28 марта 2024, 12:06:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_bradobrey

Лига Чемпионов 2004/05

Автор bradobrey, 30 июля 2004, 14:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

УЕФА придется изготовить новый Кубок чемпионов - после победы «Ливерпуля» над «Миланом», которая стала пятой в истории английского клуба, трофей навсегда отправится на «Энфилд», сообщает официальный сайт УЕФА. В следующем розыгрыше Лиги чемпионов победителю будет вручен новый кубок.

Согласно уставу УЕФА, любой клуб, одержавший в Лиге чемпионов в сумме пять побед или три победы подряд, имеет право оставить трофей себе. Своими собственными кубками помимо «Ливерпуля» могут похвастать «Реал» и «Милан».

Лёха

27 мая 2005, 11:55:23 #481 Последнее редактирование: 27 мая 2005, 11:57:06 от Лёха
Супер был матч!!!!!!!!!!!!Честно скажу,в Ливер я после 3-0 не верил,но команда суперская!Джерард красава......Милан,конечно,жалко,но болел я за Ливер :D
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

karlos_roberto

Представители ведущих европейских футбольных клубов (G-14) заявили, что УЕФА обязан предоставить "Ливерпулю" право защит ить свой титул победителя Лиги чемпионов в следующем сезоне, сообщает АР.
Представитель G-14 заявил: "Мы поддерживаем желание "Ливерпуля" защитить свой титул сильнейшей команды Европы. Этот вопрос будет поднят на очередном собрании руководителей G-14".
Встреча пройдет 9-го июня в Амстердаме.

Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

lindros

Жаль Милан. А Шевченко 2 года назад принес победу, а сейчас - поражение.

Natashka-rulezzz

:)
на послематчевой прессконференции к тому Стив сказал,что никуда не уходит и не собирался...так что все мечтавшие о переходе капитана красных куда либо могут мечты свои отложить до 2008 года...
после 3:0 и такой защиты в оброне многого не ожидала, но в сокращении счета в любом случае была уверена...не так команда..и не те фаны...в общем фсе закономерно)))
<---YNWA.

lindros

Natashka-rulezzz
Цитироватьна послематчевой прессконференции к тому Стив сказал,что никуда не уходит и не собирался...так что все мечтавшие о переходе капитана красных куда либо могут мечты свои отложить до 2008 года...

Лично мне уже плевать, куда он там собирается ил куда не собирается.

Natashka-rulezzz

lindros
почему то до этого ты очень хотел чтобы капитан куда-нить перешел)))
<---YNWA.

Vip-vano

Что ж... подведу точку что ль... все вроде высказались, окромя меня... =)
Ну, во-первых, голы вы можете посмотреть на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] чудесном сайтике. Во-вторых скажу по матчу... матч в прямой трансляции не смотрел, смотрел только в записи (финал совпал с Последним звонком в школе  :rolleyes: ). Матч мне реально очень понравился! И, сказать по правде, не знай я счёт я бы ни за что не подумал, что Ливер сможет отыграться! Какая воля к победе, какая вера в себя, это просто что-то с чем-то... Милан, конечно, тоже дал... не нужно было в оборону запираться ему... Ну а серия пенальти - это всегда лотерея... на этот раз повезло Ливерпулю, и я этому обстоятельству несказанно рад! =) Ливер отомстил Милану за Юве... в том финале я отчаенно болел за Юве, но, увы, тогда повезло Милану! =)

И, это так, в качестве десерта!

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ:
ван Нистелрой (Манчестер Юн)      8   ;)
Макай (Бавария)      7   
Адриано (Интер)      7   
Вильтор (Лион)      6   
Шевченко (Милан)      6   
Креспо (Милан)      6   
Эссьен (Лион)      5   
Санли (Фенербахче)      5   
Анри (Арсенал)      5   
Класнич (Вердер)      5   
Мартинс (Интер)      5   
Дрогба (Челси)      5   
Луис Гарсия (Ливерпуль)      5   
Класнич (Вердер)      5   
Савьола (Монако)      4   
Семак (ЦСКА)      4   
Терри (Челси)      4   
Фигу (Реал)      4   
Это'О (Барселона)      4   
Дего (Маккаби Т-А)      4   
Руаль (Реал)      4   
Нилмар (Лион)      4   
Роналдиньо (Барселона)      4   
Писарро (Бавария)      4   
Лэмпард (Челси)      4

P.S. Побольше бы таких матчей =)
P.P.S. Хех... Без МЮ не обошлось... =) ван Нистелрой respect  :rolleyes:

ТЕМА ЗАКРЫТА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru