14 июня 2024, 08:22:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_PenisHeadCut

Старые замеры прочь, начинаю по новому

Автор PenisHeadCut, 22 августа 2023, 17:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

Мне по шляпе тебя точно не обогнать ) надеюсь по длине догоню

PenisHeadCut

25 августа 2023, 15:08:22 #11 Последнее редактирование: 30 августа 2023, 14:30:29 от Трунд Причина: Удалено по просьбе автора.
Обещал фото жены

HarD5

Очень хороший задниц


Tankiro

PenisHeadCut,
все же пч правильней мерять линейкой
можга -эталон)
а так велком, как говорится, с вливанием)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

PenisHeadCut

У меня член при эрекции с изгибом вверх, кажется что оптимально делать его замеры рулеткой или ниткой. Попробую потом и обычной линейкой также , надо подождать ещё время и потренироватса с Эксом.

Maksmars

Он у всех хоть чуть чуть куда то изогнут.  У меня ещё больше банан чем у тебя . Замеряю как все линейкой! .
У тебя есть нормальная линейка ( судя по другой персоналке где ты баллончик замерял).
Измерь ей по центру члена. Стоя. 
Это и будет твой размер без самообмана.

Maksmars

Или ты думаешь что он в п.зде у твоей жены выпрямляется и тем самым становится длинее.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень хороший задниц
Прям как будто человек с Аватарки из Южной Америки ответил)))

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя есть нормальная линейка ( судя по другой персоналке где ты баллончик замерял).
Не обижай его так ) а то щас пойдет третью персоналку с новыми замерами создаст )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru