07 июня 2024, 15:16:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alexander155

Поставил цель 16см, начинаю работать!!!

Автор Alexander155, 27 сентября 2023, 00:00:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexander155,
привет!
завтра тебе распишу подробные рекомендации по  ношению, можно созвониться даже
А ты как считаешь, носить всегда надо с протектором, или потом можно и без протектора и так будет лучше ведь головка будет тянуться от вакуума хорошо?
При этом заклеивают головку или даже без пластыря носят и ростят головку хорошо?

Tatapuh111

23 октября 2023, 10:46:58 #81 Последнее редактирование: 23 октября 2023, 10:49:28 от Tatapuh111
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты как считаешь, носить всегда надо с протектором, или потом можно и без протектора и так будет лучше ведь головка будет тянуться от вакуума хорошо?
При этом заклеивают головку или даже без пластыря носят и ростят головку хорошо?
Мой опыт. Я месяца 3 делал с пластырем омникор чтоб не было пузырей. Как только включил в работу джелк мощный, то необходимость в протекторах и пластырях отпала. Щас занимаюсь без защиты и никаких пузырей нет.

Tatapuh111

Уздечку только лимфой заливант чутка и все

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мой опыт. Я месяца 3 делал с пластырем омникор чтоб не было пузырей. Как только включил в работу джелк мощный, то необходимость в протекторах и пластырях отпала. Щас занимаюсь без защиты и никаких пузырей нет.
Да тоже думаю попробовать без него уже, чтоб не терять возможность роста головки от вакуума.

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати на каком колпаке работаешь? На среднем? Большом?
Второй размер если считать от минимального. В комплекте по-моему 4-5колпаков, использую второй.
Пока просто одел экз для примерки, пока еще ИК лампу не заказал. В данный момент работаю руками, готовлю ПЧ к программе с прогревом.
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

ViVi008

Попробовал без протектора.
Какой же это кайф быстро одел без заклеивания и без лишнего сталкивания в протектор.
Без него в колпак побольше одеваешь и головка делает пакинг как в помпе почти)

Alexander155

Парни, подскажите пожалуйста как накручивать правильно штанги по программе Трунда
Мои данные:
bpfsl = 14,5см; bpfsl + 3% =  14,9см;
получается:
12,9см - старт длина
14,9 - конечная пиковая длина
Я правильно все понял?

Как правильно накручивать штанги во время прогрева ПЧ и натяжки? Через сколько минут накручивать штанги ? стартовая длина 12,9см - это чисто длина самой штанги ?

Если 12,9см это длина самой штанги, я правильно ее замерил ? (См. фото)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Tatapuh111

Я делаю так. Одеваю колпак, собираю устройство. Затем беру линейку, вытягиваю ПЧ за колпак и измеряю бпфсл, потом начинаю греть пч без натяжения и каждые 4-5 минут добавляю по 5 мм (такие мелкие штанги в комплекте). Итак до конца пока до предела не вытяну. Каждые 3 мелкие штанги меняю на длинные - которые по 1,5см. Итак до конца. Под теплом как положено. После беру и меряю сколько бпфсл, а затем снимаю член с экса и во время остывания делаю тяги мануальные - 10 минут в разные стороны .
Итого получается около часа тренировка.

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я делаю так. Одеваю колпак, собираю устройство. Затем беру линейку, вытягиваю ПЧ за колпак и измеряю бпфсл, потом начинаю греть пч без натяжения и каждые 4-5 минут добавляю по 5 мм (такие мелкие штанги в комплекте). Итак до конца пока до предела не вытяну. Каждые 3 мелкие штанги меняю на длинные - которые по 1,5см. Итак до конца. Под теплом как положено. После беру и меряю сколько бпфсл, а затем снимаю член с экса и во время остывания делаю тяги мануальные - 10 минут в разные стороны .
Итого получается около часа тренировка.
я правильно рассчитал стартовую длину и конечную длину штанг ?
Как правильно измерить бпфсл в колпаке, если колпак не дает увидеть конец головки пч ?
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Tatapuh111

Напиши мне в телегу:
89124439166
Там видео скину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru