18 апреля 2024, 13:20:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Prizrak

ненавижу хакеров

Автор Prizrak, 18 августа 2004, 08:53:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Prizrak

Господу помолимся!

:lol:  :lol:  :lol:

Я валялась!:smile24:   Вот это надо выучить и читать детям своим на ночь! :rolleyes:  

Bester

ЦитироватьЕсли харек "сосед. и помогает",

хм))) думаю надо создать топик "Поразительные черты отличия хорьков и хакеров"... :D  
   
Live for fun

nom

хакеры-люди умные,их лучше не беспокоить,это уж я знаю,есть у меня один знакомый-хакер,если ему такое скажешь-он весь форум запороть может

Prizrak

nom
Цитироватьхакеры-люди умные,их лучше не беспокоить,это уж я знаю,есть у меня один знакомый-хакер,если ему такое скажешь-он весь форум запороть может

всем лежать бояться!!!
хакеров нельзя бояться с ними надо бороться причём чем страшнее тем лучше
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Леди

Prizrak
Цитироватьхакеров нельзя бояться с ними надо бороться причём чем страшнее тем лучше


ЖДу твоих предложений? Предлогаешь проскроченными пельменями травить? Все-таки у них убойная сила выше:) Али у тебя еще какой способ есть;)

На самом деле, чего к ним пристали - не трож... оно не пахнет :lol:  

Prizrak

Леди
ЦитироватьНа самом деле, чего к ним пристали - не трож... оно не пахнет

на земле всегда существует добро и зло и они не могут друг без друга и они всегда борются между собой
не важно пахнет или нет хакеры зло а следуя этой логике должно быть и добро которое с ним борется..................вот   :blink:  :wacko:  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

kedi

Люди помогите бедной несчасной девушке,котораю ничего не смыслит хакинге !!Какой то ненормальный второй день ломиься ко мне!!только для чего?? :unsure:  

Дис

куда ломится? в дверь? ломиком... по башке... и все будет ок  ;)

ЗЫ: нашли где хакеров искать.....

а если серьезно - поставь нормальный фаервол и забудь про него
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Prizrak

kedi
ЦитироватьКакой то ненормальный второй день ломиься ко мне!!только для чего??

а поподробней можно? :)  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

*Smile*

Prizrak
ЦитироватьЛюди с комплексом неполноценностей, портящие людям жизнь. уроды и преступники  . НЕНАВИЖУ лучше что нибудь полезное сделали бы!

Ты слишком жестко к ним относишься! Я с 3 хакерами общаюсь и ничего... Некоторые из них очень хорошие люди, но не забывай, что сеть это совершенно другая жизнь.... ;)  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru