28 марта 2024, 23:05:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Сильно потею :(

Автор Каркуша, 19 августа 2004, 11:47:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Я вот слышала, что есть такой Формагель... Но не знаю можно ли его достать в Латвии?! Если кто знает, скажите....  :rolleyes:  

Элия

Цитироватьменьше пей жидкости.

самый тупой и ужасный совет который вообще можно было дать человеку

Frey

Каркуша
Бывает, что это потом проходит. А так, пеняю, что это просто особенность организма
ночная фурия

Vladana

есть хорошее русское средство, называтся ФОРМИДРОН!
продают в аптеках без рецепта, стоит рублей 10, после душа наносить на проблемные места, мне помогало!,

бе-бе-бе-бе[/size]

MegaWolt

мне врач на этот вопрос ответил так- Проще к жизни относитесь  :lol:  

Киsа

а у тебя эта потливость давно?  а температура у тебя какая? померяй вечерами..... нет ли субфебрильной? (37-37,3) потливость может быть признаком туберкулеза или проблем с щитовидной железой. Только не паникуй, а если есть какие-то сомнения сходи на прием к эндокринологу и фтизиатору.

Kozochka

Пройди комплексную диагностику. Повышенную потливость может вызывать любая хроника, которая имеет место быть. Лечи не проявление, лечи болезнь.

Guest_Unregistered

Потение не только для терморегуляции, но и для вывода токсинов.
Потому пить меньше  - не решение.

Есть смысл очиститься - именно потением. Для этого можно или прогреваться или двигаться - спорт, работа. Двигаться лучше, главное - в тепле.
Пить надо много, но только воду - чистую, негазированную. Начинать утром,  проснувшись - 2-4 стакана чуть теплой, мелкими глотками, не торопясь. Перед едой за 20 минут - пара стаканов или больше, после еды - через час. В остальное время - по жажде.
Через некоторое время все нормализуется. Вода тоже помогает в очистке, и нормализует пищеварение, уменьшая интоксикацию.


Можно и остановить потение, это примерно как остановить (пробкой или зажимом) позывы в туалет :). Надежно, конечно :)

Панере

Я бы посоветовала сдать кровь на гормоны. Скорее, это у тебя гормональная перестройка, бывает, что она затягивается (у всех поразному). У меня тоже такое было, со временем прошло. На всякий случай сходи к врачу, сдай кровь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru