29 марта 2024, 11:55:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Развод

Автор Litvik, 26 июля 2004, 12:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Litvik

Pallada
Верить мне или нет - решать Вам. Я врать не намерен, так как ищу ответ на вопрос с Вашей помощью.

<_Jasmin_>
В моем первом посте ответ на Ваш вопрос.

Леди
Спасибо. Постараюсь воплотить в жизнь. :rolleyes:

ChiChiNilla
Давайте определим временные рамки. А то событий было много... Из последних - бросил курить...


ChiChiNilla

ЦитироватьДавайте определим временные рамки

зачем рамки????
пойми, партнеры должны по логике вещей быть на одном уровне..... на одной ступени... елси она пошла вперед, значит если ты не можешь обогнать или догнать её в карьере, попытайся вырваться в другой нише...
только не надо воспринимать это как спорт... ну что-ли как взаимное стимулирование друг друга, подстегивание...
ну я не знаю, что в качестве примера привети, я же не знаю вас... ну например, выучи язык, займись каким-нить искусством или наукой.... я не знаю..... приобрети тот багаж, который будет ползн вам обоим...

самое  главное - чтоб она не чувствовала тебя обобью второго сорта по сравнению с собой......

хотя.... если измены нет, поведение её странное в том плане, что как ты выразился, она прям ни с того ни с сео, без предварительных разговоров подала на развыод....

может, ты просто не слышал её намеков или не хотел говорить об этом????

Litvik

ChiChiNilla
По поводу второго сорта. Скажем так: она - главный бухгалтер, я - аудитор, так что я думаю, что такого
Цитироватьчтоб она не чувствовала тебя обобью второго сорта по сравнению с собой

нет.
Намеков не было. К сожалению.

ChiChiNilla

чем она лучше тебя:???
ну порассуждай... не обязательно это писать здесь... возможно, это слишком личное.....
прибегни к банальным чашам весов...
ПОЧЕМУ собственно она считает себя лучше тебя:!:!!:!: только будь честен, иначе нет смысла.......
ПОЧЕМУ ушло уважение??? ты делал что-то не так, и на чаше вашей любви остались килоидные рубцы, которые ниогда не затянутся??? или может их никто не пытается затянуть?? ббыла подлость, предательство, хамство???

AleJar

Во блин феминизм то развели!!! :)

А что она сделала что бы ее любить? Как это после курсов куда-то валят отдыхать с коллегами?

Естественно у Litvika будут сомнения - где она с кем она? (хоть и говорит, что об измене нет речи, но не поверю, что нет у него сомнений).

В XIX веке вилами бы по спине такой жене дали, чтоб дурь всю выбить. И проблемы бы не было! И муж бы был золотым!

Вам не угодишь. Умные все стали! (из рекламы)

P.S. если выглядит резко - прошу прощения...

ChiChiNilla

AleJar
по твоему женщина должна напрягаться, чтоб её любили, а мужчина вилами её понукать???
хм... с такими суждениями действительно пора тебе в XIX век <_<

AleJar

Не напрягаться, а быть такой, чтоб ее любили.

А если она целыми днями будет только скандалить и обвинять мужа во всех своих бедах, то грош цена такой жене. Мотыляется, по курсам, по вечеринкам, на семью и ребенка забила, а потом вдруг появляется - вот она я любите меня, носите на руках!

Ладно муж он другую найти может. Но ребенок ей этого не простит!

Цитироватьпо твоему женщина должна напрягаться, чтоб её любили, а мужчина вилами её понукать???


Нет. Но относись к другим так, как хочешь чтобы другие относились к тебе (кто-то из великих сказал)  

ChiChiNilla

AleJar
имхо надо смотреть глубже
если есть проблема, то сложно в ней винить кого-то одного (за малым и вполне конкретным исключением)...
позиция жены понятна
вот я и хотелы выяснить возможные причины у мужа...
 так огульно хаить мастаков полно :huh:

если человека не тянет домой, то значит в этом доме что-то не так - вполне логично, и касаемо как мужчин, так иженщин

AleJar

27 июля 2004, 11:41:54 #28 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 11:44:10 от AleJar
Цитироватьпозиция жены понятна


Вот это то как раз и не понятно. Так как мы видим все глазами мужа. Однако все (постившие здесь) как то быстро встали на ее защиту и стали обвинять мужчин вообще:

Pallada
Цитироватьда женщины сейчас "рулят" не хуже мужчин..
все чаше слышиться формулировка "завети мужа".. как собачку или кошечку.. вам самим-то как нормально (эт я мужчинам)???
какой ужас.. мельчают наши защитники


Уж будьте любезны предерживаться своего ИМХО и смотрите вглубь, прежде чем огульно хаить всех мужчин. :)

P.S. Впрочем с точкой зрения конкретно ChiChiNilla вцелом согласен.

Pallada

ЦитироватьУж будьте любезны предерживаться своего ИМХО и смотрите вглубь, прежде чем огульно хаить всех мужчин

ну да , извените.. забыла что бывают и исключения.. надеюсь вы как раз из них..

а жена-то щас дома живет??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru