27 апреля 2024, 15:16:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




СынМаминойПодруги персоналка

Автор СынМаминойПодруги, 10 июля 2023, 22:46:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СынМаминойПодруги

10 июля 2023, 22:46:17 Последнее редактирование: 13 июля 2023, 07:26:55 от Эллектрик
Моя история думаю схожая с многими тут.

Мне 28 лет, 176 рост и 97 вес, курю, выпиваю, посещаю спорт зал, не используя никаких веществ кроме своего тела)
В какой то момент появились мысли типа "эх вот бы на пару см побольше". Но в целом я не мог бы сказать, что у меня маленький член, да и с девушками никогда не было каких то проблем, особенно связанных с размером, но сама мысль посещала меня все чаще и чаще, не смотря на то, что я считал свой член идеальных пропорций и эстетики, без искревлений, дефектов, и что самое важное пропорциональный.

Я исследовал интернет и не находил ничего кроме как увеличение "волшебными пилюлями", которыми я по очевидным причинам пользоваться даже не думал, и второй вариант с хирургическим вмешательством, но это уже совсем ту мач, т.к. были опасения последствий и побочек. И вот однажды на просторах интернета наткнулся на пост человека, который писал, что есть некий форум, где обсуждается данная тема и приложил ссылку, после чего я зашел и обалдел.

После этого мысль стала не такой уж и фантазией, в итоге что делать? Правильно - работать.

На момент создания темы, я всего лишь пару дней как начал нупить.
NBPEL - 15см
BPEL - 16см
EG - 11см

А так что еще сказать?
Надеюсь на вашу поддержку помощь, а так же собственное стремление и усердие!
Всем роста)

Фото Буду выкладывать поэтапно каждый месяц.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но в целом я не мог бы сказать, что у меня маленький член, да и с девушками никогда не было каких то проблем, особенно связанных с размером, но сама мысль посещала меня все чаще и чаще, не смотря на то, что я считал свой член идеальных пропорций и эстетики, без искревлений, дефектов, и что самое важное пропорциональный.
че про обхват говорят?

ASHS

Привет. Я так понял в эрекции 15, и 16 это с вдавленной линейкой?

СынМаминойПодруги

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]че про обхват говорят?
в том то и дело, что из всех партнеров, а у меня их точно за 100 перевалило я слышал лишь пару раз намеки на "тонкий", типа им нравится когда член толще, но не длиннее, что справедливо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Я так понял в эрекции 15, и 16 это с вдавленной линейкой?
да, верно, завтра постараюсь залить фото

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в том то и дело, что из всех партнеров, а у меня их точно за 100 перевалило я слышал лишь пару раз намеки на "тонкий", типа им нравится когда член толще, но не длиннее, что справедливо.
сильно. Я завидую твоей уверенности

СынМаминойПодруги

сейчас, пока носок греется в духовке (микроволновки нет) у меня назрел вопрос.

я правильно понимаю, что при джелке я одной рукой в ок хвате веду рукой от самого основания до головки, и в этот второй рукой немного стягиваю кожу, чтобы рука без проблем дошла до головки пч? Т.к. если этого не делать, я как будто бы оттягиваю кожу параллельно с кровью.

Я глубоко извиняюсь возможно в этой теме буду задавать кучу вопросов, которые уже обсуждались, поэтому не судите строго, форум читаю параллельно, но пока хочу разобраться досконально с программой новичка для того, чтобы увидеть "прирост новичка" и продолжить в том же духе свой путь самурая)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сильно. Я завидую твоей уверенности
Солидный член как никрути дает еще больше уверенности) Разве не поэтому мы тут?

Я прекрасно понимаю, как устроен мир, и сам примерно так же рассуждаю о груди у девушки, если у нее 1 размер хорошо, мне этого достаточно, но если 2-3 - то потрясно, однако и первому буду рад. Думаю у девушек схожее мышление, поэтому если только пару на сотню мне сказали, что хотели бы больше - это не значит, что другие об этом не думают))

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]типа им нравится когда член толще, но не длиннее, что справедливо.
СынМаминойПодруги, не длиннее 15ти им нравится...да, повезло тебе с этой сотней)

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я прекрасно понимаю, как устроен мир, и сам примерно так же рассуждаю о груди у девушки, если у нее 1 размер хорошо, мне этого достаточно, но если 2-3 - то потрясно, однако и первому буду рад. Думаю у девушек схожее мышление
СынМаминойПодруги, Тут еще такой момент что грудь это эстетический момент для мужика а член помимо эстетики еще и реально "шевелит" и "бурит") поэтому прикладное значение выше.

applikator

СынМаминойПодруги,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]курю, выпиваю, посещаю спорт зал
Интересная комбинация)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я исследовал интернет и не находил ничего кроме как увеличение "волшебными пилюлями", которыми я по очевидным причинам пользоваться даже не думал, и второй вариант с хирургическим вмешательством, но это уже совсем ту мач, т.к. были опасения последствий и побочек.
Операция по увеличению члена, это такой большой "вопрос" в котором помимо возможных побочек, еще есть отсутствие результата. На форуме есть такие примеры. Операция была, побочки были, роста не было.
НУП - на сегодня, по всем параметрам это находка для тех, кто ищет реальную возможность изменить свои размеры.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сейчас, пока носок греется в духовке (микроволновки нет) у меня назрел вопрос.

я правильно понимаю, что при джелке я одной рукой в ок хвате веду рукой от самого основания до головки, и в этот второй рукой немного стягиваю кожу, чтобы рука без проблем дошла до головки пч? Т.к. если этого не делать, я как будто бы оттягиваю кожу параллельно с кровью.

Я глубоко извиняюсь возможно в этой теме буду задавать кучу вопросов, которые уже обсуждались, поэтому не судите строго, форум читаю параллельно, но пока хочу разобраться досконально с программой новичка для того, чтобы увидеть "прирост новичка" и продолжить в том же духе свой путь самурая)

 Солидный член как никрути дает еще больше уверенности) Разве не поэтому мы тут?

Я прекрасно понимаю, как устроен мир, и сам примерно так же рассуждаю о груди у девушки, если у нее 1 размер хорошо, мне этого достаточно, но если 2-3 - то потрясно, однако и первому буду рад. Думаю у девушек схожее мышление, поэтому если только пару на сотню мне сказали, что хотели бы больше - это не значит, что другие об этом не думают))
Ты про 4-6 размер груди не сказал  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru