07 июня 2024, 07:30:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ну погнали

Автор Drakaris, 27 июня 2023, 23:14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drakaris

Всем привет, мне 23 года, рост 185, вес 83. Вот только что откинулся с армии, весь год читал форум, но начать заниматься не получалось в условиях казармы и общих туалетов(очек), поэтому отложил это дело на гражданку. Занимаюсь спортом, все мне говорят, что я в великолепной форме, хотя я привык занижать свои заслуги) Сейчас практикую воздержание, два месяца не мастурбировал, был только половой акт с девушкой пару дней назад, ну и дальше планирую удовлетворять свои потребности только классическим способом с помощью полового партнера. 
 Немного о цифрах(сразу скажу что не уверен в точности измерений т.к. на камеру стрессанул и постоянно открывал порнуху чтобы окреп и на фото и в жизни выглядит очень по разному теряется где-то 1см даже с линейкой, хз почему):
 Спокуха - FL 9см; FG 10
 
 NBPEL: 15-15,5
 BPFSL: 16
 BPEL: 16,5
 EG: 13
 
 Есть еще проблема, ПЧ имеет искривление вверх из-за чего тяжело сделать адекватные замеры, приходится разгибать чтобы сфоткать и эрекция спадает, но надеюсь попутно с упражнениями эта проблема будет решена хотя бы частично и на фото через год уже будут железные цифры без приуменьшения и без преукрас. 

 Вообще моя цель гнаться не за цифрами, а за тем как он будет выглядеть в руке у девушки ну или во рту :D чтобы был визуально массивнее и чувствовать себя еще уверенее в постеле.
 
 Примерный ориентир EG 15, NBPEL 18
 Фото до решил сразу оставить здесь, думаю так и мне и другим пользователям будет интереснее отслеживать эту тему.
 Заниматься планирую с мокрого джелка и растяг по программе пяти фаз от DLD. Также если есть опытные НУПеры которые посетят мою тему, можете подсказать с чего лучше начать в моем случае, буду рад каждому.

Drakaris

Забыл добавить, у меня еще поддерживающая связка мегатугая, очень проблематично оттягивать 100 процентов эрегированный орган в горизонталь параллельную полу

exxxlord

линейку вроде как сверху ставить надо что в нбпел что в бпел бро)
если ставить справа показывает чуть больше  :rolleyes:
роста ! :D

exxxlord

тоже проблема с тем что член изогнут вверх)
постоянно мучаюсь с замером нбпел,как собираюсь приложить линейку приходится разгибать вниз,пока все это сделаешь член уже падает :sneaky:
как собираешься исправлять это?
с девушкой ваще проблемы были во время процесса?или нет

Гребень

Линейку сверху ставить посередине пч и не приседать, как ты на фото присел. При приседании или при замерах сидя на линейке показывает больше.

Drakaris

exxxlord, я в миссионерской ебу, чтобы как раз изгиб был в сторону точки джи, задираю ноги еще ей и свожу вместе и получалось некоторых до оргазма доводить, но тут тоже как повезет, с девочками которые пробовали внушительно побольше пареньков уже не получается нормально их трахать, видно что симулируют

Drakaris

Так, первый отзыв о тренировках за эти два дня. 
 Тренируюсь я как уже и сказал по первой фазе от пятифазной программы от длд, а именно простейшие растяги вниз, в стороны, круговые; по 300 Джелка мокрого и Кегели. 
 Первые проблемы которые я хотел бы выделить и попросить вас оставить фидбэк по этим вопросам, чтобы я начал моментально это исправлять:
 1) на растягах член очень быстро каменеет в 80-100 проц эрекцию и невозможно что-то тянуть приходится очень долго долго ждать пока упадет и постоянно по новой
 2) начинает синеть головка от того что перестает поступать кровь когда держусь ОК хватом
 3) на джелке не получается делать проходы один за другим из за того что мошонка цепляется в руку и сползает вверх с кожей, приходится постоянно свободной рукой вытаскивать ее из хватки
 4) отсутствие вупов, делаю измерения, прибавка максимум миллиметр - два, кто то говорил, что если нормально тренишь, вуп по ег тому же не может быть меньше единицы

Отделочник

Drakaris,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, я в миссионерской ебу, чтобы как раз изгиб был в сторону точки джи, задираю ноги еще ей и свожу вместе и получалось некоторых до оргазма доводить,
это типа измерения не совсем по "ГОСТу" :D , многие через это проходят, но потом всё таки созревают к правильным измерениям.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) на растягах член очень быстро каменеет в 80-100 проц эрекцию и невозможно что-то тянуть приходится очень долго долго ждать пока упадет и постоянно по новой

 3) на джелке не получается делать проходы один за другим из за того что мошонка цепляется в руку и сползает вверх с кожей, приходится постоянно свободной рукой вытаскивать ее из хватки
тоже страдаю этим
гребень говорил что ПЧ не хочет тянуться и из за этого заливается кровью ..самооборона короче :lol:
но я не уверен что у меня из за этого,когда долго воздерживаюсь от одного тычка член набухает,так что фиг пойми..сижу жду пока утихнет и тяну по новой

а джелк изменил на сухой ,и делал одной рукой
вроде вуп был
но и от мокрого вупило ,не жнаю
тут на вкус и цвет
но я этот месяц онли на тягах

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, я в миссионерской ебу, чтобы как раз изгиб был в сторону точки джи, задираю ноги еще ей и свожу вместе и получалось некоторых до оргазма доводить, но тут тоже как повезет, с девочками которые пробовали внушительно побольше пареньков уже не получается нормально их трахать, видно что симулируют
взял на заметку)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru