01 июня 2024, 14:02:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Как забыть о том, что она есть..

Автор meloman, 19 августа 2004, 11:45:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Despot

20 августа 2004, 15:52:38 #10 Последнее редактирование: 20 августа 2004, 15:53:36 от Despot
meloman
Брат по несчастью. Два года назад со мной случилась, такаяж муйня.
Я не разорвал отношения, простил, о чем в последствии пожалел. Ничего не изменилось.
Частые командировки дали о себе знать... (А я ведь ей ни разу.....)
Советую - завязывай, пока ваще не засосало.

p.s. Одни любят, другие позволяют себя любить

meloman

Despot
наверное ты прав, да и все лучшие друзья так советуют.. но мне ее жалко.. она ведь до сих пор не поняла своей ошибки.. она еще столь маленькое и глупое созданье.. незнаю как и обьяснить.. ну просто у девочки нет тормоза.. одного большого и главного тормоза..
недавно разговаривал с ее вторым парнем ( ну не с самим собой же ).. вполне нормальный и сразу понявший ситуацию чел., попросил хоть ненадолго, но продолжаить с ней встречи.. как думаете стоит.. ведь при каждом упоминани о ней мне становится ужасно больно..
да и она постоянно названивает, говоря, что только я ей нужен.. но это звучит столь низко после того, что я узнал о ней..

Сладкий

а что, она сейчас со вторым встречается? если нет, то стоит попробовать еще... может быть это самое "отсутствие тормоза" - возрастное к примеру... ну вообще-то сложная ситуация... искренне сочувствую  :(  
человек снега[/size]

meloman

Сладкий
Цитироватьискренне сочувствую

щпасибо не надо.. а то совсем раскисну..
со вторым рассталась, и он совсем не против того чтобы я с ней продолжал встречаться..

Человек_Ветра

Цитироватьи он совсем не против того чтобы я с ней продолжал встречаться..

Еще бы он был против... а сколько ей лет, если не секрет?!  

Сладкий

Вообще говоря, мое мнение - играть ва-банк, попробовать еще раз... Единственное, что это зависит от натуры человека - если тебе позволяет твоя гордость - почему бы и нет?  ;)  
человек снега[/size]

meloman

Человек_Ветра
ей = 15, мне = 16..
Сладкий
гордост то может и позволяет, просто я сейчас думаю как бы покрасивей порвать с ней, чтобы хоть воспоминания были поприятней, как никак первая любовь в моей жизни..

KLEO

Объясни, пожалуйста, по конкретней почему вы расстались. Она тебя бросила? Изменила? Или....

Neporochnaya

meloman

Почему же сразу бросить? Каждый из нас делает в своей жизни ошибки! И если она говорит, что Вы ей нужны, то так оно и есть! Если бы ей был дорог второй, то она пыталась бы ЕГО вернуть, а не Вас.

У меня возник другой вопрос: действительно ли Вы её любите? Я думаю, что это не совсем так, потому что с ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ так просто не расстаются, а тем более, не обдумывают  
Цитироватькак бы покрасивей порвать с ней
. Скорее всего, тут на лицо уязвлённое самолюбие! ИМХО

А, вообще, поаккуратнее необходимо быть с ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ, так как, зачастую, именно она и формирует дальнейшее отношение к противоположному полу.  

meloman

KLEO
попробую, но не обещаю что поймешь..
знакомы с 10 ноября.. втречались около полугода.. влюбился 15 июля.. - это про меня..
про другого знаю что вроде 16 августа отмечал с ней 5 мясяцев ( их отношений ), из которых около 1 месяца в ссорах и расставаниях, чего у меня с ней не наблюдалось..
я даже и не догадывался, что у нее кто - то есть, пока 17 августа, чисто случайно не позвонил её подруге и узнал..
на следующий день встретился с ней и сказал об этом.. в этот же день но чуть позже зашел другой её парень и сразу же послал её куда подальше, вобщем жестоко расстался, ему не в первой.. я же пока ей не сказал своего ответа..
на следующий день она всё таки до меня дозвонилась и предложила продолжить встречаться, сказав, что все в моих руках..
но, так как я уже почти сдружился с её подругой, она мне рассказала что моя девушка предложила мне ... только потому, что со мной легче договориться.. да и воообще ведет она себя глупо, по - детски, да ещё и по - хамски..
вроде как ребенку захотелось быть взрослым.. но от этого у ребенка ума то и не прибавилось.. грубо, но правда..

тут хотел пригласить её на последнее свидание.. поговорить, сказать недосказанное, быть может даже образумить, девчонку..
но что - мне подсказывает, что она этого все равно не оценит, как должное, а мне жалко чтоб моя первая любовь закончилась столь скверно..  
Добавлено:
Neporochnaya
знаешь быть может ты в чем то и права, но посуди сама.. если человек плюет тебе в душу и не осознает сделанного,
трудно задумываться о дальнейших отношениях.. на этот счет есть неплохое высказывание:
"эмоции должны согревать рассудок, но рассудок должен управлять эмоциями"
так что вот так вот.. what..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru