27 апреля 2024, 17:16:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

Alibaba1,Размер банки пива особого значения не имеет, т.к. это могло быть сказано как сравнение относительное, к тому же член не имеет такой идеально ровной формы как банка это обсуждалось уже, важно чтобы ег был 17.4(не в лимфе и тд постоянный) от этого нужно отталкиваться в критерии честности.

Но фото он отказывается делать, он что, в самом деле, дурак что ли другим мужикам свой член показывать, вы че тут собрались на члены смареть :crazzzy: прально он все сказал...в тот момент хотел мужикам показать свой член а потом пришел в себя, чуть не оступился.

Гребень

17 марта 2024, 01:46:03 #231 Последнее редактирование: 20 марта 2024, 06:50:52 от Эллектрик
Просто для информации по венам.
Я здесь говорил, что атеросклероза в венах не бывает, вены не могут забиваться, опровергая слова Maksmarsa. Это действительно так, атеросклероза действительно в венах не может быть.

Но есть одно единственное условие, связанное с хирургическим вмешательством, при котором атеросклероз все-таки может быть в вене. Это если вену поставить в артериальную сеть (подшить к артерии или в дополнение к артерии), тогда вена со временем довольно быстро забивается. Вообще даже любую трубочку (не важно из чего) подшить в артериальную сеть, то она забьется.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спасибо модерам что не почистили, товарищи сделали мой день)
сделаем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Гребень,
ну вот зачем такая токсичность то

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

17 марта 2024, 21:50:41 #234 Последнее редактирование: 20 марта 2024, 06:42:52 от Эллектрик
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
ну вот зачем такая токсичность то
Где токсичность?)) Нет никакой токсичности от меня)) Я это все пишу, а сам ржу :lol: Я человек абсолютно не токсичный, а наоборот веселый))

Brave68

18 марта 2024, 10:15:04 #235 Последнее редактирование: 18 марта 2024, 10:29:06 от Brave68
Вы чего мужики, одним делом занимаемся , головы то разные у всех,  при своём мнении все равно останется каждый , из научного спора перерасло в это, как это вообще назвать не знаю даже. Максмарс конечно исполнил про жен матерей, жесть. Но всё равно на чем специализируется этот форум, в этой сфере у него большой опыт и человек  всё равно полезный здесь. А ты гребень чего, тонну грязи негатива начал в ответ писать, ты думаешь ему хуже будет от этого если ты его решил затравить грязными словами. Это не есть хорошо, когда выпускаешь весь этот негатив ,все эти слова из себя, в первую очередь для себя самого.

Brave68

И по поводу фоток, это форум фанатов своего члена, а любой фанат машин, картин  ,не важно чего,всегда будет иметь интерес посмотреть на машину, картину другого , отценить, сравнить и тд и тп. При чем тут гей не гей, наоборот если такого интереса не вызывает подозрительно, скорее всего ты тогда не фанат своего дела или ещё чего

Maksmars

А что , только мои сообщения удаляют?

Maksmars

Я пишу про практики которые дают рост( как минимум мне). И про свои опыты отписываюсь(как позитивные ,так и негативные).
Но в любом случае голова у меня на месте и советовать АнтиНУП я не буду!

Maksmars

Я всегда когда что-то советую то всегда думаю о последствиях( особенно если новички).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru