02 июня 2024, 22:23:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

Саныч777 и 2 гостей просматривают эту тему.

Brave68

Alibaba1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ответ: никогда! :D
Это почему так, что все обманывают получается? Хоть к 50 годам ег 1см вырастит все равно буду хреначит каждый день  хоть ещё 20 лет

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,Это почему так, что все обманывают получается? Хоть к 50 годам ег 1см вырастит все равно буду хреначит каждый день  хоть ещё 20 лет
Нет именно в твоем случае! Херачь хоть 40 лет. :lol:

Brave68

Alibaba1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет именно в твоем случае! Херачь хоть 40 лет. :lol:
Почему так, обьясни хоть, почему так уверен?

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему так, обьясни хоть, почему так уверен?
Brave68,А если он тебе обоснует почему(и по психологии и по физиологии твоей неважно), ты че типа о! правда...и бросишь трени?)

Brave68

Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,А если он тебе обоснует почему(и по психологии и по физиологии твоей неважно), ты че типа о! правда...и бросишь трени?)
Нет конечно, не брошу по-любому. Просто все мнения хорошо  знать,  помимо тролятины ,а вдруг чего знает человек интересного. А как чего фильтровать и как действовать каждый сам уже решения принимает

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет конечно, не брошу по-любому. Просто все мнения хорошо  знать,  помимо тролятины ,а вдруг чего знает человек интересного. А как чего фильтровать и как действовать каждый сам уже решения принимает
Brave68, Я тебе могу сказать что делать для начала, хотя эт уже тебе говорилось но ты как то фильтруешь эту инфу от себя, поэтому на годовщину может озарит)

Тебе надо прям сегодня произвести все замеры по ГОСТу записать их и проводить их ежемесячно сверяя, замеры без помп колец клемпов и сидя в раскарячку. Раз в месяц ты можешь себя заставить  5 минут уделив этому? Ты год занимаешься черти как не знаешь как этот сантим у тебя появился в какой период времени и от чего и появился ли он вообще...все твои аргументы это в руке лежит иначе, надувается больше, кольцо плотнее и тд, И ты так год вала еб*шь. Ни проги нет ни графика ни показателей...И ты спрашиваешь но основе всех твоих отзывов о тренировках "че мне можете полезного подсказать...."  И надежда у тебя на рост не от того что ты делаешь прогу и пошело увеличение в вупах от трени к трени а то ,внимание, "сказали, летом может рост пойти"

ты сам то как здравый?)

Enrif

Brave68, Насколько я  помню у Алибабы репутация троля. Стебется он над тобой

Brave68

Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68, Я тебе могу сказать что делать для начала, хотя эт уже тебе говорилось но ты как то фильтруешь эту инфу от себя, поэтому на годовщину может озарит)

Тебе надо прям сегодня произвести все замеры по ГОСТу записать их и проводить их ежемесячно сверяя, замеры без помп колец клемпов и сидя в раскарячку. Раз в месяц ты можешь себя заставить  5 минут уделив этому? Ты год занимаешься черти как не знаешь как этот сантим у тебя появился в какой период времени и от чего и появился ли он вообще...все твои аргументы это в руке лежит иначе, надувается больше, кольцо плотнее и тд, И ты так год вала еб*шь. Ни проги нет ни графика ни показателей...И ты спрашиваешь но основе всех твоих отзывов о тренировках "че мне можете полезного подсказать...."  И надежда у тебя на рост не от того что ты делаешь прогу и пошело увеличение в вупах от трени к трени а то ,внимание, "сказали, летом может рост пойти"

ты сам то как здравый?)
Что мне надо сделать, составить  прогу на пол года, с 30 минутными тренировками, с пустыми днями отдыха и выкинуть просто эти пол года в никуда.  Что на мне может сработать так это прога трунда, до нее я  дойду , когда уже точно веру в рост ег потеряю. Длина для меня значения сейчас не имеет. А на ег, есть сосудистые упражнения, смысл их почти один. Все какие есть кроме клемпа с хомутами я делаю. И делаю с большими нагрузками   2 раза в день  по часу. И херу моему похеру, на нём нет не пятнышка, он не болит, от помпы чернота сходит за 30 секунд, лимфы тоже считай нет, от помпы не разносит его. У меня такой организм, толстая кожа, толстые связки , толстая туника, зубы все до одного целы в 35 лет. Хер такой же  не поддатливый . Ну распишу я прогу на 40 минут строго по графику и что с этого. Я даже не почувствую нагрузку от которых кто то растёт, это трата времени. Я пробовал по 2 месяца чёткого плана упражнений по графику, трата времени. Первый раз я на своём хере в клемпе ручном увидел другие цифры(мерю так ег,я не говорю что это мой ег настоящий,но что бы понимать прогресс, потому что как раз в стояке он всегда просто разный, каждый день можно разные цифры писать и ничего не поймёшь) . Единственные  вупы по ег первый  раз начал замечать последние дни за весь год, это после двух месяцев такого жёсткого подхода как раз, 2 в день по часу.

Brave68

Лобковая кость уже болит сильно,хотя насадка снизу на помпе есть,манометра нет, но явно понимаю что давление лошадиное. И не раздувает его, не лифы ,не вупов нихера. 0.5 лимфы может нагонит за 30 мин помпы и всё,весь вуп.У меня друг помпит на слабом давлении, я знаю что с его хером происходит. На мне ну не работает это. К любой нагрузке адаптируется за день , и похеру потом ничего не растянешь.

Brave68

Либо есть препараты на ослабление тканей , ослабит на хере и ослабит ещё там где не надо, рисковать не хочу. Нагрев ,но нагрев с сосудистыми тоже опасно,или лошадиные нагрузки на грани. Всё других вариантов я не вижу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru