08 июня 2024, 04:19:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Storm

девушка кусается

Автор Storm, 19 августа 2004, 10:28:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mersedes

Я тоже КУСАЮСЬ!!!
Это выражение эмоций! Но не докрови конечно, хотя один раз губу прокусила :D  :D  :D
А так могу за носик, за шейку...............Любимый терпит :)  Пока....... :rolleyes:  

Жора

Mersedes, за член не кусай .... а то действительно зубы выбьют ... не дай Бог ;)  

Старуха Шапокляк

Люблю кусаться... в с секАсе, и в поцелуе, но не сильно...и кажется что ему это не очень нравиЦЦа... говорит что больно...А я не могу не кусаться... :)  

TITAN21

Привет Storm. Как там покусывания? Меня подруга тоже покусывает, и я её тоже, но совсем слегка. За ушко, за сосок, и мне кажетса что это проявление нежности и ласки, чем что-то такое. А мне даже нравитса, если тока не сильно. Эмоции гораздо сильнее. fear  

Eyeless

Хмм.. меня тоже кусали ))) Больно, особенно за губы. И за член пару раз =) Довольно неприятные, но в то же время возбуждающие ощущения =))

inetka2005

а я без покусываний жить не могу!!!!!!!! меня хлебом не корми дай покусаться, ну и с переборщевать не надо, а то потом тебе на словах не то что покусают, а воще сажерут
:angel_innocent:  

Martini

да интересно, но у меня такого нету ...

Lilit

Я кусаюсь, но только если чувствую, что парнеь на это нормально отреагирует
хочу уйти...

Mutalisk

29 августа 2004, 19:08:58 #18 Последнее редактирование: 29 августа 2004, 19:09:36 от Mutalisk
Моя тожа кусаеЦа, ох и царапаеЦа... на спине остаюЦа кровавые царапины... Меня прикалывает, может я мазахист?, а ей говорю, что типа крылья растут :))  B)
angel  Такие или
:vampire: Такие
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

ASTRONOM

Я где-то слышал что покусывания это выражение страсти...

Моя девушка меня тоже кусает и мне это нравится :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru