01 июня 2024, 10:33:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_PenisHeadCut

Старые замеры прочь, начинаю по новому

Автор PenisHeadCut, 22 августа 2023, 17:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slavamost

17 сентября 2023, 02:31:10 #40 Последнее редактирование: 17 сентября 2023, 02:35:33 от slavamost
уже который раз попытка замеров, сейчас в клемпе, вместо кольца ножницы( это + в длину и ширину опять, и головку от клемпа разносит сильно если подержать ) и ты подержал до посинения. Так и не узнаешь свой размер и прогресс не отследишь, это же тебе надо, а не для красования тут, уже не 16 лет думаю. В след раз не вставляй член в бытовые предметы ради самообмана, а то  у спасателей случаи бывают что даже гайки снимают с членов по вызову. Не повторяй человека тут с ярко выраженным нарциссизмом , который "скукоженный" закидал весь форум полувялыми фотками.

Alibaba1

17 сентября 2023, 03:14:40 #41 Последнее редактирование: 17 сентября 2023, 05:42:52 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]уже который раз попытка замеров, сейчас в клемпе, вместо кольца ножницы( это + в длину и ширину опять, и головку от клемпа разносит сильно если подержать ) и ты подержал до посинения. Так и не узнаешь свой размер и прогресс не отследишь, это же тебе надо, а не для красования тут, уже не 16 лет думаю. В след раз не вставляй член в бытовые предметы ради самообмана, а то  у спасателей случаи бывают что даже гайки снимают с членов по вызову. Не повторяй человека тут с ярко выраженным нарциссизмом , который "скукоженный" закидал весь форум полувялыми фотками.
Ща он освоит этот дио баранда фотошоп, как выложит 20×16 под фотошопинный уже, а не висячий-наполненый до 50% будите потом знать  :lol:

хочу 20см

отличные фото!!!головка супер,надо ствол подкачать и вообще огонь будет!!!

Отделочник

21 сентября 2023, 21:51:22 #43 Последнее редактирование: 21 сентября 2023, 22:33:57 от Отделочник
PenisHeadCut,
ЦитироватьГребень,Да, именно.
Заказал бы у токаря металлические кольца удобного размера и ходил бы если так, нравится. Зачем с ножницами мучаться, колюще режущий предмет всё таки. Кольца в копейки обойдутся полагаю.
Да и если отполировать их стильно будут смотреться.
Аллюминий к примеру, либо нержа, тогда подороже будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru