26 апреля 2024, 03:49:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Американцы

Автор gratis, 03 июня 2003, 10:48:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

галил
ЦитироватьСлаво богу, что мы такие тупые и у нас невозможны случаи, который я привожу ниже.

А это не тупость, потому что вполне могло быть и так, что родители в самом деле били своего ребенка. И у нас это нормально, когда муж бьет жену и детей. ПОтому что мужики у нас тупые! И агрессивные!
ЦитироватьТы хочешь чтоб и у нас так было, чтоб за всякий маразм сажали, а почему бы не сажать за то что улицу на красный свет перешёл?

А почему бы и нет? Тогда, может быть, было бы меньше беззакония.
ЦитироватьУ них там дебилов в продвинутых странах тоже полно, и половина населения такие же м*даки как и американцы.

На себя посмотри сначала. Почему же тогда они продвинутые? Раз они все м*даки?
На остальное я отвечать не буду, потому что это просто просто топтание на одном месте, вы повторяете одно и то же, и НИЧЕГО НОВОГО и ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ваши доводы вы не написали
хочу уйти...

AleJar

gratis
ЦитироватьЗато у нас хоть убей, хоть изнасилуй...

Если ты живешь в такой России, то все с тобой ясно...
Моя Россия не такая! У нас зло наказуемо! И за изнасилования не только сажают, но еще и в лагере уничтожают как личность, чего в "умной" Америке не допустят.

И такой дебилизм как "отпустить под залог" - тоже изобретение гениальных американцев.  

*ВлюбленныЙ*

Flyer
ЦитироватьНе пытайся из себя меня корежить. Если незнаешь хотя бы на 50% лучше помолчи. Как гриться сойдешь...
Было так  ... А вообще это не та тема что б про Чечню болтать. Счас поищу ту и если хочешь можем продолжить.

Я из себя тебя корежу?* Хахаха, да я тебя вообще первый раз на форуме то вижу... С какого это я должен молчать... Кто ты такой, рот мне затыкать... Мне на твое мнение х*й положить.

Я, допустим считаю, американцев ублюдками... Конечно есть там отличные люди, нет плохих наций, есть плохие люди, но все равно... И это у меня не от зависти...  
Добавлено:
America
ЦитироватьВы что, совсем рехнулись? Как вы смеете обзывать американцев такими гнусными словами??? Они самый замечательный народ в мире. У них все самое лучшее: кино, мультфильмы, артисты, да и сами люди очень умные и интересные!!! Вы хоть раз общались с ними? Ваши оскорбления в их сторону говорят о том, что вы сами пытаетесь завысить свою самооценку за счет совершенно превосходных людей. На себя посмотрите, тупыыыеее!!!!! 

Замечательное кино, артисты, мультфильмы?* Хаха, не смеши... Посмотри советсвие фильмы, вот это настоящии фильмы, которые веселые, не пошлые, умные, да просто за*батые... Посмотри мультфильмы советские... Они учат добру, смелости, честности, трудолюбию, да и много чего еще... Посмотри на советских артистов... Ну просто прекраснейшие, умные, замечательные люди!!! А теперь взгляни на американцев... Чему учат их фильмы?* Просто мозги отупляют, разрушают психику... от них становишься пошлым, разврат полный... А мультики, да просто бред полный, как такое вообще можно показывать детям?* Как там все в мультиках курят, взрывают и тому подобное, чему учат эти мульты?* Да вообще ничего полезному от них не наберешься... Очень умные?* Да половино подростков не знают сколько будет 2*2... И этим я завышаю свою самооценку?* Интересные?*?* Да просто полный бред... весь пост твой полный бред!!! :angry:  :angry:  :angry:  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Феникс@

*ВлюбленныЙ*
ЦитироватьПосмотри советсвие фильмы, вот это настоящии фильмы, которые веселые, не пошлые, умные, да просто за*батые... Посмотри мультфильмы советские... Они учат добру, смелости, честности, трудолюбию, да и много чего еще... Посмотри на советских артистов... Ну просто прекраснейшие, умные, замечательные люди!!! А теперь взгляни на американцев... Чему учат их фильмы?* Просто мозги отупляют, разрушают психику...

полностью поддерживаю.
в своё время вывел зависимость: если фильм получил "Оскара", значит - полное говно.

Flyer

Lilit
Цитироватьповторяете одно и то же, и НИЧЕГО НОВОГО и ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ваши доводы вы не написали

Просто у кого-то какие-то проблемы с нашим полом.  ;) Или запас закончился.  :blink:

Добавлено:
*ВлюбленныЙ*
ЦитироватьЯ из себя тебя корежу?* Хахаха, да я тебя вообще первый раз на форуме то вижу... С какого это я должен молчать... Кто ты такой, рот мне затыкать... Мне на твое мнение х*й положить.

Вообще то я про Чечню.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Flyer

Unregistred
Цитировать1. Курсы всех мировых валют ориентированы на ам. доллар?

Доллар. Доллар - он прям таки и светиться. Блаженная валюта. Не всех, это ты не загибай. НО основных... Потому что ты забыл о Холодной войне. Пол мира была Американской, пол мира Советской. И кто в ней победил. Потому и доллар, а не рубль.
Цитировать2. Крупнейшие биржи, определяющие в конечном счете котировки ценных бумаг мирового уровня - находятся в Штатах?

Опять же. Что б контролировать все третьи страны, в которые Америка насильно их ввязала, сославшись на опасность Советского господства. Да и Америка страна потребляющая кучу ресурсов, и все это надо ж покупать.
Цитировать3. Штаты - не используют обственные природные ресурсы, а даже наоборот - пополняют некотрые из них.

Вот тут они очень умные. Я б даже сказал чересчур. Столько лет нагло оббирать своих якобы союзников. А те и пальцем не шелохнут.
Цитировать4. Штаты определяют направление рзвития не одной страны.

ОПять же вспомни Холодную войну. Мы тоже когда тоопределяли направление развития целых регионов.
ЦитироватьБОльшая часть лауретаов нобелевской премии - граждане какой страны? Да, да... это не Россия.

Собственно. Как ихняя система работает. ПРиезжают Китайцы, русские итд. Присоединяються, за деньги к исследованиям там АмериканБоя. И выполнив основные работы уезжают, или к другому проекту присоединяються. АмериканБой получает нобелевскую премию, патент и стабильный доход на всю жизнь.
Это не ум, это законная наглость.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Lilit

19 декабря 2004, 13:41:19 #76 Последнее редактирование: 19 декабря 2004, 13:44:39 от Lilit

Flyer
ЦитироватьПросто у кого-то какие-то проблемы с нашим полом.

Проблемы с полом у вас :) И не только с полом... :)
Собрались тут мужички русские, только водочки не хватает, и стали унижать другие нации, особенно американцев (чьей продукцией, кстати говоря, они усиленно пользуются посеместно), чтобы не упасть в своих собственных глазах...
Добавлено:
ЦитироватьПотому что ты забыл о Холодной войне.

Спасибо, что напомнил еще одну причину, по которой русские так не любят американцев :) Американцы не станут тупыми от того, что русские им все-таки проиграли в холодной войне ;)  (ой, щас крику будет, чувствую...)
хочу уйти...

viktor@

ЦитироватьОни действительно тупые,

Цитироватьили нет?

И да и нет, также как и они думают про нас.
Цитироватьпросто у нас разный менталитет.

Полность согласен. Но вот гордость американского народа за свою страну, свой флаг, свой гимн  вызывает глубокое Уважение. Нам можно пока только поучится хотябы этому.. surrender  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Феникс@

Цитировать.гордость американского народа за свою страну, свой флаг, свой гимн вызывает глубокое Уважение

какая нафиг гордость? детский сад.
где была эта гордость у американских баскетболистов-профессионалов, когда их сборная проё*вала Олимпиаду? на пляже в Майами?
где гордость у тех американских спортсменов, которые, как тараканы, расползлись по всему миру, приняли гражданство Дании, Филиппин, Зимбабве (и др) и прославляют теперь эти государства?
всё это сказки.

PombI4

лилит у тебя наверно родня в америке живёт, предатели...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru