27 апреля 2024, 08:57:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

DV1988, Brave68 и 1 гость просматривают эту тему.

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]давай подлавливать
реально же тебя подловил на презиках, а ты оюижаешься сразу  -_-
ни на этом форуме, ни на других не видел, чтобы кто-то мог комфортно юзать Contex XXL, все жаловались с большими обхватами (15см+ ег), и только ты, уникум с 18ег свободно юзаешь эти презики.
Хз почему ты не понимаешь наше недоверие к себе.

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я Maksmars 
Манямарс или сказочник-балабол (до тех пор, пока не докажешь обратное)

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]реально же тебя подловил на презиках, а ты оюижаешься сразу  -_-
ни на этом форуме, ни на других не видел, чтобы кто-то мог комфортно юзать Contex XXL, все жаловались с большими обхватами (15см+ ег), и только ты, уникум с 18ег свободно юзаешь эти презики.
Хз почему ты не понимаешь наше недоверие к себе.
Я же пишу почему! И называю вас соответсвующими именами.
А я незнаю почему те у кого маленькая писька знают кому какими презервативами необходимо пользоваться! Как буд-то они через это прошли!!!

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я же пишу почему! И называю вас соответсвующими именами.
А я незнаю почему те у кого маленькая писька знают кому какими презервативами необходимо пользоваться! Как буд-то они через это прошли!!!
ты как попугай с этими "маленькими п*ськами", это твоя больная тема?  :D  
Почему ты не отвечаешь на вопросы, а только кидаешься какахами в мелкочленов?  :lol:

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты как попугай с этими "маленькими п*ськами", это твоя больная тема?  :D 
Почему ты не отвечаешь на вопросы, а только кидаешься какахами в мелкочленов?  :lol:
Нет ни сколько! И эта тема для меня уже давно не больная  в отличие от вас  двоих или троих?! 
У вас кстати в команде полуп.едиков третий дружок мелкописечник появился Marsmaks)!

Maksmars


Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотелось бы и с ним попереписываться!
давай создадим тебе твою гомоперсоналку? Мы подождём пока твой ан*с стухнет от укуса и сможешь сделать замер без вупов  :D

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати у кого нибудь из вас персоналки есть?
А то опять автора этой подставим !
В любой из вашей троих полуп. едиков !!!
так а что с нами, мелкочленами, не интересно!
Давай твою гомоперсоналку с аномальными 17.7х18 - вот это намного интересней будет!  B)

Serhey_22


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru