29 марта 2024, 08:18:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

Лига Чемпионов 2004/05

Автор bradobrey, 30 июля 2004, 14:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

ЦитироватьОй не думаю - не думаю... даже уверен в обратном... финал - уже успех!

Для Джеррарда? Посмотрим...
Добавлено:
Natashka-rulezzz
Цитироватьнаверн голову ломал долго?

Ты это о чем?

Vip-vano

Natashka-rulezzz
ЦитироватьСтив в начале того сезона до 2008 контракт заключил...

Хм... странно... а тут вродь говорят, что он летом новый должен подписать... чё-то я не врубаюсь... =)

Цитироватьплюс он не раз говорил что ни при каких обстоятельствах клуб родной не покинет...

Фуфло... =) покинет, если Ливеру не понадобятся его услуги... ;) Да и сам может rql`n в клуб повыше рангом...

Цитироватьа про Ливер ФА очень сомневалась...
странно что они свое мнение меняют...странно,но приятно

Ну... факт есть факт... =)

Цитироватькстати сказать если выиграем, то кубок останеЦЦа у Ливера навечно...потому что это будет 5ый раз)

Обана... не знал! Прикольна! =) А для следующего года новый что ли будут изготавливать?

lindros
ЦитироватьДля Джеррарда? Посмотрим...

Понимаешь... Всего два Еврокубка... добешь в год два победителя... =) Сложно угадать, кто в следующем году выйдет в финал и выиграет... ну перейдёт он в Челси, а те возьмут, да провалятся... и что? =))) зря переходил? Ведь успех - это только победа, как ты говоришь... =)
А Ливер уже вошёл в четвёрку сильнейших клубов Европы в этом году (ЛМ + УЕФА я имею в виду)

bradobrey

10 мая 2005, 22:22:09 #452 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 22:23:55 от bradobrey
Vip-vano
ЦитироватьСорри, я не придираюсь, но... =) смотрел на табличку и посмотрел на результат Наташи... 12... =) из 8 максимальных...
Au Hasard
ЦитироватьКак то ты странно почсчитал, но в любом случае у всех в два раза больше   И у тебя в том числе!

ну вы ребят ваще... еще по хоккею договорились, что очки набранные в полуфинале умножаются на 2, а в финале на 3... ;)

И еще... чё вы все докопались до Джерарда???  Уйдет... не уйдет... будет трансферное окно, там и будет видно... уже давно и всем ясно, что проверенной информации по поводу трансферов никогда не будет... она будет только после того, как игрок окончательно заключит контракт и об этом официально объявят... ;) а если писать здесь тока проверенную инфу, то пару тем можно будет запросто закрывать ;)

25 мая
Ливерпуль (Англия) - Милан (Италия) 0-2

lindros

ЦитироватьПонимаешь... Всего два Еврокубка... добешь в год два победителя... =) Сложно угадать, кто в следующем году выйдет в финал и выиграет... ну перейдёт он в Челси, а те возьмут, да провалятся... и что? =))) зря переходил? Ведь успех - это только победа, как ты говоришь... =)
А Ливер уже вошёл в четвёрку сильнейших клубов Европы в этом году (ЛМ + УЕФА я имею в виду)

Ну я когда про победы говорю то и нац. чемпинат и кубки тоже включаю. Я не думаю, что в следующем сезоне Челси провалится. А ты?

bradobrey

10 мая 2005, 22:58:21 #454 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 23:12:56 от bradobrey
lindros
ЦитироватьЯ не думаю, что в следующем сезоне Челси провалится.

я считаю, что провалится... ну в Англии мож и нормально выступит... но в Европе пока предпосылок нету, что и показала эта Лига... да и вообще... по-моему ты оч рано про следущий сезон заговорил... мож РА успеют посадить и лешить всего  :D

lindros

bradobrey
Цитироватьмож РА успеют посадить и лешить всего

Абрамович дружит с властью, этим он выгодно для себя отличается от Гусинского, Березовского и проч. К тому же помогает и нашему спорту - ЦСКА, Авангард.

bradobrey

lindros
ну во первых... зачем всё воспринимать серьезно? у меня там даже в конце стоит " :D "... знаешь, что сие означает? :)
во вторых... тема называется:  Лига Чемпионов 2004/05... не будем отклоняться ;)  

Natashka-rulezzz

Vip-vano
ЦитироватьА для следующего года новый что ли будут изготавливать?

именно так...
а Стив фсе равно останеЦЦа, а если и пойдет куда,то точно не к челсюкам...
<---YNWA.

lindros

bradobrey
Цитироватьну во первых... зачем всё воспринимать серьезно? у меня там даже в конце стоит "

А с чего ты решил, что я серьезно?
Natashka-rulezzz
Цитироватьименно так...
а Стив фсе равно останеЦЦа, а если и пойдет куда,то точно не к челсюкам...

За что ты Челси так ненавидишь? Мойринью - супер-чувак! Все сделал ОН, а не Абрамович.

lindros

Ну дам и я прогноз, раз все прогнозируют.
Ливерпуль - Милан 0-1
Забьет Пирло.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru