16 апреля 2024, 10:53:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Зона "Бикини"

Автор Крыска_безумная, 28 августа 2004, 02:26:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Улыбка

я пользуюсь депиляционным кремом, нет раздражения, да и потом не чешется. О чень удобно

phm

Вы же ходите, извините, к гинекологам и урологам. Куда приятней видеть аккуратно подстриженный и выбритый лобок, нежели прическу в стиле 70-х. Илиже на ПРОСТОМ пляже: идет девушка или парень а из под плавок космы торчат или плавки от волос отпирают так что думаеш не мужик ли с грудью идетю. В конце концов это элементарная гигиена. Простите за прямоту. :blink:  

Partyзанка

15 сентября 2004, 13:59:16 #12 Последнее редактирование: 15 сентября 2004, 13:59:59 от Partyзанка
А у меня началось жуткое раждрожение в этой области.И именно когда я приехала на море отдыхать.Хотелось как лучше, а получилось как всегда.Вот и думаю: как теперь себе на следующий отпуск заиметь красивую область бикини.Слышала помогают бесспиртовые дезинфецирующие средства.Может кто знает как они называются и где их достать? :smile3:

Шони

Дайте пожалуста совет.
От бритвы - вросшие волосы и раздражение постоянно, не проходит вообще и чешется ужасно, сколько не брей,
депеляц.крем - не могу тоже чешется.
Эпилятор - врагу не пожелаю. :ph34r:
Если пойти в салон косметический сколько это будет стоит...и...это очень больно? С чем можно сравнить ощущения?
Я как представлю себе как с твоей нежно кожицы просто срывают эти волоски...брр.... :o  

sonya

Шони
Цитироватьсколько это будет стоит...и...это очень больно

больно - ОЧЕНЬ.
стоит - смотря какой салон. лучше всего позвонить, узнать, выбрать.  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

белочка

Цитироватья пользуюсь депиляционным кремом, нет раздражения, да и потом не чешется. О чень удобно

полностью поддерживаю, я тож тока за крем....однажды попробовала полоски с воском  :blink: ....у меня от боли чуть глаз не выпал

amd

Цитировать....у меня от боли чуть глаз не выпал
У меня синяк был - как засос, но подозрительно длинный. :P

Шони

sonya
Порекомендуй пожалуста какой-нибудь неплохой косметический салон.
А с болью...придется терпеть, видимо.
Вот такой еще вопрос, эффект хороший?    

Lion

2Шони:ты думаешь,что там делают каким0нить волщебным средством?неа,всё тот же воск,всё теже полоски..воск горячий+полоска,а потом отдивают,ещё смолой-это саый щедящий-система та же..так что судьба у нас такая_терпепь боль)))))

ооо



Вот я могу сказать точно, что самый лучший способ это электроэпиляция, причем она безопаснее всех других например фотоэпиляции.

Я делаю себе в области бикини это уже в течении 1 года.
Это курс, который нужно пройти если хочешь навсегда избавится от волос.

Это микроскопическая игла, которую тебе вводят в фаликулу волоса и маленькая подача тока убивает его.

Но через 1 - 2 недели он вырастит. Так как в фаликуле содержится от 10 до 50 "растков", которые потом вылезают.
и поэтому такой долгий курс.

Это достаточно больно, но можно попросить специалиста, что бы тебе ледокоином укололи и лежишь ничего не чувствуешь.

Удачи тебе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru