29 июня 2025, 11:24:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в нормальных отношениях с несколькими КРС!  Я считаю что если сделаю 20 на 17 , то все девушки будут за мной бегать и прощать мне маменькины слабости и установки!
:D :D :D

ASHS

Надо клоунам этим кто исследования проводит скинуть ссылку на гратис. Чтоб ребята пояснили 10 - 13 ег - петля. 14 - 15 - жить можно, от 16 начинается большой. А то нарисуют сказки какие то типа ег 14 большой. Ага. Большой, где нибудь в Тибете.
Блин, вот не хотел конечно вступать в дискуссию опять.
Читая старые темы лет 5 а в идеале 10 назад я отметил для себя что их куда приятнее было читать, ребята пишут вот девчонки говорят 13 ег толстячок все довольны счастливы все классно. 15 ег тоже ликуют. 19 нбпел восхищаются. Ура на руках носят. Сейчас времена изменились. Даже танк признал что большой только от 20х15....скучаю по временам когда 18х14 входил в это число. Но годы идут. Может друзей из африканских стран привалило побольше, девчонок избаловали, а может ребята в тихую кто нупит отнупили себе по сантимчика 22 и гастроллируют от одной к другому. Не знаю. 
Новичков жалко, которые с 12 ег пришли в надежде знаменитую пятнашку нанупить. После откровений когда 17 ег влетает без проблем. Интересно как гошан то ток на половину засунуть умудрялся. Он может в Азии в то время был, а не в Краснодарском крае.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:D :D :D
17  ег вообще не кому не влетает, а начинаются проблемы. 
А вот нбел 17   скорее да.

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]17  ег вообще не кому не влетает, а начинаются проблемы.
 
Этот комментарий противоречит твоему опыту с КРС.

Maksmars

Ну если Гошан наполовину, а у него 23 нбел значит те у кого 11.5 см достают всем.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этот комментарий противоречит твоему опыту с КРС.
Ну с КРС опыт общения. А с женщинами я сплю, отдыхаю и расслабляюсь. 
 Жаль мне тебя, как ты жизнь свою собираешься устраивать? С таким негативом к женщинам.

Serhey_22

ASHS  "Разруха в головах" как сказал профессор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как ты жизнь свою собираешься устраивать? 
Буду читать писюльки анонимного сказочника и плакать в подушку  :rolleyes:

Brave68

Maksmars,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня длина чуть меньше 18 см НБЕЛ Одной из 10-ти упираюсь в матку, примерно 2-ум слегка касаюсь. Остальные 7 недоступны, незнаю сколько им надо.
Нет , я  конечно могу развести демагогию про статистику, здравый смысл, кобыл, слоних и.т.д. Писать про 35 на 25 . Ииии?
Бпел сколько?

Alibaba1

Ялды нет, считай калека




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru