14 июня 2024, 01:28:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот стоя бпфсл
Перечитал свою персоналку, попался замер, вот весь мой прирост за 10 месяцев. Нупил как не в себя всё это время, отсил неделя могла отдыха быть и то раза 2 наверно за всё время.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Brave68

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
   а вот за 7 июля старый замер, почему то в цитировать выше изображения нет, так добавлю

Tankiro

Brave68,
линейку правильно всегда ровно держать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,
линейку правильно всегда ровно держать
Ну одной рукой не получаеться , там палец сверху мешает её к головке приложить, ну на первом замере я так же держал.

Гребень

12 апреля 2024, 17:56:19 #1504 Последнее редактирование: 12 апреля 2024, 17:58:55 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну одной рукой не получаеться
Клади телефон куда-то повыше, чтобы камера смотрела прямо на пч сверху, и делай фото с задержкой в несколько секунд. Телефон сам сфоткает, а ты двумя руками будешь держать пч и линейку.

P.S. Ты такой волосатый) Даже как-будто шерстяной))

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Клади телефон куда-то повыше, чтобы камера смотрела прямо на пч сверху, и делай фото с задержкой в несколько секунд. Телефон сам сфоткает, а ты двумя руками будешь держать пч и линейку.

P.S. Ты такой волосатый) Даже как-будто шерстяной))
Да это целый замут, я даже не знаю как там сделать что бы сам фоткал, ещё прицеливаться.    Ну куда деваться, от бати досталось, он арменин, мамка русская. Жена говорила когда у нас до секса дошло я майку снял она испугалась))), а ей тогда 22 вроде было,таких не было ещё. потом говорит привыкла норм.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это целый замут, я даже не знаю как там сделать что бы сам фоткал, ещё прицеливаться.
На самом деле там все легко, прицеливаться не надо, надо просто телефон положить на какую-нибудь полку, которая выше пч.

В настройках камеры посмотри фото с задержкой, время задержки можно выбирать.
В таком режиме начнется звуковой секундный отсчет времени до начала фотографирования, там успеешь и пч растянуть, и линейку нормально приложить.
По идее во всех телефонах такой режим должен быть.

Tankiro

в идеале конечно штатив иметь)
Но главное для себя верные замеры делать, чтобы оценивать эффективность прог

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

Тут реально надо надо упорство иметь, годами долбить, не всё так просто. Жаль что бросил первый раз когда начинал, показалось что пч меньше стал и перепугался. А была бы тогда линейка и лента, померял бы, увидел бы что не меньше и продолжил бы. Сколько раз уже так было, думаешь всё точно уменьшился, меряешь всё на месте. А по итогу прирост есть какой-никакой.

Евген 90

12 апреля 2024, 21:00:00 #1509 Последнее редактирование: 12 апреля 2024, 21:06:22 от Евген 90
Brave68, нбпел и ег какой прирост? эти остальные канеш хорошо для промежуточных отслеживаний но разве не для этих двух вся работа. Если они не прибавились стоит задуматься о смене проги.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru