24 апреля 2024, 23:46:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Prizrak

ненавижу хакеров

Автор Prizrak, 18 августа 2004, 08:53:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Prizrak

Люди с комплексом неполноценностей, портящие людям жизнь. уроды и преступники :angry: . НЕНАВИЖУ лучше что нибудь полезное сделали бы!
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Сладкоежка

И за что же ты их бедненьких так не любиш?
За то что есть люди умнее тебя да еще и с чуством юмора!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Quadi al Quada

Prizrak
Зачем же так? Я их например просто не люблю.
Обычно люди, которые способны прошибить сервак, рассказывают как они это сделали. И в основном это случается из-за нерасторопности админа, который не поставил новую версию чего-нибудь.
А те, кто на каждом углу кричат, будто они куль хацкеры - просто малолетние придурки, мало что в принципе умеющие по-настоящему.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Prizrak

:lol:  Это ещё надо посмотреть кто из нас умнее!!!

Quadi al Quada согласен почти с каждым словом.
Добавлено:
Может я просто не умею их готовить <_<  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Леди

А я к ним привыкла:) Может из-за того, что постоянно общаюсь с одним из ниХ? Даже не просто общаюсь:)))

Хакеры, Крякеры.. Все они бывают разные, есть пустозвоны, а есть такие, кто на самом деле чего-то стоит:) Ну, и может быть полезным:)
:rolleyes:  

Prizrak

И чего они стоят???? И какая от них польза??????


Мне очень итересно!
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Unite

Prizrak
а что тебе лично плохого зделеали хакеры?
для меня они только програмное обеспечение дешевле делают
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

Quadi al Quada

Unite
Это не хацкеры! Это благородные пираты.  :ph34r:
Леди
Те, кто чего-то стоит, такой фигней не страдают, а если и занимаются, то на официальных началах в целях поддержания формы. Такой всегда сначала спросит разрешения, а потом расскажет, что и почему получилось.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

k2kator

Ум, он должен быть реализован, а если человек соображает как хакнуть полезную, но дорогущую прогу, а затем выпустить ее в мир, это человек ИМХО достоин уважения.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Prizrak

Quadi al Quada
По моему мы с тобой одинаково мыслим

k2kator
По поводу хакнуть прогу :angry:  А ТЫ САМТО ПРОБОВАЛ ЧТО НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ НАПИСАТЬ!
А по поводу ума посмотри на великого Линуса Торвальда.... может ты не знаеш кто это?
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru