16 июня 2024, 12:29:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alya

Готика в музыке

Автор Alya, 24 августа 2004, 03:41:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Emma Braun!

Найтвиш мож и готика. Просто я слышала кучу противоречивых мнений по этому поводу, вот и поостереглась писать. Да и не люблю я их...  :D

Шо же касаемо Вилле, то какой из него гот? Слишком жизнерадостный че-то. И тексты у него слишком оптимистичные, что радует. Да и сам он отрицал, я где-т читала. Мешки из-под мусора на окна вешает... гы.  :lol:

шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Emma Braun!

Я думала Найтвиш это что-то потрясающее, а оказалось... Если б музыка погромче была...
Вилль? Я в него когда-то очень сильно втрескалась, да и сейчас я его считаю идеалом мужика, но только как по внешности. А по жизни н игоист! Сам признался... Работа такая... :(  
DEATH!!!!!!!

Haster

Для меня лучшая готик-металл группа Crematory (Германия)...
Недавно они к нам приезжали в Питер!!!! Это было здорово!!!
А нравится, потому что музыка у них красивая ;-)))
Что тут еще сказать!

Nazgul

Блин, народ, достали вы меня со Найтвишем. Пишу и тут, дабы все поняли - Power Metal. Не готика, не Doom и не Death (хотя, иногда срываются). Пауэр. По всем канонам.
Ну, а вот Энигма... Они тоже готы?!?! Круто...

Neakris

Как оказалось большАя часть музыки, которую я слушаю каким-то боком относится к готике...а значит "готика в музыке" мне нравится ;)
А вот на счет того, что Энигма готы....даже с моими скудными познаниями...ето уж через чур :ph34r:
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Haster

Nazgul
Цитировать
Пишу и тут, дабы все поняли - Power Metal. Не готика, не Doom и не Death (хотя, иногда срываются). Пауэр. По всем канонам.


Power-metall конечно хорошо (Sonata Arctica, Karelia), но Black, Death
и т.д. заслуживают большего уважения!!!

BLOODY_MARY

Вы меня конечно простите, но мое личное мнение по поводу Найтвиш: "разжиЖЖЖение мозгов" :huh:

Кто что думает об Incubus Sucubus?  

brusnika

Neakris  согласна по поводу Энигмы...  это музыка моего детства... слушаю до сих пор! очень нравится!! и к готике положительно отношусь... все исполнители приличные!  :)

Добавлено:
BLOODY_MARY  мнение о Nightwish ... твое личное) мне в последнее время очень нравится их композиции...
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Emma Braun!

Цитироватьмнение о Nightwish ... твое личное) мне в последнее время очень нравится их композиции...

А они еще что-то играют? Мне кажется эта уже голос сорвала со своими визгами... :angry:  
DEATH!!!!!!!

BlackSeed

Haster
интересно что ты упомянул группы Sonata Arctica, Nightwish. Ну а вот Karelia реально французкая группа, случайно не знаешь их  биографию, почему они себе такое название взяли, не относятся же они к северным братьям???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru