01 июня 2024, 23:06:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

Dzaga, Petresku, Brave68 и 2 гостей просматривают эту тему.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а зачем ей это фото труссов?
Лучше не знать, ответ на этот вопрос. Он может шокировать.

Brave68

Alibaba1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а зачем ей это фото труссов?
Это не у моей такая фотка была. Он дочке подарил планшет свой. Эта фотка была в корзине в удалённых на его планшете который он подарил.

delfin9894

Нужна полная коллекция всех бывших в трусах!

Tankiro

Жесть конечно! просто слов нет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

Да мне всё- равно, я с ней жить как с женой всё -равно никогда не буду. Это уже игра  , надо её пройти и узнать какой конец и что к чему.

Brave68

Два вупа новых словил, в ручном клемпе на зажатом, 15.5 и 16 . Что это лимфой заливало больше или всё таки удалось чуть растянуть хз, но цифры новые для меня за год. Отдых хотел брать , никак не отпускает, новая надежда появилась, буду теперь стараться повторить. До ровно года остались считанные дни. На сколько отдых взять?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это уже игра  , надо её пройти и узнать какой конец и что к чему.
так в чем игра если ты тратишь нервы время и здоровье?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так в чем игра если ты тратишь нервы время и здоровье?
Ну в игре тоже нервничаешь, я вон в доту когда играл там нервишки шалят. Я уже так не переживаю как вначале ,страсти сошли. Просто интересно что ещё нового узнаю, и когда же налево она пойдёт. Ну и настроил себя давно правильно. Даже уже удовольствие стал получать когда новое что -нибудь узнаю, и что она такая ненасытная зверюга

Brave68

19 мая 2024, 15:43:39 #1658 Последнее редактирование: 19 мая 2024, 15:54:39 от Brave68
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так в чем игра если ты тратишь нервы время и здоровье?
Мысли на построение семьи ушли уже давно. Как любовница интересна , можно делать с ней всё что угодно и когда угодно. Иметь она с меня ничего не имеет и не просит. Так то характером нам интересно вместе. В дальнейшем когда начнёт гулять,когда чуть другие отношения будут, можно всё с ней будет обсуждать , все уи какие она там на соберёт, какие там попадутся ей, больше меньше, найдёт ли она себе такой размер,бывшего может замерит когда -нибудь , поймёт что ошибалась или наоборот. Я её натаскал по цифрам замерам,она теперь спец будет))).Будет ли она потом кончать с кем  так как хочет или нет, как будет это для неё, поймёт что уй важней всего или наоборот не сможет от меня никак отдалиться. Подруг может когда нибудь смогу к ней домой водить, одни раз с клуба чуть не привёл. Одну встретил старую знакомую, предложил ей к нам после поехать и она согласилась, и этой говорю жена друга хорошего, я у них дома типа ночевал туда сюда, давай пригласим к себе ночевать,типа ей негде. Она в шоке сперва, потом согласилась. А у меня с пьяни уже картинка, как я лежу в серединке, одну обнимаю и вторую. Потом здравый смысл пришёл, понял что мне потом всё боком может выйти и передумал. Упражнения теперь с ней делаю ,джелкую ,ручно клемплю,а она мне подминьечивает),где я такую найду потом). Жена вообще как на дурака смотрит,когда помпы эксы достаю. Короче какие -то такие на неё планы.

Brave68

19 мая 2024, 16:04:54 #1659 Последнее редактирование: 19 мая 2024, 16:26:21 от Brave68
Чем я её сейчас трахаю, 16 ег игрушка с большой головой широкой ярко выраженной , от этой головки вся чувствительность нахрен убьётся,а другие уже не в кайф ей, эта понравилась),ещё как и сколько ей надо, я не представляю где она потом кого найдёт себе такого. Там два негра на виагре надо, один железно не справится. Зверюга вообщем она))), что там за зверь был её бывший я не представляю, жёстко пьющий и курящий и в 40 лет таким гигантом был, да ещё каждый день  и по два раза в день приставал))) . А вы потом говорите почему мне интересно что там за хер))) . Так ещё с таким болтом жаловался на широкую дыру, и не кончал в эти моменты когда она кончает, а жарил долго. Там даже моему тесно становится когда у неё подходит, были моменты могло получится с моим, но это нереально, там сжимается всë, как не кончить в этот момент загадказагадка, приходилось вынимать и всё обламывал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru