01 июня 2024, 15:24:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Как забыть о том, что она есть..

Автор meloman, 19 августа 2004, 11:45:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meloman

Товарищи посоветуйте.. о том как расстаться с девушкой.. я недавно узнал, что она 5ть месяцев уже как встречалась с другим..
сейчас по отношению к ней я чувствую только ужасную, раздирающую мою душу боль..
она постоянно хочет созвониться  со мной, но мне слишком больно говорить с ней о чем то сейчас..
что же мне можно сделать..

Сладкий

Стать самым холодным (не трупом!). Постараться пересилив себя смеяться ей в лицо, пусть больно - нужно стерпеть, но лично я бы со своей подавляющей какое угодно чувство натурой влегкую с ней продолжил, а потом нагло и цинично бросил. Жестоко, но справедливо. Очень жаль тебя, правда. После таких случаев начинаю тихо ненавидеть таких девушек. Впрочем, и парней таких хватает...  :(  
человек снега[/size]

meloman

Так как ето моя первая лав, не могу и не хочу оставлять о ней плохих воспоминаний от себя.. но спасибо и за такой совет..

AleJar

Цитироватьчто же мне можно сделать

А что собственно говоря случилось? Пароходы стали тонуть? Самолеты не летают? Солнце не встает? Земля не крутится?
Это всего лишь легкий эпизод твоей молодой жизни. Отметь себе где-нибудь, что любовь прошла и все. ;)
Живи и радуйся - она не одна. Есть девушки получше.
Да и темы уже были здесь о том как разлюбить, забыть и прочее...

MoZart

ЦитироватьОтметь себе где-нибудь, что любовь прошла и все

Первая любовь никогда не забывается...И она никогда не пройдет...

ЦитироватьЕсть девушки получше.

Конечно есть..Только их найти надо!!!

Сладкий

meloman ну коль так постарайся уйти красиво... с моей первой любовью было так... и я более чем уверен, что сердечко ее колыхнулость в тот момент...  ;)  
человек снега[/size]

AleJar

ЦитироватьПервая любовь никогда не забывается...И она никогда не пройдет...

Все пройдет и все забудется... Время штука серьезная! :)

Radab

ну коль так постарайся уйти красиво

А если еще и уход некрасивый получится? Что тогда делать? Вся эта глупая ревность - из-за удара по своему самолюбию. Нужно просто тренировать себя регулярно и методично, приучая себя к мысли о том, что от тебя вообще может отвернуться весь мир, но это еще не повод для уныния. Ведь, в конце концов, все равно до самой смерти человек останется с самим собой наедине, а, как известно, сам себя человек всегда понимает. Наконец, можно в себя самого влюбиться! Как говаривал Цицерон, "влюбленный в себя соперников не имеет".  ;)  

andi

Radab
когда я остаюсь один, я остаюсь наедине с самым дорогим и любимым человеком на свете - с самим собою (С) Н.И.Козлов

Человек_Ветра

Мое мнение, стоит ни чего не прекращать, не быть холодным..., а наоборот, побольше уделяй ей внимания. Во первых, есть причина (в любом случае) и даже девушка не стерва! скорее всего... Первая любовь, да каждая любовь, по своему первая..., собери силы. И доведи начатое до конца, в смысле "уйди из игры  достоинно" :). Во второных, тебе вполне могло показаться, что у нее есть другой. А если и нет..., это проблемы другого!  
   Может мы и проявляем слабость таким образом?! "Есть другой" и черт с ним, с другим!!! Есть ты, и этим все сказано. Иди вперед, ради девушки, ты должен быть готов на все.

ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru