01 июня 2024, 15:56:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brave68

17 мая 2024, 10:07:37 #1640 Последнее редактирование: 17 мая 2024, 10:21:04 от Brave68
Как там было у неё хз, вообще уже ничему не верю. Но факт есть факт, с игрушкой 16 ег она кончает помогая пальцами себе, а с моим нет. Уже вроде пофигу на всё, но всё равно осадочек иногда всплывает. Быстрей бы уже она на лево сходила и бросить её. Я уверен что этим всё закончится, только когда вопрос, быстрей бы уже.

Brave68

17 мая 2024, 10:30:45 #1641 Последнее редактирование: 17 мая 2024, 10:34:13 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну в общем..если это событие не было на видеокасете..либо ты не проснулся в забрызганном одеяле и вспомнил чудесный сон а рука так и осталась прилипшей к охотничьей колбаске, либо ты мог лизнуть марку ,которая была не почтовой..а вызвала бурю переживаний+фантазий..

Но!-если сие счастье имело место быть-то прими мои поздравления дорогой друг!
Пока голова твоя не покрылась сединой от стрессов а твоя девушка не убедила тебя в целесообразности удаления прыщика между ног(тк. Размер члена как мы помним был только у бывших ..)= конечно найди ей альтернативу и живи плотскими утехами а не самобичеванием.
Да просто под эмоциями был и не трезвый ещё, договорился на сегодня  вчера с той тёткой, но уже отошёл от всего и не хочется. Хз если будет написывать сама настаивать,то может и поведусь,но уже сошло с меня.Не меряются у меня чувства дырками кончаниями и утехами,  было бы у баб всех так.

Brave68

17 мая 2024, 10:47:44 #1642 Последнее редактирование: 17 мая 2024, 10:49:53 от Brave68
Ещё с этой тёткой было ощущение такое, тут кто то писал от таком недавно,  глубоко когда делаешь, похожее когда презик плохо одет, он пружинит как то растягивается, головка как будто куда то пролазила и оттуда назад пружинилась, но было без презика. Тот кто тут писал предполагал что в шейку пролазит, а я знаю что такое невозможно, я думаю это либо в длину у неё там не тянуто и возможно доходил до шейки и потом соскакивал ниже,и под шейкой проскакивал, упираясь в стенку заднюю и назад или хз. Кто длинной натрахан, у них уже ход под шейкой до стенки свободный . А эта наверно в длинну не баловалась

Гребень

17 мая 2024, 18:58:27 #1643 Последнее редактирование: 17 мая 2024, 19:31:08 от Гребень
Brave68,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фото бывшего в трусах откапал
:lol: :lol: :lol: Ржу)))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Планшет свой старый дочке подарил он, там нашёл.
Подарил дочке планшет с фотками трусов :lol:

Подкарауль ты уже этого бывшего, распори ему ключом трусы и посмотри, что у него там. Зачем гадать-то?))

delfin9894

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подкарауль ты уже этого бывшего, распори ему ключом трусы и посмотри, что у него там. Зачем гадать-то?))
Тогда смысл жизни пропадет) Сейчас он(смысл этот) в страданиях о бывшем, точнее бывших. Баба на фоне мыслей о них ,ушла на второй план)

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 Планшет свой старый дочке подарил он, там нашёл.

Alibaba1

С чего взял, что трусы его?

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С чего взял, что трусы его?
У неё спросил, он, родинка его, она говорит да он.

Brave68



Подкарауль ты уже этого бывшего, распори ему ключом трусы и посмотри, что у него там. Зачем гадать-то?))
[/quote]
Ну я должен знать ведь, там правда супер хер или он в голове у неё такой, а не на самом деле. Два года на жопе просидела, спираль вынула, ещё не известно что вставляла себе. Ну любопытно пи... дец, не знаю почему вы меня не понимаете)))

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У неё спросил, он, родинка его, она говорит да он.
а зачем ей это фото труссов?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru