24 мая 2024, 00:17:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alya

Готика в музыке

Автор Alya, 24 августа 2004, 03:41:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

ГЫ ))))) Хим с Кредлами сравнивают  :lol:  :lol:  



                           

Alya

ЦитироватьХим с Кредлами сравнивают  :lol:  :lol:
Канешно смешно... все равно что сравнивать теплое с мягким. :D Не буду прочувствованно вещать, что "это же несравнимо!" и пытаться приводить доказательства своей правоты, с пеной у рта защищая родной ХЫМ... просто - каждому зверьку - своя пуля... :music_whistling:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Petrovi4

26 января 2005, 20:45:29 #42 Последнее редактирование: 26 января 2005, 20:46:08 от Petrovi4
Если хотите по-настоящему прочувствовать готику, то как-то вечером выключите свет, поставьте погромче альбом Lacrimosa "Stille "сядьте в удобное кресло, расслабтесь и получайте удовольствие. Море глубоких эмоций обеспечено.

Alya

ЦитироватьЕсли хотите по-настоящему прочувствовать готику
и т.д.
Или опять же, в легком подпитии, выключите свет, поставьте альбом "Глаз" - "Paris kills", особенно там "Forever more", "Dance D'Amour", "Radical", "Crashing high" и "Betty blue", закройте глаза, примите наиболее удобное положение и представльте себе Кельнский собор ночью...  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

BLOODY_MARY

ЧЕРТ! ДА Я О ЧЕМ ТОЛКУЮ?!! ДА!!! ЭТО НЕ СРАВНИМО! ПОЭТОМУ Я ПРИВЕЛА ТАКОЙ ПРИМЕР!!!! ВОТ, sneaky  

А на счет Доппельгангер&Крусификшн и ХЭМ&Крадлами - каждому свое. Кто шо хочет, то и слушает. и все пох!

Ну не знаю как некоторым, но мне кажется , что если Lacrimosu слушать в кресле при выключенном свете самое оно, то под "глаза" это как-то не очень. Хоть и мелодичные, но скрытая энергия так и прет.

Alya

Цитироватьпод "глаза" это как-то не очень. Хоть и мелодичные, но скрытая энергия так и прет.
Да лана! Гдее!! Эт раньше была, а вот на "Devils" уже прям слышно, что бедный Юрки стареет, худеет и устает от жизни. Хотя мож просто депрессия... а что, ему даж идет...  :rolleyes:
Цитироватьесли Lacrimosu слушать в кресле при выключенном свете самое оно
Кому как! Если бы они на английском пели, то мож быть, и меня бы проперло. А я когда немецкий слышу, то сразу чувствую себя как на аудировании, пытаюсь уловить акцент, основные мысли и грамматические или стилистические неточности...  <_<  :unsure:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Artifex Liber Mos

Держимир, Театр Трагедии раньше играли неплохой дум. Или ты судишь по последнему альбому Assembly? Хм..

Люблю Dargaard, Stoa, Lacrimosa, Mortiis.. не готика, но с похожим антуражем - дум. Люблю Theater of Tradegy, Katatonia, My Dying Bride, Anafema.. Ну и много всего другого, конечно.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Alya

Слушайте, люди, а че за направление такое - gothic folk?? С какими-то итальянскими группами навроде Ataraxia - кто-нить слышал??..  :blink:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

BlackSeed

Alya
послушай из этого лучше Kari Rueslatten и The 3rd & The Mortal, вообще замечательные вещи, если учесть еще тот факт что Кари поучаствовала в проекте Storm  с блэкарями из Сатирикона и DarkThrone.
А насчет музыки. то это надо просто слушать, депресняк прогоняет отлично

BLOODY_MARY

Люди, недавно услышала Erben Der Schopfung. Кто-нибудь знает? Что у них за направление?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru