16 июня 2024, 02:06:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Как избавиться от чуств?

Автор Pallada, 26 июля 2004, 10:16:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FOKSS

:МОЖНО и еще КАК! :D
Надо войти в медитативное состояние!
Найти ту часть котрая его любит!
Усилить ее с помощью воображения до максимума!
Дождаться пока она перегорит!
Стряхнуть с себя пепел и раздуть по ветру!....... :D  :P  :lol:
Потом еле дождаться утра (или вечера!)найти его по аське или позвонить ...но сразу не рассказывать ,что милый мне вчера такая фигня мерещелась!
ps иRсоренять божественное чувство исскуственно-грех тяжкий!
Амур может больше и не стрельнуть.... ;)  

vuk

Я считаю что если не видеть человека то тут свое сыграет время и поток жизни! Когда же человека видиш или общаешся довольно часто - тут уже труднее!
Да и зачем избегать? Любите и будьте любимыми! :D  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Zeratul

Pallada
Есть один способ, правда, потом последствия не очень....

Вообщем, с точки зрения биологии все чувства - это всего лишь очередная биохимическая окислительно-восстановительная реакция, протекающая в нашем мозгу. В результате этой реакции веделяются определенные вещества (гормоны) и партии электронов. Так вот эти гормоны и эти электроны, воздействуя на соответствующие участки мозга вызывают в нем "ощущения", которые мы называем чувствами. Причем, в данном случае даже такое чувство как любовь ничем по сути своей не отличается от соответствующих реакций при виде и поедании аппетитной пищи. Собстно, как ни печально созновать, но мы на самом деле одна большая окислительно-восстановительная реакция  :(

Если почитать книжки по физиологии и посмотреть на мир с этой точки зрения, то проблемы избавления от чувств не будет. Но появиться другая проблема - А ЗАЧЕМ ТОГДА Я И ВСЕ ЭТО????  :(

Вот так.
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

FOKSS

Чувства протекают как ни странно через сердце :rolleyes: ....
А с точки зрения ГЕОГРАФИИ если Раllаda(она :P ) -то твой возлюбленный должен быть путешественником..... :D  

Illuzia

полный контроль над чувствами возможен только после олного понимания гармонии, надо просто быть в гармонии с собой и окружающим миром, осознавать всю природу эмоций, все их начала...

vuk

Illuzia
Йога! Медитация!!1
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Seamarine

Все-то оно хорошо сказано. И да конечно время хороший лекарь, но сейчас когда больно от безответной любви, когда видишь каждый день его, когда он с тобой рядом и чтобы я не делала он не любит меня, и надо приложить все усилия чтобы разлюбить, чтобы вырвать из сердца. Потому что в конце концов осознаешь, что да чувства прекрасны и они принесли мне немало сладких минут, но я человек, который хочет ласки и заботы, любви и нежности, которого очень измотали эти чувства. Хотя как чувства могут измотать? По началу конечно я летала от своей любви, я радовалась сама всему что вокруг, но ничего не меняется и за 5 лет я ему кроме друга никем не стала. Вот это и больно и от этого нет спасения и именно тогда нужно разлюбить, а не продолжать наслаждатся своими чувствами в одиночку. И тут мне в этом ничего не помогает - ни отрицательные качества, ни самовнушение, ни специальное желание с ним постоянно ссорится и выискивать в нем гадость, ни разлука. Я не знаю что мне в этом поможет. Но старатся нужно во чтобы то ни стало.
Еще конечно слушать сердце- самый лучший помощник!!! И в таких делах разум посылать подальше - от него только неприятности.

JShadowLord

Seamarine
хих...судя по твоему написанному ты больше любишь СЕБЯ а не его, а он для тебя всего лишь вещь, ты жаждешь завладеть им, но он не поддается, потому что ты чуствуешь к нему тягу, а он совершенно ничего не чувствует ни к тебе ни от тебя...если бы ты его любила, тогда бы Этой проблемы у тебя бы не было..вот так... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Seamarine

-- хих...судя по твоему написанному ты больше любишь СЕБЯ а не его, а он для тебя всего лишь вещь, ты жаждешь завладеть им, но он не поддается, потому что ты чуствуешь к нему тягу, а он совершенно ничего не чувствует ни к тебе ни от тебя...если бы ты его любила, тогда бы Этой проблемы у тебя бы не было..вот так... --


Почему ты так думаешь? Я вовсе не хочу им завладеть или насильно привязать к себе - даже в мыслях такого не было. Я не навязываю ему себя, он свободен  своем выборе, поступках, мыслях. Он встречался с другой девушкой около 3 лет за эти 5 лет. Я ведь не давила на него и была рада, когда у него все хорошо было.
объясни мне - что тогда подразумевается под понятием любить безответно и быть счастливой в этой любви?

JShadowLord

Seamarine
я не думаю...я вижу...конечно ты ща все это будешь отрицать типа *нет, это не так*..а всё куда проще чем кажется, послушай себя, что ты говоришь, посмори что ты пишешь, послушай свои инстинкты, то что ты делаешь не осознавая...
Цитироватьобъясни мне - что тогда подразумевается под понятием любить безответно и быть счастливой в этой любви?

встречный вопрос...а что любовь это разве какая то торговля типа *ты мне я тебе*? я думаю что нет...Сила таится в том, как именно ты выражаешь свои чувства к другим людям, не обязательно даже если те люди будут об этом знать, все равно будет ответная реакция, если конечно он не будет к тебе испытывать ненависть (тут тоже будет реакция но уже с другой полярностью, то есть тебя это будет больше вводить в печаль нежели в радость)
вот даже можно посмореть тобою сказанное:
Цитироватьбыла рада, когда у него все хорошо было.

вот оно как раз, но! у тебя тут и радость и печаль, радость за него, печаль за себя...если сможешь отпустить сию печаль, тогда и будешь витать в облаках, ну и..конечно это не стоило бы говорить но фсеж, если ты сможешь усилить такие моменты своими чувствами, он это почувствует в себе и вполне вероятно что тебя заметит, поначалу во снах а потом и наяву...одно скажу, не стоит ему об этом говорить и даже думать...он тебе ничем не обязан...вот так...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru