26 апреля 2024, 04:18:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Зона "Бикини"

Автор Крыска_безумная, 28 августа 2004, 02:26:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A.Banderas

машинкой под ноль разве получается? Судя по бритой голове моего папы  :)  1мм все равно сотается. А я про то что не сбривается, а остается и это подравнять машинкой с насадочкой - ну где-то в 1см!
КСТАТИ! ДЕВУШКИ!!! У кого какой длины волосы, которые вы оставляете???

bruksa

Только бритва, но и от нее жуткое раздражение(((
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

бесёнок

бритва... ибо дипилятором - это тока под наркозом... общим :ph34r:

но от бритвы раздражение...
мож ну его, а? мож стиль "натюрель" лучше?..

oliffka

бесёнок
:D .. первозданная красота чтоль? :lol:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

бесёнок

oliffka
типа того:)
вот думаю дезертировать:):):)
потому как раздражение это... ещё и чешется безбожно...
бррр!!!!!

я тут ваще разборзелась, и ноги брить перестала... правда от того, что исцарапаны они, стрёмно - бритвой царапины поврежу

Kozochka

Однозначно - депилировать! Больно, не больно, потерпеть можно, но только не с растительностью ходить!  ;)  

marcona

Самое эффективное средство-в салоне удалять горячим воском. Держится недели 3 точно, потом волосы растут значительно тоньше и реже, становятся мягче. Сама так делаю. Но это надо делать постоянно, не пробовать брить между делом, иначе потом они опять начинают расти грубые и жесткие. До этого пробовала и брить, и удалять эпилятором, и полосками, и кремом. Ничего из этого особо не понравилось. Единственное что беспокоит-некоторые волоски врастают. А это очень неприятно :(  

Дита

обязательно удалять, а способ это уже второе дело. Я брею бритвой Жилет для женщин с алое и 3-мя или 4-мя лезвиями и никаких разражений. Депилировать слишком больно и действительно волоски могут начать врастать. Да и "прически" депилятором не сделать, а с бритвой полет фантазии можно материализовать :)  

Virgo 09

Девченки, ну подскажите цену на электро- и фотоэпиляцию! нет сил уже бороться с чрезчур бурной растительностью!
Пользуюсь исключительно бритвой, так как если начну удалять кремом мои "волосики"(хочется грязно выругаться матом!!!), то не фига не выйдет, а эпилятором - слишком длительно будет и, думаю, сверхмучительно!  От бритвы, конечно, сумасшедшее раздражение! Иногда даже стыдно на люди показаться  :( , а пока выведешь это раздражение, так заново бриться надо! А, уж, если побреешь поверх этого раздражения, то всё, конец всему!

Эрика 23

Я пользуюсь эпилятором. Раньше брила, но не на долго хватает. Сделала эпиляцию 2 раза, волос стало меньше и они стали мягче, так что лучше немного потерпеть. Теперь 2 недели никаких проблем нет, так что советую. Хочу попробовать в салоне сделать воском, подруги говорят что действенно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru