20 апреля 2024, 12:39:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Как избавиться от чуств?

Автор Pallada, 26 июля 2004, 10:16:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

blazer

Pallada можно,но сложно. Я так делал, но это получается только если есть весомые основания так поступать. Определись - зачем ты это делаешь.

Токин

Цитироватьон у меня спокойный, ему чувства и романтика чужды, а мне ж все это требуется!!!

Ты же не им одним живешь. Направь свою энергию на что-то другое: пробеги марафон, вспаши поле... Представь, как после этого ты будешь ценить, что он у тебя такой спокойный.
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

Black_Thing

Полгода пыталась, но безрезультатно... Думаю само пройдет, главное не обращать внимания ;)  

Nemus

02 марта 2005, 03:00:45 #13 Последнее редактирование: 02 марта 2005, 03:05:45 от Nemus
У меня ничего не получилось. Ни с листиком, ни без него. Я бы рад забыть, но немогу. Есть человек, которого я очень сильно любил. Мы с ним уже 2 года не виделись. Мои чувства конечно поостыли, но все равно я его часто вспоминаю. Никакие листики с отрицательными качествами увы не помогли. Лучший лекарь - все же время. Только оно очень долго лечит. Хотя может и другая любовь... Незнаю, больше никого не любил...
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Alyonchik.

Pallada

Цитироватьменя мучает такой вопрос.. можно ли заставить себя перестать любить человека, ревновать его, стремиться быть с ним??


Можно, всё можно!
Я была раньше очень влюбчива, от чего и страдала ...
Мне много кто нравился, много в кого влюблялась, но увы все что я испытавала было однобоко, любила только я , а любимый мною обьект был просто равнодушен ко мне  или относился,  как к маленькой сестре и не больше...
Множество таких ударов, заставили стать равнодушной.  Я больше не хочу чуствовать боль, поэтому не могу себе позволить любить...

Радуйся, что ты можешь любить. Любите друг друга и цените!



Geobot

Мир очень большой и поэтому не стоит зацикливаться на чем-то или ком-то одном...
Может стоит набраться терпения и просто подождать???

Добавлено:
От чувств не стоит избавляться..это то немногое, что может считаться настоящим богатством человека..А иначе-бревно безчувственное..

Блор

Да! Нужно просто повзрослеть.  

фар

06 марта 2005, 13:07:11 #17 Последнее редактирование: 06 марта 2005, 13:10:06 от фар
Цитироватьменя мучает такой вопрос.. можно ли заставить себя перестать любить человека, ревновать его, стремит его, стремиться быть с ним??

Архи тяжело,но помогает время и разум.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Sinoptic

Цитироватьменя мучает такой вопрос.. можно ли заставить себя перестать любить человека, ревновать его, стремиться быть с ним??

Можно ответный вопрос?
А надо ли? Это же твои чувства! Это твои желания! Это твои крылья любви!!!
И ты хочешь прям просто так взять и лишить себя всей этой прелести? Хочешь сбросить себя с неба на землю и жить как все?
Я знаю, что безответная любовь порой кажется ужасной, неприятной и убивающей, но ведь на это можно посмотреть и с другой стороны. Это твоя любовь! Ты чувствуешь себя окрыленной!
Может, не стоит так все резать? На самом деле, как раз попытка отказаться от любви приводит к депрессии. А вот признание ее и наслождение ей, пусть даже и односторонней, - это настоящее счатье!

И вообще, я совсем недавно понял, что чувства - это главное. Разум очень часто подводит. Буквально в эту среду я стоял на пероне вокзала и мысли были только как уехать, избежать встречи, объяснить что-нить. Я не слышал своих чувств, а только разум кричал, не встречайся с ним. Я пересилил себя, дождался и встретился. В результате, я познакомился с самым неповотримым человеком, которого я когда-либо встречал и тааак влюбился, что уже который день хочу с мыслями только о нем...

Берегите свои чувства, они действительно говорят правду. А разум слишком захломен стереотипами и страхами.  

Безтебятина

Вообще лично мне не понятно зачем избавляться от чувств, если не собираешься с человеком расставаться... так ведь можно и окончательно разлюбить.. :(
темпераменты у нас у всех разные, так это ведь это и хорошо...  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru