля 2024, 05:01:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Зона "Бикини"

Автор Крыска_безумная, 28 августа 2004, 02:26:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Брею не только зону бикини, а ВСЁ адназначна без компромиссов)) Так что пользуюсь бритвой, конечно, некоторые неудобства есть, например, через два  дня надо брить снова, но ради красоты и гладкости  :D  терплю...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Misty Cloud

Только бритва и расчёска с ножницами.
Знаю одну девушку, которая пинцетом выдёргивает :ph34r: Жуть :ph34r:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

sonya

Цитироватьи расчёска с ножницами.

а это зачем в зоне Бикини? :o  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Misty Cloud

25 октября 2004, 11:48:08 #23 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 11:51:11 от Misty Cloud
А я причёски делаю иногда :D  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

sonya

Misty Cloud
это что же у тебя там за растительность  :blink:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Misty Cloud

Ну, блин, ну просто подстригаю, коротко, получается пушистый такой мягкий ёжик. Не косички же я там плету :lol:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Yugina

Однозначно - эпилятор! Красота требует жертв, терпите... ;)  

Эйлин

пинцетом выдергивать ?! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] жуть какая, меня аж передернуло, брррр
только бритва, конечно приходиться это дело часто подправлять, но ни чего
как-то покупала депиляционный крем, но мне это не помогло только деньги выкинула

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Fluffy Fury

ЦитироватьОднозначно - эпилятор! Красота требует жертв, терпите...

Ну я купила! Больно!!!
Пробовала все, что можно. И воском, но не получилось, и как я поняла, хорошо, что не получилось, а то синяки и выпавшие глаза мне не нужны.
От крема у меня страшное раздражение, да к тому же виден корень волоса, что создает впечатление щетины. Фу!.....
Эпилятором пробовала, но у меня чуть челюсть не свело от боли. Больше не пробую.
Теперь только брею, и оставляю полосочку. Брею каждый день. Хожу в солярий. От этого нет раздражения и растет не так быстро.  

Lion

пинцет это не так уж  больно,принчип то один и тот же,что и с эпилятором..
по мне так лучше эпилятор,чем брить каждый день..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru