27 апреля 2024, 13:08:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Наконец раздуплился

Автор Dblr4ik, 28 сентября 2023, 03:01:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве не логичнее что то менять, если это не работает,
рановато меняешь

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Shindler, почему? Разве не логичнее что то менять, если это не работает, либо неправильно что то делаешь. А замеры периодические для того чтобы отслеживать динамику и эффективность, не?
Не логично. Неделя минимум уйдёт на тонус и адаптацию. Неделя без тренировок перед замером убрать вупы и восстановиться. Чего ты там за 2 полноценные недели собрался нарастить и сделать выводы об эффективности, совсем не понятно.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Dblr4ik

мага21, это да, если учесть, что делал по сути не правильно джелк + иной раз бывает, что месяц не показатель :)

Dblr4ik

Shindler, хз где ты про две недели увидел и смену проги, но в остальном согласен

Dblr4ik

Сегодня сделал замеры с твердой линейкой и результаты такие же, хотел сделать фото с линейкой, но мой друг опять начал вести себя настоящий хрен, видимо на дух не переносит неодушевленные предметы и папараций  :angry:
После полной сессии с джелком с обратным хватом руки болят просто адски  :wacko: Но ощущение проработанности того стоит.
На данный момент прога выглядит так:
5 мин прогрев
Растягивания в разные стороны по 40 сек в два подхода
Джелк 300 движений по 3-4 сек
Кегель 50 раз по 5 сек

WhiteCockd

Терпения,бро!
Успехов!
Жду отчет твой!

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня сделал замеры с твердой линейкой и результаты такие же, хотел сделать фото с линейкой, но мой друг опять начал вести себя настоящий хрен, видимо на дух не переносит неодушевленные предметы и папараций  :angry:
После полной сессии с джелком с обратным хватом руки болят просто адски  :wacko: Но ощущение проработанности того стоит.
На данный момент прога выглядит так:
5 мин прогрев
Растягивания в разные стороны по 40 сек в два подхода
Джелк 300 движений по 3-4 сек
Кегель 50 раз по 5 сек
А зачем тебе вообще отдельно делать кегель???
Если ты делаешь 300 джелков, совмести приятное с полезным! 
И в сексе можешь делать кегель с каждым своим движением. А это самый лучший кегель!

Dblr4ik

Итак, прошло больше месяца и результат +-0 
Чувствую дезмораль, но мб просто прога мне не подходит, хз
В планах попробовать сосредоточиться на различных версиях растягиваний и сократить джелк
Последний месяц работал растягивания в разные стороны по минуте в два подхода, пол часа джелка и 5 мин кегеля с графиком 4/1 или 5/2 в зависимости от состояния члена

kron33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, прошло больше месяца и результат +-0
Чувствую дезмораль, но мб просто прога мне не подходит, хз
В планах попробовать сосредоточиться на различных версиях растягиваний и сократить джелк
Последний месяц работал растягивания в разные стороны по минуте в два подхода, пол часа джелка и 5 мин кегеля с графиком 4/1 или 5/2 в зависимости от состояния члена
Я занимаюсь так, прогрев, а потом тупа тяну рукой вниз до жопы по пол часа,час, полтора по ощущениям, щас ещё эксендер вакуумный прикупил с ним по часа 2 хожу. По замерам не мерил в начале, но знаю что у меня в районе 14 был, шас 15 с хорошей эрекцией, кароче 15 точно не когда не был при замерах, прогрес 100%  есть

Tankiro

kron33,
а экстендер по 2 часа зачем?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru