27 апреля 2024, 13:17:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Наконец раздуплился

Автор Dblr4ik, 28 сентября 2023, 03:01:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще сделал фото с сантиметром сегодня, но не в курсе можно ли сюда заливать такое  :wacko:
Можно и даже нужно) Здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написано, как и куда заливать, если не в курсе.

Dblr4ik

Евген 90, до чего-либо выдающегося еще далеко... пока так

Гребень

28 сентября 2023, 20:16:32 #12 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 20:20:54 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]до чего-либо выдающегося еще далеко... пока так
Замер надо делать только линейкой и не сбоку, а только по центру.

Думаю, что если соблюсти эти условия, то нбпел у тебя будет меньше.

Тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Serhey_22 скидывал, как надо правильно мерить нбпел. Но я бы в тех измерениях все-таки отнял бы 0,5 см от нбпел.

Dblr4ik

Гребень, спасибо, завтра еще раз замерю. Делать фото с замерами оказалось адски геморным делом. Пока приложишь, пока наведешь камеру он подсдуется или еще что ппц короче :wacko: :wacko: :wacko:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока приложишь, пока наведешь камеру он подсдуется или еще что ппц короче
У Отделочника хороший метод есть, как фоткать.
Вкратце - телефон кладешь на что-то высокое и регулируешь его так, чтобы камера была направлена вниз на пч. Настраиваешь серийную съемку и обязательно съемку с таймером в несколько секунд (отложенная съемка). Сам стоишь со свободными руками, доводишь пч до эрекции, тыкаешь на телефоне пальцем на кнопку затвора, прикладываешь линейку к пч, через несколько секунд телефон начинает делать фотки. Суть в том, что не надо руками держать телефон и заморачиваться, руки свободные.
Суперметод! Даже Джеймс Кэмерон @хуел, когда узнал про этот метод съемки)))

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю, что если соблюсти эти условия, то нбпел у тебя будет меньше.
Dblr4ik, Да, член будет вероятно меньше, но зато честно, самообман это тоже обман.

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Serhey_22 скидывал, как надо правильно мерить нбпел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, спасибо, завтра еще раз замерю. Делать фото с замерами оказалось адски геморным делом. Пока приложишь, пока наведешь камеру он подсдуется или еще что ппц короче :wacko: :wacko: :wacko:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dblr4ik

Благодарю всех за советы по замерам, завтра опробую и отпишусь ^_^

Shindler

Никогда не понимал прикола делать замеры каждый месяц. Ещё и программы менять.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Dblr4ik

Shindler, почему? Разве не логичнее что то менять, если это не работает, либо неправильно что то делаешь. А замеры периодические для того чтобы отслеживать динамику и эффективность, не?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru