27 апреля 2024, 08:28:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




СынМаминойПодруги персоналка

Автор СынМаминойПодруги, 10 июля 2023, 22:46:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]СынМаминойПодруги, Тут еще такой момент что грудь это эстетический момент для мужика а член помимо эстетики еще и реально "шевелит" и "бурит") поэтому прикладное значение выше.
За груди потрогать можно,  да и меж грудей можно, не скажи  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]СынМаминойПодруги,Интересная комбинация)
Операция по увеличению члена, это такой большой "вопрос" в котором помимо возможных побочек, еще есть отсутствие результата. На форуме есть такие примеры. Операция была, побочки были, роста не было.
НУП - на сегодня, по всем параметрам это находка для тех, кто ищет реальную возможность изменить свои размеры.
Да,  выпивка,  курение и спорт,  хорошо сочетаются  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

jay reaper

У нас в городе хоккеист есть, точнее был, тоже курил, подбухивал иногда, курил кстати, только тогда, когда пил. Спортом занимался - хоккей и качалка вроде. Пришел в гости к брату, сел на стул, и умер. The End

Давление чето скакануло, кровь из носа ручьем полилась и гг как говорится
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Гребень

12 июля 2023, 09:30:12 #13 Последнее редактирование: 12 июля 2023, 09:53:15 от Гребень
jay reaper,
ЦитироватьУ нас в городе хоккеист есть, точнее был, тоже курил, подбухивал иногда, курил кстати, только тогда, когда пил. Спортом занимался - хоккей и качалка вроде. Пришел в гости к брату, сел на стул, и умер. The End

Давление чето скакануло, кровь из носа ручьем полилась и гг как говорится
И какой вывод из этой истории нужно сделать?)) Точно таких же историй можно миллион собрать про спортсменов, которые не пьют и не курят, ведут зож, и которые раз, и всё))


Я тогда другую историю расскажу для примера, которая первая меня посетила, которую все знают, кто футбик смотрит. Видео тоже есть. Кристиан Эриксен не пьет и не курит, ведет зож, тренируется, играет за сборную Дании, на Евро 2 года назад в игре против финнов бежал, перехватывал мяч, и тут раз и упал моментально без сознания, как подкошенный. В итоге остановка сердца из-за миокардита. Хорошо, что на поле присутствовала бригада медиков, которая смогла реанимировать его и завести ему сердце, а то бы умер. Теперь он с кардиостимулятором.

С голландцем Дейли Блиндом очень похожая история была, только у него вроде из-за мерцательной аритмии остановка сердца была.

Таких историй миллион.

Какой вывод можно сделать из моей истории? Да абсолютно никакого)) Как и из твоей тоже))

То, что если бы ваш хоккеист не курил бы и не пил, это ни о чем бы вообще не сказало, он точно так же мог взять и умереть, допустим, от внезапной остановки сердца.
Но лучше конечно же не злоупотреблять и не курить)

jay reaper

Гребень, я про то и говорю что лучше не совмещать. По поводу твоей истории, там спортсмен проф. Уровня, тренировки жесткие + стероиды принимал полюбому, такой спорт так же вреден, как бухать и курить на регулярной основе. Таких примеров много.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Отделочник

12 июля 2023, 16:04:48 #15 Последнее редактирование: 12 июля 2023, 16:11:21 от Отделочник
jay reaper, я сам своими глазами видел, как балерины в антракте как паровозы сигареты курили, и ничего, затем на сцену, танцевать танец лебледей или щелкунчика или ещё что :D

на 35й минуте сета сосудистых сделал сегодня перекур, пошел на балкон. Затем доделал ещё 100 юли, полет нормальный, вупы были хорошие, тренировка прошла качественно :D :D

Евген 90

12 июля 2023, 17:01:35 #16 Последнее редактирование: 12 июля 2023, 17:17:49 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу твоей истории, там спортсмен проф. Уровня, тренировки жесткие + стероиды принимал полюбому, такой спорт так же вреден, как бухать и курить на регулярной основе. Таких примеров много.
jay reaper,Какие стероиды в проф спорте на уровне сборных и международных турниров, в футболе? там все на контроле. И тоже самое про "такой спорт вреден" с них там пылинки сдувают, обследуют как космонавтов регулярно, они стоят миллионы долларов-футболисты эти, и тренировки на уровне таком же с кучей спецов. Это тебе не качалка подвальная, это ценнейшие активы клубов!

А то что примеров "много" "таких" так это доказывает не вред спорта а как раз наоборот дело случая и индивидуальности, человек перед игрой был готов ни чего не беспокоило, сосуд не сосуд тромб приступ и тд

хочу 20см

я вот лично всю жизнь в спорте, даже был в сборной...в юношеской :D,у нас все бухали, курили, режим не соблюдали, НО тренирели по полной!!!и результатов добивались !а если человеку суждено умереть-то он абсолютно здоровым "полный зож" умрет и в25,такова жизнь!!!я вот тоже пью,жру,не курю...но нормативы 30 летних легко сдам!!!а мне скоро 44 :doh: :doh:

хочу 20см


Sanek83

Ну если будешь пить, курить и другими непотребствами заниматься,  да ещё и спорт совмещать, шансы на угробленное здоровье возрастают,  нагрузка на ссс сильно возрастают,  чем если все делать по отдельности. Либо курит и пить  ,  либо спорт.  ИМХО
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru