25 октября 2024, 23:29:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum





avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

03 июня 2024, 13:54:11 #130 Последнее редактирование: 03 июня 2024, 13:57:45 от Zantana
Поздравляю с приростом!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поделюсь некоторыми переживаниями. Есть ощущение, что качество эрекции упало процентов на 15-20 и её стало чуть сложнее поддерживать, обратил на это внимание в последние дни. Из-за этого не сильно то и заметен полученный в процессе сессии прирост, меня это немного беспокоит. Заметил также, что у основания ПЧ, которое по сути чуть толще всей остальной части ствола присутствует какая-то слабость и происходит некоторое провисание ПЧ под собственным весом при наполнении кровью. Видимо это результат мануальных тяг и что-то там действительно удалось растянуть. Надеюсь это временная акция и оно укрепится и починится в процессе отдыха.
Это хороший знак, мышцам нужно адаптироваться, чтобы наполнить так же хорошо как и раньше новый объём. Советую пить тадалафил 5 мг + добавки для теста и секса + делать упражнения на низ. Тадалафил лучше с утра пить, иначе могут быть побочки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]качество эрекции упало процентов на 15-20
Думаю можно ожидать +- такой же прирост после адаптации мышц.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Zantana,
хороший список кстати
но в видео он еще больше раскрывает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поздравляю с приростом!
Это хороший знак, мышцам нужно адаптироваться, чтобы наполнить так же хорошо как и раньше новый объём. Советую пить тадалафил 5 мг + добавки для теста и секса + делать упражнения на низ. Тадалафил лучше с утра пить, иначе могут быть побочки.
Думаю можно ожидать +- такой же прирост после адаптации мышц.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
прости за вопрос . Там под каждым пунктом много добавок. Употреблять все или выбрать что-то одно из списка

Tankiro

Enrif,
а лучше в базу его подписаться там еще больше гайдов интересных

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zantana

Enrif,

Чем больше добавок пьёшь, тем мощнее будет эффект. Какие-то добавки индивидуально на тебе могут работать лучше, какие-то наоборот хуже. Можешь заказывать по 2-3 добавки и на себе тестить по очереди, чтобы понять эффект. Можешь сразу все заказать и пить).

Сам пью то что в самом низу написано (самая основа + конфидо, последний для здоровья хорош, если есть какие-то проблемы), кроме витамина д и крапивы. Крапиву я сам как-то пропустил, а витамин Д не пью потому что долго жил там, где всегда лето, думаю проблем быть не должно с этим витамином. Можешь с этого и начать.

Вообще это тема большая, под каждую задачу можно свой стак сформировать + учесть конкретно твои анализы. От уверенности в себе до мощного стояка, тренировок, здоровья. Вроде очень похожие задачи, и одно на другое влияет, но разные добавки будут по-разному влиять на тот или иной аспект.

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,
а лучше в базу его подписаться там еще больше гайдов интересных
не могу не согласиться, слежу за ним с 16 года

Zantana

ZXC.GHOUL, а ты nir-пад плотно к члену прижимаешь? Между штанг тоже или поверх экса обтягиваешь?
Сегодня ко мне всё приехало, провёл тренировку, я вообще не чувствовал тепла от него, только когда уже начал снимать понял что член на ощупь теплый.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL, а ты nir-пад плотно к члену прижимаешь? Между штанг тоже или поверх экса обтягиваешь?
Сегодня ко мне всё приехало, провёл тренировку, я вообще не чувствовал тепла от него, только когда уже начал снимать понял что член на ощупь теплый.
По началу прижимал вплотную, но т.к. у меня в качестве доп. источника нагрева ИК-лампа сверху, то это оказалось избыточным и из-за доп. нагрева диодов я получил несколько неприятных ожогов. Поэтому начал держать пад на расстоянии примерно 1 см. от кожи, обернутый вокруг ПЧ, не вокруг экстендера, а внутри между штанг. По сторонам пад конечно будет прилегать к коже пч, но это не страшно т.к. туда не светит лампа, а значит ожогов можно не бояться.

ZXC.GHOUL

Всем здарова, господа. 🖐🏻

Месяц отдыха завершен, настало время НУПа!
Всё это время использовал слегка подросшего питона только по прямому назначению, доволен. Успел соскучиться по тренировкам и поэтому с радостью возвращаюсь.

Результаты контрольных замеров за май:

BPFL: 13,2 -> 13,2 | без изменений
BPFSL: 20,1 -> 19,8 | -0,3 см.
BPEL: 18,3 -> 18,1 | -0,2 см.
EG у головки: 11,8 -> 11,9 | +0,1 см.
EG в середине: 12,0 -> 12,0 | без изменений
EG у основания: 13,0 -> 13,2 | +0,2 см.

По какой то причине чуть подрос EG, хотя я ничего не делал. Спишу на погрешность замеров.

Учитывая прирост, полученный за цикл #1 - откат в ~3 мм. думаю можно считать несущественным и вполне оправданным. Такие вводные меня более чем устраивают, начинаю цикл тренировок #2 и желаю себе успехов. 🤓

ZXC.GHOUL

Тренировка №1

19,8 -> 20,1 -> 20,3 | 2,53%

Цель в данном цикле - преодолеть 21,0 см. на холодном замере, если получится больше - будет супер, идеальный сценарий - 21,5 см. Поехали!

За статистикой можно следить всё в той же табличке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru