25 апреля 2024, 06:31:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Развод

Автор Litvik, 26 июля 2004, 12:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

Ну в конце концов - люди женятся и по второму кругу, повторно, на тех же...

victor

Мы знаем друг друга уже 7 лет. Из них 1.5 года состоим в официальном браке.Пожинились мы перд моим уходом в армию.Через год я врнулся и как только мы стали жить вместе, буквально через 2 недели она говорит, что не любит меня  и хочет подавать на развод.Я в полном шоке, т.к. люблю ее и хочу быть с ней. У ней никого другого нет. Я в этом уверен. Пытаюсь наладить отношения, но ничего не получаеться. Сейчас живем отдельно. Что можете посоветовать? Как поступить в такой ситуации - когда я люблю и хочу быть с ней, а она нет.

Катюха

попробуй узнать, что же всё таки случилось. Может всё таки нашла другого? Узнай.Поговори, но спокойно.Не кричи. Может у неё просто что то случилось.Нужно время.

sxmonstr

Дыма без огня не бывает. Что-то не так в ваших отношениях...
И еще. По моему опыту... женщины не уходят в никуда. Они вполне могут терпеть рядом нелюбимого мужчину (ну если не пьет и не бьет и т.п.) и очень долго и умело играть роль любящей супруги... пока не подвернется другой...
Женщины как обезьяны - никогда не отпускают ветку, пока за другую как следует не ухватились... :( правда жизни...
а на счет люблю... хочу.... сюси-пуси...
Ты же мужик! Ты же самодостаточная личность! Тебе нужна женщина в жизни, но не вся твоя жизнь заключена в этой (и вообще любой другой) женщине! Найди другое занятие, которое отвлечет тебя от грустных мыслей, а другая женщина найдется сама... появится она в твоей жизни... когда ее совсем не ждешь! :)
Забей на эту, но если получится , просто поговори, чтобы она сказала, что не в тебе дело, а в ней. (думаю так оно и есть)
Человеку свойственно ошибаться.

victor

Мы уже говорили с ней.Много говорили...У ней никого нет и я верю ей.Наверное я бы понял наш разрыв если у нее был бы другой.Но так...Из последнего разговора я понял, что дело не только во мне, но и в моих родителях.Они с самого начала не были к ней расположены, а в данной ситуации...Наверное родители всегда будут за своих детей.Но мы жили отдельно от них, в другом городе.А она считает, что если мои родители думают о ней плохо,то значит и я такого мнения.Хотя все не так.Пытался ее переубедить, не помогает - она стоит на своем.Сейчас живем отдельно и я очень беспокоюсь за нее.Дело в том, что она еще учиться в университете и нигде не работает,родителей у нее нет - она сирота, уехала в общагу к подружкам и не хочет встречаться.Деньги тоже не берет.Как она собираеться жить - не знаю....  

<_Jasmin_>

victor
ЦитироватьУ ней никого другого нет. Я в этом уверен.

Откуда уверенность?
Знаете друг друга 7 лет, а вместе сколько времени? Если другого объяснения, кроме как того, что она больше не любит, нет, то наверняка у нее кто-то есть.

victor

[/QUOTE]Откуда уверенность?
Знаете друг друга 7 лет, а вместе сколько времени? Если другого объяснения, кроме как того, что она больше не любит, нет, то наверняка у нее кто-то есть.

Из этих семи лет вместе примерно 6.5 лет.Сначала гражданский брак, а затем официальный.Откуда уверенность - я очень хорошо знаю ее.

<_Jasmin_>

victor
А родители только думают плохо, или все таки вмешиваются в вашу семейную жизнь? Попробуй узнать, может они тоже внесли свою лепту?  Все очень туманно, выяснить сможешь только ты, поэтому не отпускай ее,  пока до конца не разберешься в причинах такого поступка.  

victor


<_Jasmin_>
Я бы рад не отпускать ее, но видимо это уже не в моих силах.Так как мы живем разных городах с родитьелями, то я думаю, что они в принципе не могли внести свою лепту.Мне кажеться они пытались сделать все, что бы у нас все было хорошо.Конечно это с моей стороны.возможно она все это видела по другому....

Kill

victor
Мне кажется дело не в родителях. Она просто нашла более или менее резкую причину для развода.
имхо Думаю что-то случилось пока ты был в армии.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru