02 июня 2024, 19:22:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

delfin9894 и 3 гостей просматривают эту тему.

ASHS

женщины правильно говорят что мужики мельчают... уже даже не сами трахают а только игрушкой..планируют обсуждения писюнов кавалеров..а потом так не взначай слушай а войди в меня, какого это..и игрушка в 16 ег уже в тебе..

ASHS

и почему то она особо не парится о решении проблемы что с тобой кончить не может ну даже если и парится то только на словах, а ты всю голову изломал, даже бывшему написал, хотел про писюна узнать как там дела так сказать. Ты как наш Верховный Главнокомандующий прям, только тот у министра сельского хозяйства спрашивал как там у него с яйцами дела. А ты чуть повыше заамахнулся. Видимо яйца не особо интересуют. Тебе уже сказали прямым текстом что с тобой кончить не могут хотя по исследованиям проводимым ты ей в рот и балон с пеной сувал и она говорит легче было, чем баалог с пееной 15 см в ег. я так же склоняюсь к мнению что там ЕГ был максимум 15 см. Тк даже тот самый белый мандинго жаловался что пирожок - хероватый, как будто она из какой то Демократичнской Республики к нам переехала...например Конго. Смею предположить что кончала она из за самой атмосферы, он хулиган баандюга пьёт бьют болт нормуль трахает грубо долго жестко. Оргазм же он в голове в первую очередь а у этих шизанутых тем более. А ты вон печешься игрушки ей всякие даришь...правда не мишку плюшевого а писюльку толстую. Ну выросли уже из мишек то. Вот ругаем мы прекрасный пол что они шизиков любят а мы же такие же ну уйди ты есть жена дети какие то девки постороннии. Нет же

Brave68

19 мая 2024, 22:41:12 #1662 Последнее редактирование: 19 мая 2024, 23:10:11 от Brave68
ASHS,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]женщины правильно говорят что мужики мельчают... уже даже не сами трахают а только игрушкой..планируют обсуждения писюнов кавалеров..а потом так не взначай слушай а войди в меня, какого это..и игрушка в 16 ег уже в тебе..
До такого точно не дойдёт)))  , а как тут не обсудить потом, да у меня даже 16 ег был бы, я всё равно не смог её затрахать бы, игрушка твёрдая,у неё чувствительность притупленная, там даже в дно иногда бывает бьешь игрушкой ей похер, другая баба охерела бы. Не знаю что раньше было с ней и дырой её, но сейчас реально конь какой то нужен исходя из того что я наблюдаю . И тут потом она мне скажет, зае... сь с новым кончаю ,большой всё дела. ))). И как потом не спросить))). По мне живой человек с живым хером её не затрахает никак, с любым размером. Если только возможно головка будет не меньше 17 ег но это фантастика

Brave68

19 мая 2024, 22:48:32 #1663 Последнее редактирование: 19 мая 2024, 22:50:58 от Brave68
ASHS,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и почему то она особо не парится о решении проблемы что с тобой кончить не может ну даже если и парится то только на словах, а ты всю голову изломал, даже бывшему написал, хотел про писюна узнать как там дела так сказать. Ты как наш Верховный Главнокомандующий прям, только тот у министра сельского хозяйства спрашивал как там у него с яйцами дела. А ты чуть повыше заамахнулся. Видимо яйца не особо интересуют. Тебе уже сказали прямым текстом что с тобой кончить не могут хотя по исследованиям проводимым ты ей в рот и балон с пеной сувал и она говорит легче было, чем баалог с пееной 15 см в ег. я так же склоняюсь к мнению что там ЕГ был максимум 15 см. Тк даже тот самый белый мандинго жаловался что пирожок - хероватый, как будто она из какой то Демократичнской Республики к нам переехала...например Конго. Смею предположить что кончала она из за самой атмосферы, он хулиган баандюга пьёт бьют болт нормуль трахает грубо долго жестко. Оргазм же он в голове в первую очередь а у этих шизанутых тем более. А ты вон печешься игрушки ей всякие даришь...правда не мишку плюшевого а писюльку толстую. Ну выросли уже из мишек то. Вот ругаем мы прекрасный пол что они шизиков любят а мы же такие же ну уйди ты есть жена дети какие то девки постороннии. Нет же
Да парило её больше чем меня, что она со мной не может кончить, долго старались оба,почти год,она очень старалась,переживала,ну не получилось и всё, надоело мучаться обоим, купили игрушку ,а что ещё делать,было ещё хуже,она не до траханная ,не кончала ,я уже измучался каждый раз пытаться затрахать её. Мне тоже кажется что там не больше 15 ег, но она то думает что там как у негра исходя из своих ощущений и то что кончала с ним.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сколько отдых взять?
Пожизненно!

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,Это не у моей такая фотка была. Он дочке подарил планшет свой. Эта фотка была в корзине в удалённых на его планшете который он подарил.
Прям как: ,,На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке -- заяц, в зайце -- утка, в утке -- яйцо» в яйце игла -- смерть Кощея!,,
🤥

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS,Да парило её больше чем меня, что она со мной не может кончить, долго старались оба,почти год,она очень старалась,переживала,ну не получилось и всё, надоело мучаться обоим, купили игрушку ,а что ещё делать,было ещё хуже,она не до траханная ,не кончала ,я уже измучался каждый раз пытаться затрахать её. Мне тоже кажется что там не больше 15 ег, но она то думает что там как у негра исходя из своих ощущений и то что кончала с ним.
За стараниями и переживаниями должны стоять конкретные дела что было сделано по существу с её стороны? занятие спортом кегель шарики и прочая лабуда должна была помочь в этом вопросе. Если она этого не делала а лишь на словах типа переживала то это можно не воспринимать вообще в серьез. Ты тоже виноват вот я не понимаю заачем лезть с вопроасми о размерах бывшего и тд. Про это вообще нельзя говорить что там и как с бывшим было какую колбасу ели какой чай пили. Это прошлое, его не существует, есть здесь и сейчас. Переживания о том что она уйдёт к больше писи...Так же сомнительны. Большую писю трудно найти легко потерять и невозможно забыть. Где она найдёт 20х15? Таких в снг мало. Да и нужна ли она им будет вопрос, ну на разок да а потом не факт что удастся сохранить интимные отношения на долгое время. Конечно с одной стороны и хорошо что ты добился правды но добился правды и надо было расставаться если бегает за тобой то заходи на вечерок но без всяких бесед подобного рода. Дети есть жена есть эту курицу взял и выкинул на свалку. Пошёл дальше. Наахрена она нужна, слушать её шизофрению про бывшего и так далее? ну если нравлось так с ним то иди возвращай

delfin9894

За стараниями и переживаниями должны стоять конкретные дела что было сделано по существу с её стороны? занятие спортом кегель шарики и прочая лабуда должна была помочь в этом вопросе. Если она этого не делала а лишь на словах типа переживала то это можно не воспринимать вообще в серьез. 

Все-таки баба виновата, что раньше кончала, а сейчас не кончает? Находясь в таких абьюзивных отношениях она скоро начнет под себя ходить. 

Brave68

Alibaba1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пожизненно!
Не сдамся, у других ведь растёт, и у меня вырастит . Только когда вопрос)))

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За стараниями и переживаниями должны стоять конкретные дела что было сделано по существу с её стороны? занятие спортом кегель шарики и прочая лабуда должна была помочь в этом вопросе. Если она этого не делала а лишь на словах типа переживала то это можно не воспринимать вообще в серьез.

Все-таки баба виновата, что раньше кончала, а сейчас не кончает? Находясь в таких абьюзивных отношениях она скоро начнет под себя ходить.
так она в ещё худших абьюзивных отношениях находилась и в них как раз таки кончала. Поэтому можно опробовать модель поведения её бывшего



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru