04 июня 2024, 15:36:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После помпы он мягкий и водянистый . Может поэтому не понравился? Они быстро к нему привыкают и спят потом как норки из тик-тока!
Поверь из - за обхвата она от тебя потом не отстанет , даже через годы!

Не понравилось скорее всего из-за того, что я её до конца не подготовил, пытался как можно быстрее в бой пойти (+ привыкла то к другим размерам), но в процессе по ней видно было что ей очень нравится больше чем обычно. Соответственно также буду работать над обхватом пока жена не начнет вопить)

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,Сексом хорошо заниматься на вупах, это немного помогает их закреплению.
Это прям приятная особенность)

Trtin

Итого по первой неделе тренировок: не всегда мог полноценно уделить достаточно времени, но растягивания добивал в течение дня. Джелк также делал каждый день. Джелк планирую немного модифицировать потому как с использованием колец от него чувствуется больший эффект, плюс использовал несколько раз крем персидский шах, от него не еще не понял в чем может быть профит, но посмотрим

Сейчас словил небольшую боль в головке члена, скорее всего из-за того, что головку жестковато держал при растягиваниях. Боль ощущается, когда справляю нужду, при прощупывании боль не ощущаю. Планирую отдохнуть от растягиваний денька 2 (буду смотреть по состоянию). Но Джелк продолжу делать

Trtin

Снова начал делать тренировки, но немного их модифицировал. ББ пока что убрал, слишком частые тренировки, у члена не остается времени на отдых. К джелку добавил шаха и кольца, надеваю на основание вместе с яицами

Trtin

Мои последние замеры на сегодня:
bpel - 19.5
nbpel - 15.5
bpfsl- 20.7

Очень расстраивает жировая прослойка, хотя похудел сильно за последнее время. Боюсь, что это из-за строения тела и не получится тут добиться снижения разницы между bpel и nbpel

Brave68

29 января 2024, 09:54:37 #55 Последнее редактирование: 29 января 2024, 10:04:39 от Brave68
Trtin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мои последние замеры на сегодня:
bpel - 19.5
nbpel - 15.5
bpfsl- 20.7

Очень расстраивает жировая прослойка, хотя похудел сильно за последнее время. Боюсь, что это из-за строения тела и не получится тут добиться снижения разницы между bpel и nbpel
У меня тоже очень большая разница нбел и бпел ,хотя живота нет,  жира прилично на животе,но под ним даже пресс какой то есть, выгляжу упитанным ,но не толстым. Есть друг у него бпфсл на 3см меньше моего, а нбпел одинаковый у нас примерно.Вот как толк со своего бпфсл получить пока не знаю  , очень медленно нуп на мне работает. По фото толстый слишком для мерки бпфсл , мне кажется если посидеть на нём что бы сдулся совсем, ещё больше сможешь вытянуть намерить бпфсл

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,У меня тоже очень большая разница нбел и бпел ,хотя живота нет,  жира прилично на животе,но под ним даже пресс какой то есть, выгляжу упитанным ,но не толстым. Есть друг у него бпфсл на 3см меньше моего, а нбпел одинаковый у нас примерно.Вот как толк со своего бпфсл получить пока не знаю  , очень медленно нуп на мне работает. По фото толстый слишком для мерки бпфсл , мне кажется если посидеть на нём что бы сдулся совсем, ещё больше сможешь вытянуть намерить бпфсл
Brave68, ну вот у меня также, не толстый, но слегка упитан. Планирую работать над телом пока разница не станет в районе 1-го сантиметра. А на счет того сколько могу намерять бпфсл - не важно, если от этого бпел не изменится)

Trtin

Получил вчера заказ cable clamps с Авито, решил потестить и по итогу немного травмировался (вышло несколько капель крови из уретры), итого я к нему еще не готов и советую всем приступать к нему с особой осторожностью

Пока что ухожу на короткий отдых, может будут делать лайтовые тренировки. Вечером распишу полноценную свою программу после всех изменений

Maksmars

Бывает)! Как говорится с дуру можно и хрен сломать.

Maksmars

Знаешь , постараюсь тебя успокоить!!!
Кровь из уретры это далеко не самое страшное ( все проходили кто добивался успехов в обхвате), вот когда после неправильных тяг и бесконтрольного на усилия джелка кровь начинает просачиваться через саму головку и у тебя вся ладонь в мелких черных песчинках ( закипевшая кровь) Вот это уже страшно и опасно!
Отдохни , научись подготавливать член к нагрузкам( джелк, эр. сгибания , ручной клемп).
Роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru