27 апреля 2024, 10:55:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Наконец раздуплился

Автор Dblr4ik, 28 сентября 2023, 03:01:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dblr4ik

Итак, как следует из названия я всё же решил создать персоналку.
Прежде всего хочется сказать, что в НУПе я не новичок (начал практиковаться ещё с 2012 года в свои 17, если память не подводит), но как такового результата я добился лишь в первые месяцы практики, наверно это был тот самый «прирост новичка» и то в последствии он откатился. В те времена я не слишком утруждал себя правильностью выполняемых замеров, но можно сказать, что отправной точкой была цифра в 12 см, после первого прироста она изменилась на 14.
А дальше пошёл настоящий треш. Я начал пробовать различные, как правило сосудистые с высокой степенью эрекции, техники. Систематичность занятий приказали долго жить, иногда нупил по две недели подряд, а иной раз забивал на неделю, две, а то и месяцы...
Нуп для меня превратился в нечто сродни способа времяпрепровождения, который не приносил никаких результатов, хотя если быть откровенным, то я за ними и не следил. Фактом было то, что длина уменьшилась примерно до 12,8 - 13,2 см в зависимости от силы настроя.
И пора бы кратко о себе, озадачился я своими причиндалами лет в 16, просматривая высоковозрастный контент, потом наткнулся на данный форум и пошли вещи, описанные выше. В целом у меня было не так много сексуальных партнёров, но каких-либо нареканий к моему размеру не было никогда. Но, тараканы в голове жили своей жизнью, и как следствие это влияло на мою самооценку и тд. По итогу я был максимально неуверен в себе, сам никогда не выходил на интимный контакт, а если и дело доходило, то всё время казалось, что меня жалеют. Может быть я что то из себя и представлял, но самооценка всё тушила на корню.
Итак, вот я наконец решил завести персоналку, чтобы добиться того о чем всегда фантазировал мечтал и тд. Я не гонюсь за длиной в 20+ см, для меня идеал иметь 16-17 см в длину, но толстый и мясистый (14-15 см). Это чисто моё представление о прекрасном. Сам я ростом 176 см, вес - 74 кг (всеми силами стараюсь удержать), вечно недоволен собой и тд.
Текущие показатели:
NBPEL - 13,1
EG - 11,5
BPEL  - 15
BPFSL - 16см
Мои примерные ожидания и так понятны, поэтому идём к проге. Так как наконец решил заняться этим серьёзно, то решил начать с проги новичка (делаю вид, что всей херни, которой я страдал не было).
Прогрев 5 минут
Растяги во все стороны по 40 сек, потом джелк 300 повторений и добиваю кегелем + прогрев.
И хочу сделать отдельную ремарку + вопрос к знатокам (вдруг посетят). Периодически думал, что делаю неправильно джелк. Сложно описать, но после указанного числа подходов аппарат припухал, шляпа тоже на уровне, но ощущение некой недобитости. Ввиду скромного обхвата и не слишком огромных пальцев всегда делал как удобнее и недавно заметил, что как будто просто сдавливаю его сверху и снизу (используя обычйный ОК хват), а кончики пальцев как будто недозахватывают пространство. В середине тренировки что-то на меня нашло и решил использовать обратный ОК хват. И тут ощущения кардинально изменились.
Во-первых, у меня как-то естественно начало получаться вести гораздо ближе от основания чем раньше (раньше мешали остальные пальцы в кисти хвататься ближе).
Во-вторых, я почувствовал буквально мега иной уровень давления в члене, что-то схожее испытывал, когда практиковал юли.
В-третьих, после 150 повторений член превратился в шмат распухшего мяса (с лимфой кнш)
Потому мини вопрос, стоит ли делать замеры в ближайшее время? Поскольку хотел хотя бы месяц отработать прогу новичка и посмотреть на цифры, есть ли подвижки, либо стоит менять прогу на что то иное. Но теперь когда у меня сложилось ощущение, что весь месяц делал джелк не правильно, то мб стоит ещё месяц потратить на правильный подход?

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому мини вопрос, стоит ли делать замеры в ближайшее время? Поскольку хотел хотя бы месяц отработать прогу новичка и посмотреть на цифры, есть ли подвижки, либо стоит менять прогу на что то иное.
какой смысл регулярно мерить если он даже если растет то в лучшем случае на доли миллиметра за сутки? эксцендер или стретчер к джелку добавить не хотите?


Dblr4ik

Иван222, замеры как раз регулрно я не делаю, последний был месяц назад перед прогой новичка, а спустя месяц хотел провести замеры, чтобы понять есть ли толк и стоит ли что то добавлять/менять и тд. Но ввиду того, что теперь буду еще месяц на ней только с обратным джелком, не знаю стоит ли делать замеры. 
Хотя какая собственно разница, вдруг что то накапало  :D
По поводу экса или стретчера, то пока нет, но все возможно. Нужно пробовать разные подходы, если процесс не будет идти :rolleyes:

Eхpress

28 сентября 2023, 12:39:24 #3 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 12:41:30 от Eхpress
Dblr4ik, Привет!
Молодец, что взял себя в руки)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Во-первых, у меня как-то естественно начало получаться вести гораздо ближе от основания чем раньше (раньше мешали остальные пальцы в кисти хвататься ближе).
Во-вторых, я почувствовал буквально мега иной уровень давления в члене

Понимаю о чем ты говоришь. Сам только спустя 10 лет попробовал и о..ел)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому мини вопрос, стоит ли делать замеры в ближайшее время? Поскольку хотел хотя бы месяц отработать прогу новичка и посмотреть на цифры, есть ли подвижки, либо стоит менять прогу на что то иное. Но теперь когда у меня сложилось ощущение, что весь месяц делал джелк не правильно, то мб стоит ещё месяц потратить на правильный подход?
Да делай раз в месяц, какие проблемы? Если срок подходит - делай.

Заодно и проверишь, так уж ли прям не правильно ты всё делал.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу экса или стретчера, то пока нет, но все возможно. Нужно пробовать разные подходы, если процесс не будет идти :rolleyes:
вам как раз и предлагается комплексный подход...что то возможно сдвинет с мертвой точки и начнется безудержный рост :D

Dblr4ik

28 сентября 2023, 16:52:43 #5 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 17:07:50 от Dblr4ik
Померился и похоже, что результат все же имеется, но забыл померить с вдавленной ленейкой.
Было:
NBPEL - 13,1
EG - 11,5
BPEL  - 15

Стало:
NBPEL - 13,6 (-+2мм)
EG - 12,1 (-+2мм)
BPFSL  - 16

Рост ли это или просто результат того, что член пришел в тонус покажет время B)

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Померился и похоже, что результат все же имеется.
Было:
NBPEL - 13,1
EG - 11,5
BPEL  - 15

Стало:
NBPEL - 13,6 (-+2мм)
EG - 12,1 (-+2мм)
BPEL  - 16

Рост ли это или просто результат того, что член пришел в тонус покажет время B)
Я думаю тут лучше отталкиваться от БПФСЛ, этот замер показывает истину. А НБПЕЛ - может вес сбросил, или как-то по другому замерил. Хотя у тебя и ег больше стало. Но все же лучше наверное замерять бпфсл
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Dblr4ik

Alexander155, отредактировал пост с замером, я там накосячил с терминами и вместо БПФСЛ написал БПЕЛ  :blink:

Dblr4ik

Еще сделал фото с сантиметром сегодня, но не в курсе можно ли сюда заливать такое  :wacko:

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще сделал фото с сантиметром сегодня, но не в курсе можно ли сюда заливать такое  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Можно, даже поощряется в случаях когда заявляют о выдающихся размерах и дают такие подтверждения)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru