27 апреля 2024, 13:26:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




СынМаминойПодруги персоналка

Автор СынМаминойПодруги, 10 июля 2023, 22:46:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я вот лично всю жизнь в спорте, даже был в сборной...в юношеской :D,у нас все бухали, курили, режим не соблюдали, НО тренирели по полной!!!и результатов добивались !а если человеку суждено умереть-то он абсолютно здоровым "полный зож" умрет и в25,такова жизнь!!!я вот тоже пью,жру,не курю...но нормативы 30 летних легко сдам!!!а мне скоро 44 :doh: :doh:
Нормативы в чем?  :)
30 летние нормативы, это опен, даже не ветеранские.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

СынМаминойПодруги

мужики, подскажите, сколько времени по нуп программе нужно на тренировке уделять растагиваниям и джелку? 
я щас делаю 10 20 / 15 15

и как понять, сильно ли я тяну его при растягиваниях и сдавливаю при джелке?
я как бы сильно оттягиваю но дискомфорта нет, а если прям сильно тяну ощущение, что щас головку оторву к херам собачьим..

СынМаминойПодруги

15 июля 2023, 04:28:38 #22 Последнее редактирование: 15 июля 2023, 04:52:04 от СынМаминойПодруги
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Моя история думаю схожая с многими тут.

Мне 28 лет, 176 рост и 97 вес, курю, выпиваю, посещаю спорт зал, не используя никаких веществ кроме своего тела)
В какой то момент появились мысли типа "эх вот бы на пару см побольше". Но в целом я не мог бы сказать, что у меня маленький член, да и с девушками никогда не было каких то проблем, особенно связанных с размером, но сама мысль посещала меня все чаще и чаще, не смотря на то, что я считал свой член идеальных пропорций и эстетики, без искревлений, дефектов, и что самое важное пропорциональный.

Я исследовал интернет и не находил ничего кроме как увеличение "волшебными пилюлями", которыми я по очевидным причинам пользоваться даже не думал, и второй вариант с хирургическим вмешательством, но это уже совсем ту мач, т.к. были опасения последствий и побочек. И вот однажды на просторах интернета наткнулся на пост человека, который писал, что есть некий форум, где обсуждается данная тема и приложил ссылку, после чего я зашел и обалдел.

После этого мысль стала не такой уж и фантазией, в итоге что делать? Правильно - работать.

На момент создания темы, я всего лишь пару дней как начал нупить.
NBPEL - 15см
BPEL - 16см
EG - 11см

А так что еще сказать?
Надеюсь на вашу поддержку помощь, а так же собственное стремление и усердие!
Всем роста)

Фото Буду выкладывать поэтапно каждый месяц.
Не понятно, почему нельзя редактировать первое сообщение в теме, ну да ладно, буду добавлять своими сообщениями.

Провел 4ую тренировку (тренируюсь 2 через 1).
Прикрепляю замеры:

Прогрев 5 минут

1. NBPFL 10
2. BPFL 11,5
3. NBPFSL 15
4. BPFSL 16
5. Спокойное состояние обхват 12

(Немного обманул в начале темы с 11 ЕГ, вряд ли я за неделю прибавил 1 см в обхвате, поэтому сошлюсь на погрешность моих измерений). Если можно как то менять первое сообщение, с удовольствием обновил бы на актуальные. По крайней мере буду отталкиваться от этих замеров.

После растягивания - общее время тренировки 15 минут (по 30 секунд в каждое направление, после каждого подхода делал 3 оборота 360*), количество подходов не считаю, ориентируюсь на таймер, т.к. каждый подход смотрю на секундомер. После двух подходов отдыхаю дополнительно прогревая 30 сек и опять в бой.

Далее Джелк 20 минут. И результаты, довольно сильно увеличивается обхват, что ожидаемо в моем понимании, учитывая что в спокойном состоянии после прогрева было 12.

1. NBPEL 14,5-15
2. BPEL 16
3. EG 14

СынМаминойПодруги

Так же хотелось бы задать вопрос экспертам (спросить совета), которые выросли пройдя тернистый путь мануалки.

Что именно мы тянем? Смысл растягиваний в том чтобы растягивать весь ПЧ или в том, чтобы дать нагрузку на связки?
Столкнулся с этим вопросом, после определенного наблюдения: если я беру ПЧ ОК-хватом, как на видео в теме для новичков, то я просто тяну член и никакого напряжения нет, а чем сильнее тягу, то тем сильнее держусь за основание головки, тем самым сильнее ее сдавливая, как бы при этом член растянут действительно, но нагрузки на связки я не ощущаю. Но если я возьму ПЧ так, как мне удобно и начну его тянуть всей кистью, то я сразу же начинаю ощущать напряжение у основания ПЧ (возможно это и есть те самые связки). Прикрепляю фото для наглядности, где я начинаю чувствовать напряжение.


Соответственно вопросы:
Правильно ли я понял, что я должен "чувствовать" выделенные на скриншотах места при растяжении?
Допустима ли такая хватка вместо Ок хвата из видео для новичков?


В очередной раз извиняюсь за вопросы, которые уже тысячу раз обсуждались, однако я это пишу в своей же теме, поэтому надеюсь негодований ни у кого это не вызовет.

applikator

СынМаминойПодруги,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что именно мы тянем? Смысл растягиваний в том чтобы растягивать весь ПЧ или в том, чтобы дать нагрузку на связки?
Смысл в том, что растягивая под разными углами, мы прорабатываем все части ствола пениса, в том числе и связки. Связка к примеру хорошо нагружается, при положениях ствола вниз.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Соответственно вопросы:
Правильно ли я понял, что я должен "чувствовать" выделенные на скриншотах места при растяжении?
Допустима ли такая хватка вместо Ок хвата из видео для новичков?
Правильно.
Допустима.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

СынМаминойПодруги,
Линейку прикладывай к лобку четко по центру пч, а не сбоку. Сбоку неправильно и больше показывает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru