27 апреля 2024, 04:08:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Развод

Автор Litvik, 26 июля 2004, 12:57:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

victor

Люди меняються и наверное мы оба изменились.Но я все постараюсь все исправить...

Kill

ЦитироватьНо я все постараюсь все исправить...

Удачи. Ни пуха, ни пера.
А то что вы изменились - это точно.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

victor


Леди

Может стоит попробовать заново начать ухаживать за ней? Ничего не ребуя взамен? Встречать ее, дарить цветы... Просто поужинать с ней где-нибудь.

Может ей нужна какая-то новизна или просто нехватает романтики?

Честно говоря сложно что-то посоветовать, хотя я и очень сочувствую тебе. :(  

victor

03 августа 2004, 14:26:18 #54 Последнее редактирование: 03 августа 2004, 14:39:53 от victor
Леди
спасибо за совет.Но только я это уже все попробовал - ничего не получаеться. Через час пойду к ней на встречу - последний шанс, что то наладить, хотя очень сомневаюсь, что что то измениться.Ее мнение трудно изменить.Может ей действительно лучше без меня если она постоянно об этом говорит?

Мне вот только интересно - что если близкие отношения действительно прекратяться, оставаться ли нам друзьями, как предлагает она - просто друзья. Я лично не верю в просто дружбу между мужчиной и женщиной.

Леди

victor

Тогда я честно незнаю что тебе посоветовать, может сказать, что ты готов сделать все что угодно, только бы быть с ней? Если только ты на самом деле на это готов. Хотя скорей всего ты уже говорил ей это.
А дружба... Она бывает. На самом деле:)

От всей души желаю тебе удачи! Верь в успех. Должно получится! ;)  

victor

Леди
Ты права леди, я это уже ей говорил и дествительно готов на это, но это для нее не имеет значения. Ну ладно на сегодня все - я поехал на встречу...

Леди

victor

Удачи еще раз! В любом случае - не дрейфь!:)
Напиши завтра что как прошло!

Mutalisk

Мы из поколения мужчин вырощеных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем...

Не заморачивайся... вспомни Пушкина ... чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей...

просто  дай ей побыть одной, может у нее ПМС?... если у нее действительно нет никого, то она вернеЦа...

Удачи и терпения
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

victor

Леди

Все прошло (не знаю даже как сказать)...В общем спокойно побеседовали о жизни, о нас. По моему ей действительно лучше без меня...Отложили поход в загс до 15 сентября.Пусть подумает, может что то измениться в ней, в ее отношении ко мне.Сейчас не знаю как поступить -  добиваться встречь или просто оставить ее в покое...
Добавлено:
Mutalisk
Спасибо за совет.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru