01 июня 2024, 12:14:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pablarbo

Расти писюн, расти (персоналка)

Автор Pablarbo, 15 февраля 2024, 21:50:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Pablarbo,
да нагонишь
это вообще не проблема

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

25 февраля 2024, 17:21:15 #31 Последнее редактирование: 25 февраля 2024, 17:27:57 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]офигеееееееееееть как ты вырос!
за 20 дней почти 4 см!!
Это не рост. Рост таким быстрым не бывает, клетки не могут настолько быстро размножаться и образовывать структуры, если речь о росте, как именно о гиперплазии ткани.

Растянул просто хорошо белочную оболочку, может структура у нее такая очень пластичная, которая сильно преобладает над эластичностью, и еще выраженной стальной струны скорее всего нет, которая ограничивает растяжение. Очень повезло, если это все так. Растянуть +3,5 см за месяц - это конечно космос.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]стояка теперь нормального нет
у тебя струна/трос прощупывается с каких нибудь сторон?

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у тебя струна/трос прощупывается с каких нибудь сторон?
Если имеешь в виду когда член в эксе - то да, с левой стороны прям натянута
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это не рост. Рост таким быстрым не бывает, клетки не могут настолько быстро размножаться и образовывать структуры, если речь о росте, как именно о гиперплазии ткани.

Растянул просто хорошо белочную оболочку, может структура у нее такая очень пластичная, которая сильно преобладает над эластичностью, и еще выраженной стальной струны скорее всего нет, которая ограничивает растяжение. Очень повезло, если это все так. Растянуть +3,5 см за месяц - это конечно космос.
А растянутая белочная оболочка - может дать сам рост? В последующем, например во время отдыха между циклами.
Вообще какая норма разницы между bpfsl bpel? У меня получается 1 см разницы
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это не рост. Рост таким быстрым не бывает, клетки не могут настолько быстро размножаться и образовывать структуры, если речь о росте, как именно о гиперплазии ткани.

Растянул просто хорошо белочную оболочку, может структура у нее такая очень пластичная, которая сильно преобладает над эластичностью, и еще выраженной стальной струны скорее всего нет, которая ограничивает растяжение. Очень повезло, если это все так. Растянуть +3,5 см за месяц - это конечно космос.
Ну вообще у меня и nbpel за это время на 1.3-1.6 подрос, я честно говоря сначала думал что просто замерил не верно, но замер и сверка nbpel и bpel - до и после - действительно подтвердили увеличиние. Возможно это ВУП , и сейчас во время отдыха всё откатит
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Pablarbo

Еще хочу добавить - что по совету одного форумчанина - я употреблял в этот период очень много белка, прям очень много. Я и так занимаюсь в качалке и жру белок ежедневно + протеины, а тут я почти удвоил кол-во белка. 

Ел ежедневно рыбу, индейку, творог, около 5-6 яиц (без желтка) и вдобавок протеин.
Возможно это как то могло повлиять, я не знаю - но читающим попробовать стоит
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у тебя струна/трос прощупывается с каких нибудь сторон?
Ты работал по проге трунда - при наступлении плато? Ну типо дальше?
Вот у меня уже рост bpfsl затухает - но я даже и месяца не поработал. 

Где то читал что прогу хотя бы месяца на два нужно растянуть. Вот думаю как поступить - отдых или потаскать еще?
Может таким образом и nbpel подрастет
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с левой стороны прям натянута
У тебя нет искривления влево? Т.к. это может быть не "стальной трос" (уплотнение и соединение двух частей белочки по центру), а просто левая сторона белочки менее растяжимая.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А растянутая белочная оболочка - может дать сам рост?
Вообще какая норма разницы между bpfsl bpel? У меня получается 1 см разницы
Ну может конечно скорее всего, ведь растут же люди)))

1 см разницы это абсолютно нормально. А так как таковой нормы нет. Есть просто мнение, что если разница более 1-1,5 см, то надо делать сосудистые упражнения.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно это ВУП , и сейчас во время отдыха всё откатит
Я считаю, что тема ВУПа от экса очень преувеличена, т.к. то, что эксом вытянул, нарастил и закрепил, обычно остается навсегда.

Интересно в твоем случае, как это будет. Огромное и очень быстрое увеличение длины. Интересно, может ли это откатить в таком случае, если взять длительный отдых.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще хочу добавить - что по совету одного форумчанина - я употреблял в этот период очень много белка, прям очень много. Я и так занимаюсь в качалке и жру белок ежедневно + протеины, а тут я почти удвоил кол-во белка.
Плохой совет. Так можно и сильно себе навредить переизбытком белка, если его постоянно есть в больших количествах. Очень много белка не усваивается организмом за один прием, есть пределы в граммах, это еще зависит от типа и источника белка. И почкам с печенью очень будет плохо от переизбытка белка, да и там еще целый букет негативного воздействия переизбытка белка на организм.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]около 5-6 яиц (без желтка)
Просто для сведения - белок без желтка усваивается организмом гораздо хуже.

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя нет искривления влево? Т.к. это может быть не "стальной трос" (уплотнение и соединение двух частей белочки по центру), а просто левая сторона белочки менее растяжимая.

Нет, вроде бы идеально ровный

По белку, я планировал такое поедание - только на время цикла и мысль о том что это возможно никаким образом не повлияет - так же была. В общем - просто как эксперимент.
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru