19 апреля 2024, 12:00:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Американцы

Автор gratis, 03 июня 2003, 10:48:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ведун

Lilit

"Вы сидите в своей России в говне, и не видите ничего дальше своего носа. "

Простите, сударыня, а Вы, давно ли в России были?

Мы говорим, потому что американский уклад нас непосредственно касается... Мы вот, своим им не досаждаем... А они нам свой насаждают...

А про животных, тут я с Вами согласен... Только вы тут это вклинили не совсем в тему... К сожалению, человек превознес себя в правители мира.... А ведь что человек, что кот, что собака - всего лишь виды млекомитающих... Так что: за убийство кошек, а может даже за срубленное дерево, я бы наказывал сильнее чем за убийство человека... тк последнее это сугубо внутренние разборки, а первое - отрицательное и не правомерное воздействие на окружающий мир... Но это уже другая тема



Добавлено:
Кстати то же самое я бы утверждал и без Задорнова, что Вы к нему пристали..

gratis

ЦитироватьИдиоты, однозначно... Я слышал, как в Штатах сын подал в суд на отца, за то что тот его наказал, да еще ущемил его права... Вот так-то, мамки и папки, гулять не пустите, дети вас засудят, а отругаете, что посуду не помыли, то вам вообще крандец прийдет

Ведун
Зато у нас хоть убей, хоть изнасилуй...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Галил

Lilit
Я на Задорного не разу не ссылался, а привожу примеры из американской жизни соверщенно невозможные у нас.

ЦитироватьА еще, тупые как раз таки мы, а не американцы, потому что в Америке, да и в других продвинутых странах, уже давно сажают в тюрьму за насилие над животными. У нас же это нормально. Собак и кошек усыпляют нашатырным спиртом!!! Да в Америке за такое на электрический стул посадят!


Славо богу, что мы такие тупые и у нас невозможны случаи, который я привожу ниже.

Вот конкретный случай. "Сверхбдительная тетечка, выгуливающая собачку, обратила внимание на то, что у мальчика, гуляющего с папой, синяк на коленке. Она поинтересовалась у отца, откуда синяк, но не удовлетворилась ответом и поехала потом за ними на машине, выяснила адрес и сообщила о своих наблюдениях куда следует.

Представители соответствующих служб замучили потом эту семью разбирательствами и допросами. Родителям пришлось собирать письменные свидетельства того, что синяк их сын получил, споткнувшись в песочнице, а не в результате тайных побоев за закрытыми дверями.

Натерпевшись вторжения в свою семейную жизнь и прямой угрозы судебного расследования, родители теперь протоколируют полученные сыном ушибы, заверяют их подписями свидетелей и... носят эти бумаги с собой во время прогулок с ребенком. Скептикам же отвечают: "Пройдите через то, через что мы прошли, тогда и поговорим..."

Прокоментировать это просто нет слов, и это не еденичный случай.



Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

ЦитироватьЗато у нас хоть убей, хоть изнасилуй...


Не думаю что у нас много таких случаев, я ничего подобного вспомнить не могу. Зато сразу вспоминается американская семейка убившая ребенка усыновленного в России.
Тут дело не в законах, а в традиционных нормах поведения, а они зачастую сильнее законов. У нас человек изнасиловавший ребенка, сразу станет парией, покрытый всеобщим презрением, а это зачастую страшней уголовного наказания.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ведун

Ага, гораздо лучше, когда люди боятся не законов, а просто оказаться в одиночестве, вне общества так сказать... Это сильнее действует на нравственное поведение

AleJar

Lilit
ЦитироватьИ я за это обеими руками за!

Почитай историю России 30-х годов... Думаю потом у тебя ни одна рука не подымется.
gratis
ЦитироватьЗато у нас хоть убей, хоть изнасилуй

"у нас" это на форуме? ;)

Flyer

Lilit
ЦитироватьА еще, тупые как раз таки мы, а не американцы, потому что в Америке, да и в других продвинутых странах, уже давно сажают в тюрьму за насилие над животными. Да в Америке за такое на электрический стул посадят! А у нас, между прочем, если присмотреться, и к людям такое же отношение, как и к животным.

ЦитироватьА про животных, тут я с Вами согласен... Только вы тут это вклинили не совсем в тему... К сожалению, человек превознес себя в правители мира.... А ведь что человек, что кот, что собака - всего лишь виды млекомитающих... Так что: за убийство кошек, а может даже за срубленное дерево, я бы наказывал сильнее чем за убийство человека... тк последнее это сугубо внутренние разборки, а первое - отрицательное и не правомерное воздействие на окружающий мир... Но это уже другая тема

А теперь расказ мой: Отталкиваясь от этого можно докатиться до того что убийство дерева, это преступление за которое нужно голову рубить. Вмешательство в чужую субкультуру, так сказать. Пойдем дальше, а почему тогда не сажатьв турягу, и не на стул тех кто убивает растения, и животных вредными выбросами и прочими химическими элементами выпрыскиваемые в неимоверных количествах. Идем еще дальше. По статистике 1/4 мировых загрязнения производит Америка. Идем дальше, след. Нужно сажать всех Ген.Дир. великих производственных трастов, корпораций итд. Их сажают, за косвенное убийство(а ведь преступное бездействие тоже караеться сроком)?, а ведь кроме флоры и фауны от загрязнений страдают и люди, и причем сильно. При лобирование закона об уменьшение загрязнений во всем мире, что сказали Американцы. "Что б мы уменьшили свои доходы? Да НИЗАЧТО!" И вы считаете, что они самые лучшие, и что законы у них лучшие. Это ведь именно они тормознули проект (если мне память неизменяет) Японский, об уменьшение загрязнений. Россия была ЗА, Китай ЗА.
Но главные то Американцы. "НЕТ и пошли все к черту".
ЦитироватьЗато сразу вспоминается американская

Вспоминаю, ряд законов принятых в некоторых штатах:
В метро нельзя садиться на колени человеку сидящему на сиденье.
В речке неразрешаеться ловить рыбу руками.
Да и прочее. От чего они отталкивались принимая эти законы?
ЦитироватьАмериканцы хорошо живут, и к ним постоянно уезжает огромное количество народа.

Это все стереотипы во-первых. Много знаю людей которые уезжали туда и возвращались, говоря что б еще раз туда поехать... А во-вторых там все таки зарплаты выше. Уровень жизни, отнюдь. Ну пожет на несколько десятых процента.
ЦитироватьКак будто у нас все люди умные! Да у нас тупых больше, чем в других странах раз в десять! И я с этими тупыми каждый день сталкиваюсь! Сначала бы посмотрели на себя, а потом бы уже говорили про других что-то.

Как эмоционально, только безосновательно. Ты хоть сталкивалась с таким понятием как выкачка мозгов.
Тут наша политика виновата. В других странах ученые только сотрудничают с Американскими фирмами итд. А у нас они уезжают и принимают ихнее гражданство. С тупыми ты на улице сталкиваешься, а ты хоть одну американскую передачку на Мтв видела. Да они за доллар удавяться. Речи ихнии слушала? Один их президент чего стоит. Как скажет, а потом незнаешь куда деваться, всего распирает от хохота(специально он это сказал, или просто дурак по жизни).
И в конце концов, про себя мы говорим в остальных 3333333 темах. И почему бы не поговорить о них.
Lilit
ЦитироватьНет, о чем речь...  И Чечню по камушку уже сколько лет разрушает Россия... Так это же не уничтожение!!!  ДА?

Ты план Американский видела по разрушению Советского Союза. Один из пунктов его был, разобщение народов любыми путями. И еще знаешь ли не определено кто спонсирует боевиков. Это я к тому что, на их стороне частыми гостями встречаються Украинцы. На их стороне частенько Грузины, Таджики итд.
Как там бои идут, это ДА. Мне друган оттуда письма писал. Говорит, (месяца 2-3 назад) склад боеприпасов, его оттуда отправили куда то в БТР что ль, и это его спасло. Какой то М..дак пошел на склад боеприпасов с сигаретой. 11 человек на смерть. Скажи мне, 11 человек это новость? Скажи мне было ли это показано по телевизору?..
И кто тут более напортачил, наши или Американцы?

З.ы. А вообще это называеться Информационной войной. И мы ее успешно проигрываем.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

*ВлюбленныЙ*

Lilit
ЦитироватьИ Чечню по камушку уже сколько лет разрушает Россия... Так это же не уничтожение!!!

Полный бред!!! Ты хоть сначала бы узнала бы побольше о Чечне, а потом писала бы всякий бред...

Кто интересно Чечню уничтожает?* Знаешь из-за чего, там вся война началась?* Если не знаешь, то не стоит вообще её трогать...


Война в Чечне началась из-за того, что там пришел генерал какой-то и захотел отделиться от России... Как бы нормальное гос-во среагировало бы на такое?* Да сто пудова точно также, если ещё не хуже... А в  Чечне нефть... как можно такой кусок отдать ублюдкам каким-то!!! Я понимаю там отдать Новую Землю и то... А тут такое добро...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

PombI4

18 декабря 2004, 01:29:18 #68 Последнее редактирование: 18 декабря 2004, 01:30:56 от PombI4
ЦитироватьИ я за это обеими руками за!

За что ты за? Ты хочешь чтоб и у нас так было, чтоб за всякий маразм сажали, а почему бы не сажать за то что улицу на красный свет перешёл?

ЦитироватьСобак и кошек усыпляют нашатырным спиртом!!!

Ну ты предложи чем надо усыплять, и профинансирую раз такое дело.

Цитироватьда и в других продвинутых странах

У них там дебилов в продвинутых странах тоже полно, и половина населения такие же м*даки как  и американцы.
Вот случай был в германии: старая бабка которой тяжело ходить, все дни наппролёт сидит дома. Ну дома делать нех.. она в окно смотрела, а там(за окном) здание фирмы какой-то. Так вот эта фирма подала на эту бабку в суд за то что она смотрит через окно на них, и этой бабке запретили в это окно смотреть.
Ну какими дебилами надо быть???

И войну в чечне Дудаев начал

Flyer

*ВлюбленныЙ*
ЦитироватьВойна в Чечне началась из-за того, что там пришел генерал какой-то и захотел отделиться от России... Как бы нормальное гос-во среагировало бы на такое?* Да сто пудова точно также, если ещё не хуже... А в Чечне нефть... как можно такой кусок отдать ублюдкам каким-то!!! Я понимаю там отдать Новую Землю и то... А тут такое добро...

Не пытайся из себя меня корежить. Если незнаешь хотя бы на 50% лучше помолчи. Как гриться сойдешь...
Было так  :) ... А вообще это не та тема что б про Чечню болтать. Счас поищу ту и если хочешь можем продолжить.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru