19 апреля 2024, 05:43:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Сильно потею :(

Автор Каркуша, 19 августа 2004, 11:47:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Здраствуйте. Я тут впервые, и вот какой вопрос меня интересует. Я очень сильно потею и не знаю как с этим бороться  :( Уже перепробывала всевозможные дезодоранты, спреи, и т.д. Стоит мне сходить в душ, одеться и пойти куда нибудь, по делам или просто в магазин, как я чувствую что уже вспотела  :( Никто не знает как с этим бороться? А если я ещё и начинаю нервничать, то вообще можно выжимать одежду. И при чём эта проблема не только летом, зимой тоже самое!
Если кто-то знает как с этим бороться, помогите :blink:
Заранее спасибо.

Quadi al Quada

Ну, все зависит
а) от комплекции
б) от типа кожи

Без этих данных тяжело что-то посоветовать.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Каркуша

Quadi al Quada
а) рост 168, вес 50 кг (Не высокого роста, достаточно стройная)
б) Тип кожи нормальный, не жирный

Каркуша

Добавлю что мне 19 лет.

Трактор

Единственный выход - забить.Честно.Тут ряд причин,на которые относительно сложно повлиять незнающему человеку.Вполне возможно,что у тебя в мышцах постоянно высокий уровень гликогена.И это хорошо.следовательно,с точки зрения функционирования организма, ты здоровей,сильней и выносливей своих сверстниц.Да и мёрзнешь ты гораздо меньше,если вообще мёрзнешь,правда?и не куришь? :) Вообще,лучше потеть,чем не потеть,системы терморегуляции хорошо работают,возможно,ты любительница кофе.
Не думаю,что эта маленькая неприятность испортит впечатление о тебе у посторонних людей.Я сам такой же.Будем знакомы,Трактор.(Шаркает ногой,кланяется) :)  :)  :)  

AleJar

"Не потеют только мертвые..." (с) Флинт
Однозначно тут ничего не скажешь. Нужно комплексное медицинское обследование. Может все и в порядке, а может быть и нервное или патология какая с выводом влаги из организма.
"К доктогу матушка... к доктогу..." В.И.Ленин

Каркуша

Трактор
ЦитироватьЕдинственный выход - забить.

Да, наверное придётся... :)
ЦитироватьЯ сам такой же.Будем знакомы,Трактор

Будем знакомы, Каркуша  :D

AleJar
Цитировать"Не потеют только мертвые..." (с) Флинт

И то правда  ;)  

totals

Надо действительно посетить врача. Хотя если честно, не очень верю, что они (врачи) помогут.  :unsure:
А пока не сходил - меньше пей жидкости.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Jewelled L

Каркуша
ЦитироватьЯ тут впервые, и вот какой вопрос меня интересует. Я очень сильно потею и не знаю как с этим бороться  Уже перепробывала всевозможные дезодоранты, спреи, и т.д. Стоит мне сходить в душ, одеться и пойти куда нибудь, по делам или просто в магазин, как я чувствую что уже вспотела

Инъекция мизерного количества нервного яда ботулинумтоксина приостанавливает выделение пота на руках, ногах или лице, причём подвергшийся обработке участок кожи остается сухим на срок до 6 месяцев.
Если не боишься уколов - вперёд ;)  

Апофигей

Каркуша
Тьфу, тьфу, тьфу конечно, но где-то я читал что часто причиной обильного потовыделения являются проблемы с сердечно-сосудистой системой. Я знаю одного мужика, у которого сердце барахлит, так у него зимой вся спина постоянно мокрая от пота, а вместе с ней и рубашка.
А возможно все намного проще, не знаю - не специалист  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru