13 июня 2024, 13:12:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pablarbo

Расти писюн, расти (персоналка)

Автор Pablarbo, 15 февраля 2024, 21:50:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pablarbo

Хотел бы услышать совета - стоит ли попить тадалафил во время отдыха? Как правильно его нужно принимать и не токсичный ли он?

Так же хотел добавить горянку, красный корень, цитрулин и орнитин
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Tankiro

Pablarbo,
а зачем тебе отдых сейчас?
пока прет тяни!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hadesme

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел бы услышать совета - стоит ли попить тадалафил во время отдыха? Как правильно его нужно принимать и не токсичный ли он?

Так же хотел добавить горянку, красный корень, цитрулин и орнитин
Бро, я тебе отписал в своей ветке что безопасно пропить. Цитирую: По поводу твоей проблемы: знакомый тоже подрос очень хорошо по Трунду и поймал перетрен лютый, который отражался на стояке. Он пропил капсулы одни интересные и делал джелк. За 3 недели восстановилось все. Капсулы называются Graksu(Это тайская виагра растительная на травах которая не калечит не дает привыкания). Из побочек голова может болеть, но проходит.

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бро, я тебе отписал в своей ветке что безопасно пропить. Цитирую: По поводу твоей проблемы: знакомый тоже подрос очень хорошо по Трунду и поймал перетрен лютый, который отражался на стояке. Он пропил капсулы одни интересные и делал джелк. За 3 недели восстановилось все. Капсулы называются Graksu(Это тайская виагра растительная на травах которая не калечит не дает привыкания). Из побочек голова может болеть, но проходит.
Спасибо
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Hadesme

Показания к применению:
  • половая слабость;
  • сниженное либидо;
  • импотенция;
  • преждевременное семяизвержение,
  • короткий половой акт,
Состав: кордицепс, горянка крупноцветковая; зизифус настоящий; китайский финик; дикий ямс; повилика; китайский лимонник; китайская дереза обыкновенная; ягоды Годжи.

Pablarbo

26 февраля 2024, 11:20:56 #45 Последнее редактирование: 26 февраля 2024, 11:23:47 от Pablarbo
Замерил nbpel 16.8
Эрекция кстати кажется по тихоньку возвращается сама
Еще 1.2 и с ноги можно залетать в клуб "больших", а нет - у меня же Ег 12 :(
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Pablarbo

26 февраля 2024, 11:38:53 #46 Последнее редактирование: 26 февраля 2024, 11:40:55 от Pablarbo
В планах сейчас всё таки добить 0.2 и сделать 17 см,
Тогда получится +2 см в стояке за один цикл и месяц тренировок - я вообще тогда ах*** (офигею)

Дальше отдых до мая, а там второй цикл.
После этого я очень жестко начну работать на Ег - не думая о длине.
Если раньше были сомнения в росте, думал не всем дано расти на физиологическом уровне, и в принципе мог смириться что никогда не увижу своих заветных цифр, то теперь я точно уверен что своих целей я достигну, по-любому. да и вообще в жизни всё реально - главное захотеть и работать
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Tankiro

Pablarbo,
все вырастет
главное с программы этой не уходи

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел бы услышать совета - стоит ли попить тадалафил во время отдыха? Как правильно его нужно принимать и не токсичный ли он?

Так же хотел добавить горянку, красный корень, цитрулин и орнитин
Тадик тебе не стоит принимать. У тебя и так конский рост.  Член всё-таки растет во время сна на ночных и утренних эрекциях. Если серьезные проблемы в сексе начались ,то можешь перед ним 5мг( может и половинки). за глаза хватит.
Всякая китайская или тайская ерунда для потенции , это деньги на ветер !
Аргинин,цитруллин ,орнитин( незнаю) точно в плюс ,ты же ещё и в зал ходишь.
В зале можешь добавить сведение ног в тренажёре 20-30 повторов 2-3 сета(правда его в основном делают девушки) ,но это наше упражнение. Если кто нибудь спросит зачем ты его делаешь ,то скажи что внутренняя поверхность бедра отстает. Но контору нашу нуперскую не пали:tsss:!)
Лучше не останавливайся ,пока растешь делай и дальше. Рост БФСЛ все равно у тебя встанет сам.
Летом сосудистые идут лучше.

Hadesme

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тадик тебе не стоит принимать. У тебя и так конский рост.  Член всё-таки растет во время сна на ночных и утренних эрекциях. Если серьезные проблемы в сексе начались ,то можешь перед ним 5мг( может и половинки). за глаза хватит.
Всякая китайская или тайская ерунда для потенции , это деньги на ветер !
Аргинин,цитруллин ,орнитин( незнаю) точно в плюс ,ты же ещё и в зал ходишь.
В зале можешь добавить сведение ног в тренажёре 20-30 повторов 2-3 сета(правда его в основном делают девушки) ,но это наше упражнение. Если кто нибудь спросит зачем ты его делаешь ,то скажи что внутренняя поверхность бедра отстает. Но контору нашу нуперскую не пали:tsss:!)
Лучше не останавливайся ,пока растешь делай и дальше. Рост БФСЛ все равно у тебя встанет сам.
Летом сосудистые идут лучше.
Пробовал тайскую виагру?) Реально работает, я в Тае живу и часто пользуюсь они тут стоят копейки по 300 рублей. Это наши продают их за 2-3к за 6 таблеток. Реально работает и это не аптека, а натурашка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru